Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23771
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    Тема разговоров во время спектакля, фантиков, чихания и соплей стара как мир. Все разные. Если вежливо попросить не мешать, то скорее всего прислушаются к просьбе. Некоторые реально не понимают что мешают другим.

  2. #23772
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Доча просит "Незнайку", напомните в каком театре идет
    Балтийский дом

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23773
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Ох, сегодня на дневном концерте в Малом зале Филармонии был натуральный младенец, не больше года. В антракте я видела, как его вели за две ручки, явно он еще ходит с трудом.
    Естественно, во время концерта он несколько раз на весь зал выражал свое отношение к происходящему.
    Все первое отделение я бесилась, что его не выводят, но думала, что взяли за компанию со старшим. Так нет! Он был единственным ребенком с двумя тетками!
    Вот зачем так издеваться над ребенком и окружающими?!
    А мамашка наверняка горда собой, выложила фото в соцсети и т.п.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23774
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    А мы вчера были на Карлсон Хаус на спектакле" Возможно чаепитие состоится", рядом сидел папа с дитенком лет 1,5, нужно ли говорить что ребенку рано, не интересно и мешал остальным (

  5. #23775
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ох, сегодня на дневном концерте в Малом зале Филармонии был натуральный младенец, не больше года. В антракте я видела, как его вели за две ручки, явно он еще ходит с трудом.
    Естественно, во время концерта он несколько раз на весь зал выражал свое отношение к происходящему.
    Все первое отделение я бесилась, что его не выводят, но думала, что взяли за компанию со старшим. Так нет! Он был единственным ребенком с двумя тетками!
    Вот зачем так издеваться над ребенком и окружающими?!
    А мамашка наверняка горда собой, выложила фото в соцсети и т.п.
    Филармония этим часто отличается. Я в последний раз наблюдала ребёнка около 10 месяцев которого принесли в рюкзаке и всю вторую половину носили по проходу на хорах. Естественно он выражал саое отношение к происходящему. Спрашивать зачем бесполезно.... люди культурно развивают себя и детей.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #23776
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Филармония этим часто отличается. Я в последний раз наблюдала ребёнка около 10 месяцев которого принесли в рюкзаке и всю вторую половину носили по проходу на хорах. Естественно он выражал саое отношение к происходящему. Спрашивать зачем бесполезно.... люди культурно развивают себя и детей.
    Я очень часто хожу в Филармонию, и в большой зал, и в малый, такого давно не видела.
    Бывают младенцы, да, но обычно именно за компанию, и, если что, их сразу выводят. Раньше так было, во всяком случае.

  7. #23777
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ох, сегодня на дневном концерте в Малом зале Филармонии был натуральный младенец, не больше года. В антракте я видела, как его вели за две ручки, явно он еще ходит с трудом.
    Естественно, во время концерта он несколько раз на весь зал выражал свое отношение к происходящему.
    Все первое отделение я бесилась, что его не выводят, но думала, что взяли за компанию со старшим. Так нет! Он был единственным ребенком с двумя тетками!
    Вот зачем так издеваться над ребенком и окружающими?!
    А мамашка наверняка горда собой, выложила фото в соцсети и т.п.
    Сложно понять таких людей. Ведь есть специальные классические концерты для малышей, где дети вольны выражать свои эмоции любыми способами. Или людям нужна именно Филармония?

    Дочь в Филармонии пока не была. Возраст 4,5. Рано? Лет с 5 имеет смысл или тоже рано?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Куняша , на сообщение « А мы вчера были на Карлсон Хаус на... »
    #23778
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    А мы вчера были на Карлсон Хаус на спектакле" Возможно чаепитие состоится", рядом сидел папа с дитенком лет 1,5, нужно ли говорить что ребенку рано, не интересно и мешал остальным (
    Сочувствую... А сам спектакль вам понравился? Мы на Юсси скоро пойдём. На Чаепитии пока не были.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Сложно понять таких людей. Ведь есть... »
    #23779
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Сложно понять таких людей. Ведь есть специальные классические концерты для малышей, где дети вольны выражать свои эмоции любыми способами. Или людям нужна именно Филармония?

    Дочь в Филармонии пока не была. Возраст 4,5. Рано? Лет с 5 имеет смысл или тоже рано?
    В 5 можно попробовать, но нужно смотреть и по ребенку, и по концерту.

  10. #23780
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Про океанариум- аналогично. Год назад по два раза в месяц ходили всю зиму. У ребёнка прямо восторг был. ( но мы в зарубежных не были, сравнить не с чем) сейчас немного интерес поутих.
    В РЖД сходили три раза прошлой зимой. Неплохо сделано ничего не могу сказать. для мальчиков интересно. Но не понравилось , что ничего нельзя. Такие там смотрители строгие постоянно одергивают сзади ходят « не трогай, не залезай.. Вы тут убьетесь а нам отвечать за вас...» И нотации читают, хотя у меня сын не буйный и не скажу что везде лезет. Но интереснее было бы если бы не так все строго.
    Странно читать отзывы про рдж музей. Ходим туда постяонно с 2,5 лет. С колясками можно. Много есть эспонатов интерактивных. Из последнеего (2019 год)работа по сортировке вагонов. Кабина машиниста работает с открытия. Почему нельзя залезать на экспонаты и все троогать даже странно объяснять......Десткая комнату супер, мы там др отмечали. Сын очень любит деревянную жд дорогу брио. Мастер классы интерсеные там всегда. Мы там зависам на целый день всегда.

Страница 2378 из 2489 « Первая  «  13781878227823282368237423752376237723782379238023812382238824282478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •