Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #22911
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого-нибудь дети ходили на экскурсии в летний сад, Михайловский замок? Посоветуйте, пожалуйста, куда податься за такими экскурсиями!
    Пролетела с абонентом в РМ((( Сказали группа не набралась ((
    Прошлый год ходили туда на абонент Первые встречи с музеем. А вот на второй год - облом. А там в как раз замок должен был быть и Летний сад. В общем, огорчили меня.

    Может есть разовые экскурсии туда или абоненты? Подскажите, пожалуйста!
    в Летнем саду бесплатные ботанические экскурсии раза три в неделю, погуглите расписание. К стыду своему, уже второй год собираемся, всё никак не дойдем(

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « А уже открыта запись в РМ? »
    #22912

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    А уже открыта запись в РМ?
    Да, открыта.

  3. #22913

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    Навскидку ...
    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    в Летнем саду...
    Спасибо большое!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22914
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    В Ботаническом саду ЛГУ, на ВО, сейчас по понедельничным вечерам тоже экскурсии бесплатные, тематические. Но желающих много, поэтому регистрация вроде нужна.

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #22915
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Как думаете, сначала погулять по Кронштадту, а потом в музей маяков, или сначала в музей, а потом гулять? Тупой вопрос наверное... Вроде логичней сначала в музей... По пути вроде как...

  6. ответ для Liliya_M , на сообщение « Как думаете, сначала погулять по... »
    #22916
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Как думаете, сначала погулять по Кронштадту, а потом в музей маяков, или сначала в музей, а потом гулять? Тупой вопрос наверное... Вроде логичней сначала в музей... По пути вроде как...
    Музей маяков на форте. Это пешком не дойдешь до центра города. На форт на машине вьезд платный и вход тоже платный.

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « Музей маяков на форте. Это пешком не... »
    #22917
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Так вопрос же не в том, чтобы пешком идти. Мы на машине едем. Я просто думаю, сначала гулять по города, а потом ехать в музей. Или сначала в музей, а потом уже до центра и гулять...

  8. ответ для Liliya_M , на сообщение « Так вопрос же не в том, чтобы пешком... »
    #22918
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Так вопрос же не в том, чтобы пешком идти. Мы на машине едем. Я просто думаю, сначала гулять по города, а потом ехать в музей. Или сначала в музей, а потом уже до центра и гулять...
    Абсолютное ИМХО - сначала музей маяков. он не большой. А потом прогулка и город.
    Анна

  9. #22919
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь.
    Я ни разу, к стыду своему, не была в Кронштадте. Потому и хочу туда поехать с гостями. Сижу, видео фоном смотрю...

    Кто-нибудь знает где в Кронштадте скульптуры из мусора? (не знаю какого года это видео) До них надо специально ехать или по-любому наткнешься во время прогулки?
    Я вообще не поклонник такого искусства ни разу, но эти скульптуры реально клевые.

  10. ответ для Liliya_M , на сообщение « Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь. Я... »
    #22920
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает где в Кронштадте скульптуры из мусора? (не знаю какого года это видео) До них надо специально ехать или по-любому наткнешься во время прогулки?
    Я вообще не поклонник такого искусства ни разу, но эти скульптуры реально клевые.
    Рядом с Водоканалом. Нашла на карте, называется Музейная площадь. Там же рядом, водовоз, солнечные часы и эти скульптуры как раз.
    И Музей истории Кронштадта (мы внутри не были, так как экскурсия была и не было на это времени, а так бы наверное и туда зайти интересно)


Страница 2292 из 2489 « Первая  «  12921792219222422282228822892290229122922293229422952296230223422392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •