Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Nema , на сообщение « И так-то нет спасенья от младенцев в... »
    #17731
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Для детей до трех лет, наоборот, нужно вводить повышенную оплату.
    гениально! вот бы представители театра подхватили это
    и им хорошо, и нам полегче
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  2. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Хотела оставить свой отзыв о текущей... »
    #17732
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Хотела оставить свой отзыв о текущей программе в цирке, может уже писали конечно, но вдруг и мой отзыв пригодиться. Младшего 3,4 взяли в цирк за компанию со старшей дочкой ( 9лет) , с пониманием , что если что, с папой пойдут домой. Тема программы Инопланетянине -космос, ведущий , загримированный под гуманойдного жителя дальних звёзд, загробным голосом перед каждым номером выдавал стих-прозу абстрактного содержания до слёз напугал нашего мальчика, хотя мальчик у нас боевой и супер герои из мультфильмов у нас , к сожалению, в почёте. Что было бы со старшей дочкой в его возрасте, мне вообще трудно представить ( она до 5 лет смотрела телевизор очень дозировано и была далека от современных мультфильмов). Сами номера ребёнок смотрел с интересом , но как только звучал голос ведущего закрывались глаза и уши, конечно отправила его домой. В целом мне показалась , что программа на 6+, животных мало, клоун и тот не классический .
    кмк, не инопланетяне, наше фантастическое будущее. кто смотрел терминатора - вот та реальность, и белая ужасная маска из "крика". роботы, скелеты. ведущий-демон, вещает фауста. я в шоке, мой 3летка не испугался, робот понравился. а шли клоунов посмотреть, зайку и паддингтона в цирке зачем-то читали. и такой облом.

  3. #17733
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
    они может и с ЛВ)) но тихарятся)))
    мамы как и дети разные ))
    Я шучу . Конечно, на ЛВ те же люди. Просто многих комфорт окружающих абсолютно не беспокоит.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. ответ для Cwetok , на сообщение « интересно как вы к 2,3 годам узнали что... »
    #17734
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я уже не так хорошо помню, но, по-моему, с антрактом. Да и на сайте театра написано - 1.35 с антрактом
    это был не спектакль зазеркалья, это был привозной спектакль из другого города, в рамках весеннего фестиваля "Арлекин". Он точно был без антракта )))

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так за время пути-то собачка могла подрасти, может, пора уже в следующих топах информацию искать?
    а я по старой памяти сюда заглянула
    если честно не знала, что в младших школьниках что-то подобное есть)) казалось что топ один ))) пойду гляну )) спасибо, что пнули )))

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    интересно как вы к 2,3 годам узнали что он "ну такой театрал"
    по ребенку же видно сразу, как он музыку слушает, как на игру актеров реагирует, что выдает после спектакля))) особенно если в 2,3 - это не первый выход в театр)))
    я же написала. начали рано, сначала интерактив, развивалки. потом РОСТ , потом Бродячая собачка, а потом уже много чего посетили, не один раз в месяц))
    чуть выше написала - старший по другому относится к театру, хотя даже на театральный кружок с удовольствием ходил 2 года ( в 1 и 2 классе) и получалось, педагог и зрители его хвалили ( не мамское мнение написала), но спорт перевесил, ушел с театрального. А младшего отдала на спорт, ушел, перешел на танцы. Это ведь тоже склонность должна быть )))
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Макиатo , на сообщение « кмк, не инопланетяне, наше... »
    #17735
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    кмк, не инопланетяне, наше фантастическое будущее. кто смотрел терминатора - вот та реальность, и белая ужасная маска из "крика". роботы, скелеты. ведущий-демон, вещает фауста. я в шоке, мой 3летка не испугался, робот понравился. а шли клоунов посмотреть, зайку и паддингтона в цирке зачем-то читали. и такой облом.
    что то они все выдумывают и выдумывают. а где теперь клоунов смотреть?
    не поняла кто паддингтона и зачем читал?)
    это в этой программе носорог? как он там себя вел, что делал?

  6. #17736
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
    это был не спектакль зазеркалья, это был привозной спектакль из другого города, в рамках весеннего фестиваля "Арлекин". Он точно был без антракта )))
    Естественно, это был спектакль Кемеровского театра для детей и молодежи, именно на их сайте я и смотрела

  7. #17737
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    что то они все выдумывают и выдумывают. а где теперь клоунов смотреть?
    не поняла кто паддингтона и зачем читал?)
    это в этой программе носорог? как он там себя вел, что делал?
    сын читал зайку в цирке и паддингтона в цирке - для подготовки так сказать. ждал клоунов. тоже задаюсь вопросом, где увидеть клоунов.
    носорог, вышел, прошел по кругу) лучше бы слоны были, более дрессировке поддаются.

  8. #17738

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    сын читал зайку в цирке и паддингтона в цирке - для подготовки так сказать. ждал клоунов. тоже задаюсь вопросом, где увидеть клоунов.
    носорог, вышел, прошел по кругу) лучше бы слоны были, более дрессировке поддаются.
    А вы отзывы не читали перед походом? И на ЛВ и ВК много отзывов об этой программе, именно о том, что она рассчитана на детей постарше, малышам там не очень интересно.

  9. #17739
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    что то они все выдумывают и выдумывают. а где теперь клоунов смотреть?
    не поняла кто паддингтона и зачем читал?)
    это в этой программе носорог? как он там себя вел, что делал?
    Так скоро кончится эта программа. Или в Автово (хотя я не знаю, что там сейчас).

  10. ответ для Nema , на сообщение « Да-да, онуменявсепонимает воперуходим... »
    #17740

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Да-да, онуменявсепонимает воперуходим (с) Ни разу не припомню, чтобы кто-то написал -да, это мой ребенок пинал впереди сидящих ногами, хватал за волосы, и орал им в ухо весь спектакль. Это все дети матерей не с ЛВ.
    я в воскресенье была с детьми в цирке
    сын 4,5 года, дочь 6,5 лет
    сын сидел у меня на коленях и пинал кресло спереди не постоянно конечно, но пару раз было. что ж такого. ребенок же еще естественно я делала ему замечания, но после реакции женщины, сидящей спереди, у меня было стойкое желание разрешить сыну делать все что угодно

Страница 1774 из 2489 « Первая  «  77412741674172417641770177117721773177417751776177717781784182418742274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •