Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23591
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    дороговато что-то((

  2. ответ для гульсары , на сообщение « Не знаю, но куда ещё (кроме сада и... »
    #23592
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Не знаю, но куда ещё (кроме сада и выступлений в школе или кружках) наряжаться (если есть во что)?

    Ещё интерактив вокруг ёлки бывает и ведущий выделяет детей, пришедших в костюмах

    У дочки в этом году 2 новых нарядных платья (и 3 прошлогодних), "пришлось" нг мероприятия подбирать, куда можно эти платья выгулять
    Понятно, тоесть дело только в том что они есть и из некуда носить. Прямо как у мамы Дяди Федора
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23593
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Оооох,читаю все и не могу понять.
    Вот пахнущие, едящие,шуршашие,болтающие на спектакле,и даже груднички-могу понять,чем мешают-они мешают сосредоточиться и воспринимать действо.
    Чем мешают одетые не так? Ну пришли они по каким-то причинам в театр не в той одежде,как вам хотелось бы. Но ведь пришли.
    Или причина раздражения в том,что фотку своего чада придется делать на фоне других куом и футболок с катышками?
    Вы себе и своему ребенку создали настроение подготовой,выбором наряда и красивым луком-другие то причем?
    И в офисе так же,даже в рамках дресскода-у кого-то дешевое синтетические платье,а у кого-то дорогой костюм. А на Невском-у кого-то новенький мерс,а у другого старая нексия. Что ж теперь обладателям нексий в центр не ездить?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для гульсары , на сообщение « Не знаю, но куда ещё (кроме сада и... »
    #23594
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Не знаю, но куда ещё (кроме сада и выступлений в школе или кружках) наряжаться (если есть во что)?

    Ещё интерактив вокруг ёлки бывает и ведущий выделяет детей, пришедших в костюмах

    У дочки в этом году 2 новых нарядных платья (и 3 прошлогодних), "пришлось" нг мероприятия подбирать, куда можно эти платья выгулять
    А вот представьте что у вас 2 мальчика, которым фиолетово до одеждыто вопрос в нарядах бы отпал или Вы их заставляли одевать нарядную одежду на ваш взгляд. Просто ради интереса посмотрите сколько в магазине нарядной одежды для девочек и что продают для мальчиков. И сейчас это очень богатый выбор, а допустим 10 лет назад ничего приличного купить нельзя было, максимум в ОЗ.

  5. #23595
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Понятно, тоесть дело только в том что они есть и из некуда носить. Прямо как у мамы Дяди Федора
    Да, я этом году "забила" на дресс-код для корпоратива и купила себе черный брючный костюм под кроссовки (вместо вечернего платья и туфель)

  6. ответ для zyk , на сообщение « А вот представьте что у вас 2 мальчика,... »
    #23596
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А вот представьте что у вас 2 мальчика, которым фиолетово до одеждыто вопрос в нарядах бы отпал или Вы их заставляли одевать нарядную одежду на ваш взгляд. Просто ради интереса посмотрите сколько в магазине нарядной одежды для девочек и что продают для мальчиков. И сейчас это очень богатый выбор, а допустим 10 лет назад ничего приличного купить нельзя было, максимум в ОЗ.
    У меня 1 мальчик "не театрал", ходит в спортивной кофте "зенит", в театр ездит в школьных брюках или джинсах, рубашке и кофте или школьном джемпере и кроссовках или без сменки (ТК туфли ему день домой носить, в школьной раздевалке висит мешок)

    Я себе в "черную пятницу" юбку купила и свитер и кофточку блестящую (в театр и к детям на кружки ходить, тк руководители просят сменку и нарядную одежду)

  7. ответ для zyk , на сообщение « А вот представьте что у вас 2 мальчика,... »
    #23597
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А вот представьте что у вас 2 мальчика, которым фиолетово до одеждыто вопрос в нарядах бы отпал или Вы их заставляли одевать нарядную одежду на ваш взгляд. Просто ради интереса посмотрите сколько в магазине нарядной одежды для девочек и что продают для мальчиков. И сейчас это очень богатый выбор, а допустим 10 лет назад ничего приличного купить нельзя было, максимум в ОЗ.
    10 лет назад ребенок-именинник был одет (бабушка так нарядила) в джинсы, белую футболку и клетчатую рубашку

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23598
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    С мальчиком отлично! Беру на распродажах белые водолазки рублей по 100 + брюки, туфли, какой-нибудь аксессуар. в этом году жилеточка вышитая в народном стиле. Кавалер - загляденье!)

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23599
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    По теме Рождества. 28 числа в 19-00 в Малой академии искусств на Чайковского бесплатный кукольный Вертеп. За качество действа не отвечаю, сами не были. Регистрация в их группе вк открыта.


    "Шутя и проживая внутреннюю трагедию одновременно, актеры расскажут смешные и трогательные, ироничные и проникновенные истории. Действие пропитано волшебством и теплом Рождества.
    Главная цель спектакля - напомнить нам о том, что всё таки согревает наши сердца.❤
    Забыть о повседневной суете и почувствовать приближения семейных праздников, где мы обязательно скажем своим близким и родным о своей любви. ☃❄💙 "

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23600
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Ой, девушки!
    А вот представьте, что у вас мальчик-подросток, который вообще в театр идти соглашается с трудом, а уж о том, чтобы снять любимую толстовку, и вообще речи нет

Страница 2360 из 2489 « Первая  «  13601860226023102350235623572358235923602361236223632364237024102460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •