Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Активный участник Аватар для kseny1266

Добрый вечер, а что посоветуйте девочке 5 лет? И ещё вопрос, на ледовых представлениях, по типу Плющенко был кто с детками? Учу впечатления?

со звезды Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от KristinaEf Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а что посоветуйте девочке 5 лет? И ещё вопрос, на ледовых представлениях, по типу Плющенко был кто с детками? Учу впечатления?
    Были как раз на Плющенко 2года назад (не считая ежегодных представлений для начальной школы в Ледовом). Очень понравилось. Дочка равнодушна к фигурному катанию, но и она в восторге, причкм музыкальные спектакли она не любит, а вот такое шоу пришлось по душе.

Активный участник Аватар для Kirusha

Цитата Сообщение от Lida_Sams Посмотреть сообщение
    А кто был в Мюзик холле? Посматриваю на Бременских, Маугли, Синюю птицу, Чиполлино. Знакомые вроде бы постановки хвалили. Какие у присутствующих отзывы? И очень важно, чтобы не гремел звук. Друзья ходили туда на юбилей Аничкова дворца, так и взрослые, и дети едва не оглохли. Нам 6 лет и 4 года.
    Были на Маугли. Очень-очень понравилось!

4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

Девочки, не знаю где спросить... Куда вы посоветовали бы сходить мальчику почти трех лет, который любит слушать классическую музыку и смотреть на живую игру музыкантов? На всякий случай интересуюсь местами с возможностью выйти на середине концерта. Были на детском концерте в Городе муз, но сын, глядя на совсем маленьких детей, свободно бегающих там, через полчаса слушания поддался соблазну и тоже решил развлечься таким образом. Так что хочу попробовать сводить его на концерт классического формата.

Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю где спросить... Куда вы посоветовали бы сходить мальчику почти трех лет, который любит слушать классическую музыку и смотреть на живую игру музыкантов? На всякий случай интересуюсь местами с возможностью выйти на середине концерта. Были на детском концерте в Городе муз, но сын, глядя на совсем маленьких детей, свободно бегающих там, через полчаса слушания поддался соблазну и тоже решил развлечься таким образом. Так что хочу попробовать сводить его на концерт классического формата.
    Мы недавно были на «Раскрась концерт». 1-30 конечно для ребенка в 2,9 много, но можно выйти в любой момент.

с Луны Аватар для ba-dashka

в мариинском - мы ходим на сказки- идет ровно час/ посмотрите- может там билеты остались/ так же есть различные представления в мариинском по отдельным инструментам- спец для детей- ведет Ольга Пиккало ( зал Мусоргского и Прокофьева) или знайте на след год- если сейчас все раскуплено/ / лекторий Ольги Пиккало https://www.mariinsky.ru/playbill/pl...20/1/25/7_1200

7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

пока вам смотрела- купила на синюю птицу песочные сказки/ мы уже были на маленьком принце и спящей красавице- восторг полный

8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

Спасибо за ответы! Про "Раскрась концерт" помню, но никак не могу поймать туда билет, мгновенно расходятся)
    Про Мариинку буду иметь ввиду, большое спасибо! Ba-dashka, а сколько Вашему ребенку лет? Девочка, кажется?)

Спасибо за ответы! Про "Раскрась концерт" помню, но никак не могу поймать туда билет, мгновенно расходятся)
    Про Мариинку буду иметь ввиду, большое спасибо! Ba-dashka, а сколько Вашему ребенку лет? Девочка, кажется?)
    сейчас уже 6 лет

10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Космонавт Аватар для михрютка

+1 за сказки в Мариинском.

ПС Город муз, это ужас просто. Нигде не видела такого бардака. Помню, мой двухлетка с ужасом наблюдал бесящихся детей...

Страница 2324 из 2384 « Первая 1324182422242274231423202321232223232324232523262327232823342374 Последняя »