Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Вот я уже кидала в топ ... »
    #23761
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Паровозы изменились со времени открытия, интерактива стало намного больше.
    мы пару месяцев назал вписались туда а какую-то какофонию на железках. Идея хорошая - воплощение бредовое. Зато, видимо, по чьему-то недосмотру, там оказались открыты залы для организованных групп. Там такие интересные действующие модели моторов и котлов!!! Дети в восторге были! пока их охрана не удалила))))

  2. ответ для Vesta84 , на сообщение « Хм.. моему ребёнку тоже нравится... »
    #23762
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
    Хм..И насколько мне помнится, выход там через магазин и он совсем не тёмный, а наоборот.
    Выход черех тюленей - через 1 этаж. Выйти через вход (2 этаж) нельзя.
    Мы долго искали выход. Никак не могли найти этих долбаных тюленей. Самих тюленей не видели.
    И фотографы - это ужас: толкутся, мешают, навязывают свои услуги...
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Выход черех тюленей - через 1 этаж.... »
    #23763
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Выход черех тюленей - через 1 этаж. Выйти через вход (2 этаж) нельзя.
    Мы долго искали выход. Никак не могли найти этих долбаных тюленей. Самих тюленей не видели.
    И фотографы - это ужас: толкутся, мешают, навязывают свои услуги...
    Как не нашли, там не такой океанариум что бы что то не найти долго. Обожаем этих тюленей, я могу часами их смотреть. Правда, может что то поменялось, не помню где выход, через магазин точно надо было всегда пройтись.

  4. #23764
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от OleDmi Посмотреть сообщение
    Я нашла похожего формата представление в Детской Филармонии: Пушкин А.С. Сказка о рыбаке и рыбке. Отзывы на сайте очень хорошие. Взяла билеты по 500 р. Надеюсь, не разочаруют и потянем.
    подскажите, пожалуйста, билеты остались только на последний ряд (12й)
    там реально что-то увидеть почти 5летке?

    одиночные билеты есть и поближе (8й ряд, крайнее место), но боюсь, что нас не пустят по одному билету, т.к. 4года ребенку уже есть.
    А сидеть-то будет у меня на руках однозначно

  5. ответ для Макиатo , на сообщение « есть тут отзыв, даже два... »
    #23765
    Активный участник Аватар для Хорошая Погода
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    есть тут отзыв, даже два противоположных) стоит идти. правда там публика от 3+, но и в 5 кмк не поздно.
    Большое спасибо за отзыв
    Сходим, пока не выросли и успеваем

  6. ответ для Декабрь , на сообщение « Я ходила с ребенком как раз в этом... »
    #23766
    Активный участник Аватар для Хорошая Погода
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Декабрь Посмотреть сообщение
    Я ходила с ребенком как раз в этом возрасте, нам понравилось. Хороший, добрый музыкальный спектакль.
    Большое спасибо за отзыв!
    Пойдем посмотрим-послушаем

  7. #23767
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от Kэти Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, билеты остались только на последний ряд (12й)
    там реально что-то увидеть почти 5летке?

    одиночные билеты есть и поближе (8й ряд, крайнее место), но боюсь, что нас не пустят по одному билету, т.к. 4года ребенку уже есть.
    А сидеть-то будет у меня на руках однозначно
    Там плохой подъем. Позвоните в кассу, спросите, можно ли купить ребенку входной билет, если будет сидеть на коленях. Или купите два в разных местах, а сами будете сидеть поближе с ребенком на коленях.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23768
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    в музее ржд бывают дни, когда можно с колясками.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23769
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Вчера ходили на Фею кукол в Мариинку. Билеты за полгода покупали. Сидели в ложе 1 яруса близко к центру. Места отличные. Все видно и детям в первом ряду и взрослым во втором. Балет длится 1 час. В конце моя барышня заскучала, но до конца досидела. Сюжета, как такового, нет. Костюмы очень красивые. Огромное количество действующих лиц, включая юных танцоров. В целом, мы довольны. Если сравнивать Фею кукол и Чиполлино, для дошкольников интереснее Чиполлино ИМХО. Там сюжет динамичный.

    Очень мешала мама ребенка, сидящего рядом. Девочке года 3. Ребенок задавал вопросы. Мама не просто не останавливала ее, а еще и комментировала все, что происходит на сцене. Мешали ужасно. Музыку заглушали. Другие дети поблизости почти не разговаривали. Я не стала делать замечаний, но неужели люди не понимают, КАК они мешают своими разговорами?

    Перед спектаклем проверила, есть ли еще места в наличии. К моему удивлению, они были. Например, несколько мест в 13 ряду партера, откуда прекрасно видно. Цена 4800. Мы столько за 2 билета заплатили (ложа, 1 и 2 ряд), но при покупке я думала, что все распродадут очень быстро.

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Вчера ходили на Фею кукол в Мариинку.... »
    #23770
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на Фею кукол в Мариинку. Билеты за полгода покупали. Сидели в ложе 1 яруса близко к центру. Места отличные. Все видно и детям в первом ряду и взрослым во втором. Балет длится 1 час. В конце моя барышня заскучала, но до конца досидела. Сюжета, как такового, нет. Костюмы очень красивые. Огромное количество действующих лиц, включая юных танцоров. В целом, мы довольны. Если сравнивать Фею кукол и Чиполлино, для дошкольников интереснее Чиполлино ИМХО. Там сюжет динамичный.

    Очень мешала мама ребенка, сидящего рядом. Девочке года 3. Ребенок задавал вопросы. Мама не просто не останавливала ее, а еще и комментировала все, что происходит на сцене. Мешали ужасно. Музыку заглушали. Другие дети поблизости почти не разговаривали. Я не стала делать замечаний, но неужели люди не понимают, КАК они мешают своими разговорами?

    Перед спектаклем проверила, есть ли еще места в наличии. К моему удивлению, они были. Например, несколько мест в 13 ряду партера, откуда прекрасно видно. Цена 4800. Мы столько за 2 билета заплатили (ложа, 1 и 2 ряд), но при покупке я думала, что все распродадут очень быстро.
    Люди зачастую действительно не понимают. И даже гордятся тем что у них трехлетка «ходит на балет» и они все там обсуждают. Даже писали о таком в здешних топах. Для некоторых это предмет гордости.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 2377 из 2489 « Первая  «  13771877227723272367237323742375237623772378237923802381238724272477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •