Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Ricci , на сообщение « Девочки, у меня тоже вопрос -... »
    #23251
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тоже вопрос - посоветуйте, пожалуйста, в какой театр сводить ребёнка в первый раз? Два с половиной года, любим читать. Посмотрела последние страницы, почти выбрала Чеширский кот, понравился репертуар для малышей, но что-то тормознула. Хочется, чтобы прочувствовал ещё и атмосферу, именно, театра.
    Конечно тут все рано начали водить детей в театр , но у меня попытка посетить театр в 3 года с дочкой не удалась, как только выключили свет она испугалась, потом с 4х стали ходить регулярно (но я тогда не читала темы про театр, плохо подобрала первый спектакль). Сын с 4 х ходил на спектакли в библиотеке, в 5 уже в театры, как минимум 2 раза в месяц.
    Если так хочется, я бы в 2.5 выбирала наоборот маленькие театры со спектаклями для детей до 3х лет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Конечно тут все рано начали водить... »
    #23252
    Мега-элита Аватар для Ricci
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 488

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Конечно тут все рано начали водить детей в театр , но у меня попытка посетить театр в 3 года с дочкой не удалась, как только выключили свет она испугалась, потом с 4х стали ходить регулярно (но я тогда не читала темы про театр, плохо подобрала первый спектакль). Сын с 4 х ходил на спектакли в библиотеке, в 5 уже в театры, как минимум 2 раза в месяц.
    Если так хочется, я бы в 2.5 выбирала наоборот маленькие театры со спектаклями для детей до 3х лет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Интересно... Что-то про возможные страхи я не подумала...

  3. ответ для Макиатo , на сообщение « а мне это сильно не понравилось) ... »
    #23253
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    а мне это сильно не понравилось) полная копия мультфильма, до костюмов и типажей актеров, и тексты, и музыка. ничего нового не увидели.

    вот винни-пух у них шикарный. тоже музыкальный, но близко к мульту не стоял. и свои придумки.
    А мне Винни не очень понравился )) Я люблю как раз приближенное к книге или мультфильму ) Каждому свое )

  4. ответ для кариша , на сообщение « Мы первый раз были в Театре сказки,... »
    #23254

    а в каком возрасте посещали?

  5. ответ для Ricci , на сообщение « Интересно... Что-то про возможные... »
    #23255
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
    Интересно... Что-то про возможные страхи я не подумала...
    У меня сыновья- двойняшки, один регулярно и радостно посещает театр с 3 лет, второй был категорически не готов до 4,3

    Вот сейчас только совсем недавно он перестал бояться театра, и то я его беру не на все спектакли которые смотрим с моим «театралом»
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  6. #23256
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    А мне Винни не очень понравился )) Я люблю как раз приближенное к книге или мультфильму ) Каждому свое )
    Девочки где смотрели винипуха по мультфильму ? сын очень просит, а мы как раз были на постановках по книге. нам это не очень...

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23257
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Еще скажите пожалуста про карлосон хаус были там в воскресенье на большой сцене. Я не поняла как там елки происходят ? Помещение маленькое, холл крошечный. Там что только спектакль и все ?

  8. #23258
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Еще скажите пожалуста про карлосон хаус были там в воскресенье на большой сцене. Я не поняла как там елки происходят ? Помещение маленькое, холл крошечный. Там что только спектакль и все ?
    Там спектакль и интерактив с Дедом Морозом, Санта Клаусом и т.п.
    Хороводы вокруг елки там не водят.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23259
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Сотворившая чудо - для мальчика 8 лет совсем рано?

  10. ответ для Yakuka , на сообщение « Сотворившая чудо - для мальчика 8 лет... »
    #23260
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Сотворившая чудо - для мальчика 8 лет совсем рано?
    Совсем.

Страница 2326 из 2489 « Первая  «  13261826222622762316232223232324232523262327232823292330233623762426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •