Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #23691
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в Мариинке опера "Про глупого мышонка" стоит маркировка 3+. Есть отзывы посещения именно 3-х летними малышами? Ребенок разберет, что поют?
    https://www.mariinsky.ru/about/exhib...y_little_mouse Мы не были, но судя по описанию здесь все адаптировано, попробуйте.

  2. #23692
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в Мариинке опера "Про глупого мышонка" стоит маркировка 3+. Есть отзывы посещения именно 3-х летними малышами? Ребенок разберет, что поют?
    Смотря кто петь будет. Не все голоса хороши в мариинке к сожалению...

  3. ответ для Alenazyk , на сообщение « Смотря кто петь будет. Не все голоса... »
    #23693
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 182

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Смотря кто петь будет. Не все голоса хороши в мариинке к сожалению...
    Ну не настолько плохи все же, не хованщина какая.

    Петь будут академики молодые.


    В феврале будут Бременские музыканты, чисто наш советский мультфильм, даже костюмы совпадают. Все понятно будет, если ребенок мультик смотрел. Нам очень-очень понравилось года два-три назад. Рекомендую. В конце еще со всеми артистами можно было фотографироваться, они на руки детей даже брали (кто хочет естественно). Видно хорошо с любого места. https://www.mariinsky.ru/playbill/pl...20/2/15/8_1200
    Репка еще идет, тоже явно все понятно будет.

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте Кто-нибудь ходил или... »
    #23694
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 851

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Кто-нибудь ходил или слышала реальные отзывы об экскурсии на Зенит -арену
    Цена билета немаленькая
    Инфа и отзывы скудные
    Ребенок ходил, ему понравилось, но он фанат футбола +ходил один с группой детей и знакомым организатором), родителям детей ждать негде (я стояла между дверьми в "Сибур арене)

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23695
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Спасибо за ответы про экскурсию на стадион

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23696
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    За праздники побывали в театрах 5 раз и на мастер-класс сходили. 2 раза были в КХ. Мумми Тролль и Петсон. Хорошие рождественские спектакли. Нам больше Петсон понравился. Интереснее и душевнее. Очень рекомендую. Какие спектакли еще стоит посетить в этом театре с 4-леткой? Кроме 2 рождественских, мы были на Карлсоне. Он прекрасен.

    В Мюзик-Холл было куплено 2 билета на Чиполлино. Брат планировал с дочкой идти. Мы захотели присоединиться, но билетов уже не было. Я подошла к администратору и попросила входной, чтобы детей 4 и почти 7 лет в зал провести. Не была уверена, что разрешат детям идти без родителей, но очень хотелось, чтобы дети вместе сходили.Администратор не просто пошла навстречу, а сказала ,что и входной не нужен. Показала меня и детей билетеру. Мы их вместе в зал отвели, а после спектакля билетер нам детей привела. Если кто-то хочет сэкономить и уверен, что дети смогут одни в зале посидеть, это хороший вариант. Мюзикл девчонкам понравился.

  7. #23697
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    За праздники побывали в театрах 5 раз и на мастер-класс сходили. 2 раза были в КХ. Мумми Тролль и Петсон. Хорошие рождественские спектакли. Нам больше Петсон понравился. Интереснее и душевнее. Очень рекомендую. Какие спектакли еще стоит посетить в этом театре с 4-леткой? Кроме 2 рождественских, мы были на Карлсоне. Он прекрасен.
    .
    Мы в КХ с 4- леткой помимо Карлсона смотрели Юсси- очень понравился, мне кажется он никого не оставляет равнодушным. Тем более если вы любите Петсона, точно стоит сходить. Ещё были на День когда я встретил кита- но не по возрасту оказался, рано, рано, рано...
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  8. #23698
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Добрый день! Подскажите пжт в театре на Неве по вопросу зала. Почему билеты на 7 ряд дороже чем на 4 например, на какой ряд там лучше брать, не были ни разу еще хочу купить на цветик семицветик

  9. #23699
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пжт в театре на Неве по вопросу зала. Почему билеты на 7 ряд дороже чем на 4 например, на какой ряд там лучше брать, не были ни разу еще хочу купить на цветик семицветик
    До прохода нет подъема, поэтому там видно не очень хорошо.

  10. #23700
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 777

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пжт в театре на Неве по вопросу зала. Почему билеты на 7 ряд дороже чем на 4 например, на какой ряд там лучше брать, не были ни разу еще хочу купить на цветик семицветик
    У меня сын когда был маленьким очень любил сидеть на первом ряду, хоть там и сцена высокая. Раньше можно было взять подушки под попу и в принципе на первых рядах хорошо было видно.

Страница 2370 из 2489 « Первая  «  13701870227023202360236623672368236923702371237223732374238024202470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •