Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22811
    Активный участник Аватар для lexus88
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Новоселье
    Сообщений
    590

    В театре сказки на Мосоквском сейчас акция для жителей Московского района- при предъявлении прописки скидка 50 процентов на билеты в кассе театра. Мы живем не сильно далеко, а еще не были. Вот, наверно, повод сходить. Кто-нибудь смотрел там "Сказки африканского леса"?

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22812
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    девушки, открылась продажа билетов на Пикколо
    я думала что-то, что будут тоже типа абонементов, но на каждое занятие отдельный билет.
    хотя, их так много, что и к лучшему, абонемент был бы лишком большой, а так можно выбрать.
    только все равно по 1т на себя и 1т на ребенка - много не выберешь сразу и заранее. а потом уже и не будет ничего. эх...
    придется самое сладкое в сказках выбирать сразу.

  3. #22813
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    девушки, открылась продажа билетов на Пикколо
    я думала что-то, что будут тоже типа абонементов, но на каждое занятие отдельный билет.
    хотя, их так много, что и к лучшему, абонемент был бы лишком большой, а так можно выбрать.
    только все равно по 1т на себя и 1т на ребенка - много не выберешь сразу и заранее. а потом уже и не будет ничего. эх...
    придется самое сладкое в сказках выбирать сразу.
    Спасибо! Они пока билеты в Мариинку не продают, увы. Коллега водила ребенка в мемориальный дом-музей Самойловых, им не очень понравилось. Ведущая была другая. Жду Мариинку, хотим песчаные сказки.

    Мы сходили с ребенком в Дельфинарий и цирк на Фонтанке. В Дельфинарии дети до 3 лет бесплатно. Моей дочери 3, в будний день за детский билет в первый ряд заплатили 600 рублей (взрослый 900). Мне кажется, на балконе видно не хуже, но дочь просила близко к дельфинам. Планировали сфотографироваться, но предлагаемые ракурсы мне показались неинтересными. Очередь выстроилась моментально. Если планируете фотографироваться, надо бежать к сцене сразу, иначе ждать очень долго. Представление длилось 1 час.

    В цирке ребенку отдельное место не покупала, сидели на откидном (по-моему, 8 ряд) за 2500. Сидеть не очень удобно, зато можно стоять. Для ребенка очень актуально. Дочь то сидела, то стояла.В следующий раз там же места будем брать. Представление было интересным даже для меня, дочери тоже понравилось, но в конце она устала. Длительность чуть больше 2,5 часов. Один антракт. В антракте детей развлекали, конкурсы были интересные.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для кариша , на сообщение « Мы первый раз были в Театре сказки,... »
    #22814

    Советую посещать спектакли в домах детского творчества. Там отчетные спектакли театральные объединения делают. Просто ходите и спрашивайте у педагогов. Для моей дочери откровением стал "Золотой ключик" в исполнении детей-актеров. Еще и бесплатно.

  5. #22815
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо! Они пока билеты в Мариинку не продают, увы. Коллега водила ребенка в мемориальный дом-музей Самойловых, им не очень понравилось. Ведущая была другая. Жду Мариинку, хотим песчаные сказки.

    Мы сходили с ребенком в Дельфинарий и цирк на Фонтанке. В Дельфинарии дети до 3 лет бесплатно. Моей дочери 3, в будний день за детский билет в первый ряд заплатили 600 рублей (взрослый 900). Мне кажется, на балконе видно не хуже, но дочь просила близко к дельфинам. Планировали сфотографироваться, но предлагаемые ракурсы мне показались неинтересными. Очередь выстроилась моментально. Если планируете фотографироваться, надо бежать к сцене сразу, иначе ждать очень долго. Представление длилось 1 час.

    В цирке ребенку отдельное место не покупала, сидели на откидном (по-моему, 8 ряд) за 2500. Сидеть не очень удобно, зато можно стоять. Для ребенка очень актуально. Дочь то сидела, то стояла.В следующий раз там же места будем брать. Представление было интересным даже для меня, дочери тоже понравилось, но в конце она устала. Длительность чуть больше 2,5 часов. Один антракт. В антракте детей развлекали, конкурсы были интересные.
    Билеты на Песчанные сказки в зал Щедрина. Это Мариинский-2.

  6. ответ для LyalyaSt , на сообщение « Билеты на Песчанные сказки в зал... »
    #22816
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Билеты на Песчанные сказки в зал Щедрина. Это Мариинский-2.
    Посмотрела на сайте Мариинки-продают! А я на сайте Пикколо смотрела. Пошла выбирать. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22817
    Ветеран Аватар для "Ольга"
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    678

    Подскажите пожалуйста, а на Песчаные сказки водят совсем малышей? Девочке 10 лет поздно? Мы к Пикколо ни разу не ходили, думаю а теперь не поздно ли...

  8. #22818
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от "Ольга" Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на Песчаные сказки водят совсем малышей? Девочке 10 лет поздно? Мы к Пикколо ни разу не ходили, думаю а теперь не поздно ли...
    Именно на этот абонемент мы не ходили, но вообще на Пикколо однозначно поздно, имхо.

    На 10 лет есть масса интересных музыкальных абонементов по возрасту.

  9. #22819
    Ветеран Аватар для "Ольга"
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Именно на этот абонемент мы не ходили, но вообще на Пикколо однозначно поздно, имхо.

    На 10 лет есть масса интересных музыкальных абонементов по возрасту.
    Спасибо за Ваше мнение !

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22820
    Активный участник Аватар для La-la-la
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    501

    А шестилетке будет интересно на Песчаных сказках? Можно одного ребенка отправить или взрослому тоже надо билет покупать?

Страница 2282 из 2489 « Первая  «  12821782218222322272227822792280228122822283228422852286229223322382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •