Страница 2371 из 2389 « Первая 137118712271232123612367236823692370237123722373237423752381 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте Кто-нибудь ходил или... »

Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Кто-нибудь ходил или слышала реальные отзывы об экскурсии на Зенит -арену
    Цена билета немаленькая
    Инфа и отзывы скудные
    Ребенок ходил, ему понравилось, но он фанат футбола +ходил один с группой детей и знакомым организатором), родителям детей ждать негде (я стояла между дверьми в "Сибур арене)

2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Хранитель Аватар для МНГ

Спасибо за ответы про экскурсию на стадион

3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Мега-элита Аватар для aquarius

За праздники побывали в театрах 5 раз и на мастер-класс сходили. 2 раза были в КХ. Мумми Тролль и Петсон. Хорошие рождественские спектакли. Нам больше Петсон понравился. Интереснее и душевнее. Очень рекомендую. Какие спектакли еще стоит посетить в этом театре с 4-леткой? Кроме 2 рождественских, мы были на Карлсоне. Он прекрасен.

В Мюзик-Холл было куплено 2 билета на Чиполлино. Брат планировал с дочкой идти. Мы захотели присоединиться, но билетов уже не было. Я подошла к администратору и попросила входной, чтобы детей 4 и почти 7 лет в зал провести. Не была уверена, что разрешат детям идти без родителей, но очень хотелось, чтобы дети вместе сходили.Администратор не просто пошла навстречу, а сказала ,что и входной не нужен. Показала меня и детей билетеру. Мы их вместе в зал отвели, а после спектакля билетер нам детей привела. Если кто-то хочет сэкономить и уверен, что дети смогут одни в зале посидеть, это хороший вариант. Мюзикл девчонкам понравился.

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    За праздники побывали в театрах 5 раз и на мастер-класс сходили. 2 раза были в КХ. Мумми Тролль и Петсон. Хорошие рождественские спектакли. Нам больше Петсон понравился. Интереснее и душевнее. Очень рекомендую. Какие спектакли еще стоит посетить в этом театре с 4-леткой? Кроме 2 рождественских, мы были на Карлсоне. Он прекрасен.
    .
    Мы в КХ с 4- леткой помимо Карлсона смотрели Юсси- очень понравился, мне кажется он никого не оставляет равнодушным. Тем более если вы любите Петсона, точно стоит сходить. Ещё были на День когда я встретил кита- но не по возрасту оказался, рано, рано, рано...
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

Наш человек Аватар для Куняша

Добрый день! Подскажите пжт в театре на Неве по вопросу зала. Почему билеты на 7 ряд дороже чем на 4 например, на какой ряд там лучше брать, не были ни разу еще хочу купить на цветик семицветик

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пжт в театре на Неве по вопросу зала. Почему билеты на 7 ряд дороже чем на 4 например, на какой ряд там лучше брать, не были ни разу еще хочу купить на цветик семицветик
    До прохода нет подъема, поэтому там видно не очень хорошо.

Мега-элита Аватар для zyk

У меня сын когда был маленьким очень любил сидеть на первом ряду, хоть там и сцена высокая. Раньше можно было взять подушки под попу и в принципе на первых рядах хорошо было видно.

8. ответ для zyk , на сообщение « У меня сын когда был маленьким очень... »
    Наш человек Аватар для Юся-Микусенька

И сейчас есть подушки
    Были на 10 ряду
    Хорошо видно
    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    У меня сын когда был маленьким очень любил сидеть на первом ряду, хоть там и сцена высокая. Раньше можно было взять подушки под попу и в принципе на первых рядах хорошо было видно.

Наш человек Аватар для Юся-Микусенька

А где вы нашли Цветик?

10. ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « А где вы нашли Цветик? »
    Наш человек Аватар для Куняша

Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    А где вы нашли Цветик?
    На их сайте смотрю на март)
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Страница 2371 из 2389 « Первая 137118712271232123612367236823692370237123722373237423752381 Последняя »