Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #18611
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    кто был на пленэре от музеев? Как впечатления?

    Тогда хвастаюсь) Идем в Михайловский сад. Экскурсия + рисование.

  2. ответ для Кенга_ру , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь хочет... »
    #18612
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Кенга_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь хочет присоединиться к нам с сыном на экскурсии в Эрмитаж ? Экскурсовод- Юля Крук (супер экскурсовод, со старшей дочкой уже четвёртый год к ней ходить будем, рассказывает очень интересно и доступно). Поскольку, сыну 6 лет, он ещё не ходит в школу и можно прогулять детский сад , я договорилась с Юлей на экскурсии по вторникам в 11 утра (ещё один плюс, что в это время мало народу в музее). Тема есть в организованном детском досуге, или в личку пишите.
    Прямо не могу пройти мимо. В это время самая смерть в музее. В понедельник-то выходной. Если только все время на первом этаже провести. В жилых покоях, где обычно спокойно, нас вчера пихали со всех сторон. Если уж вторник, то с 13 до 14 спокойнее гораздо, так как все обедают.

  3. ответ для McOlik , на сообщение « Прямо не могу пройти мимо. В это время... »
    #18613
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Прямо не могу пройти мимо. В это время самая смерть в музее. В понедельник-то выходной. Если только все время на первом этаже провести. В жилых покоях, где обычно спокойно, нас вчера пихали со всех сторон. Если уж вторник, то с 13 до 14 спокойнее гораздо, так как все обедают.
    добавлю: если уж утро, то не 11 а 11-30. скорее всего очередь на вход рассосется и у лестницы уже не будет сбора групп.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #18614
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Есть место в музей воды " Где раки зимуют" экскурсия в подводный мир. В личку. 4 июНя в 11-00 начало

  5. ответ для McOlik , на сообщение « Прямо не могу пройти мимо. В это время... »
    #18615
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Прямо не могу пройти мимо. В это время самая смерть в музее. В понедельник-то выходной. Если только все время на первом этаже провести. В жилых покоях, где обычно спокойно, нас вчера пихали со всех сторон. Если уж вторник, то с 13 до 14 спокойнее гораздо, так как все обедают.
    Ну сейчас высокий сезон. Потом спокойней будет намного.

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Ну сейчас высокий сезон. Потом... »
    #18616
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    А) Я решила, что в ближайшее время.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #18617
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    33

    Девочки, а какое оптимальное время для посещения Эрмитажа в выходные, утром к открытию или наоборот ближе к закрытию? С дочкой 5 летней хотим побродить там, получается только в выходные, к сожалению, вот не знаю какое время выбрать.

  8. #18618
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от saf-sv Посмотреть сообщение
    Девочки, а какое оптимальное время для посещения Эрмитажа в выходные, утром к открытию или наоборот ближе к закрытию? С дочкой 5 летней хотим побродить там, получается только в выходные, к сожалению, вот не знаю какое время выбрать.
    Недавно моя экскурсовод ходила готовила нам экскурсию, говорит в 15-00 НИКОГО. Но это тоже, как повезет. Мы ходили всё время к открытию. те продажи билетов начинаются в 10-30. Очередь собирается за час. Потом за 30 минут никого... Но повторюсь: в тот день когда Вы пойдете может быть стечение обстоятельств) Например три четвертых класса придут. Или несколько иногородних групп. Купите электронный билет. Он дороже, зато стоять не надо.

  9. #18619
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Недавно моя экскурсовод ходила готовила нам экскурсию, говорит в 15-00 НИКОГО. Но это тоже, как повезет. Мы ходили всё время к открытию. те продажи билетов начинаются в 10-30. Очередь собирается за час. Потом за 30 минут никого... Но повторюсь: в тот день когда Вы пойдете может быть стечение обстоятельств) Например три четвертых класса придут. Или несколько иногородних групп. Купите электронный билет. Он дороже, зато стоять не надо.
    Спасибо за ответ! это точно, как повезет

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « добавлю: если уж утро, то не 11 а... »
    #18620
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Прямо не могу пройти мимо. В это время самая смерть в музее. В понедельник-то выходной. Если только все время на первом этаже провести. В жилых покоях, где обычно спокойно, нас вчера пихали со всех сторон. Если уж вторник, то с 13 до 14 спокойнее гораздо, так как все обедают.
    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    добавлю: если уж утро, то не 11 а 11-30. скорее всего очередь на вход рассосется и у лестницы уже не будет сбора групп.
    Девочки, спасибо за советы. Отходили с дочкой в это время целый год, никаких толп не видела, может везло
    Две дочки (1996 и 2008) и два сыночка (2011 и 2013)

Страница 1862 из 2489 « Первая  «  86213621762181218521858185918601861186218631864186518661872191219622362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •