Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Legorda , на сообщение « Всем добрый день! Я за советом. Дочь... »
    #23791
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Я за советом. Дочь (3.5) заявила, что хочет только в большой театр - по размерам в смысле. Я из больших только Тюз знаю, но ьтам все спектакли от 6 лет.
    Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? Я думаю, что она просто хочет классический театр (именно мини формат ей не понравился). Спасибо!
    Из кукольных-БТК на Некрасова, но надо очень придирчиво выбирать на 3.5 спектакль (отзывы, фото). Если не куклы, можно посмотреть театр на Неве, на ЛВ его не любят, но пишут, что есть пару хороших спектакль, то есть опять отзывы (мы были ещё со старшей дочкой много лет назад, с младшим не ходили).
    Можно просто открыть билетёр и изучать отзывы, театров сейчас очень много и разного формата. 3.5 конечно ещё не такой большой выбор, но есть.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23792
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Мы с 2х лет ходим в Алеко посмотрите его
    Со старшими тоже ходили в театр Сказки на Неве

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23793
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Спасибо за рекомендации! Ещё хочу спросить, а сейчас всегда надо покупать билет взрослому отдельно? Вариант с "на ручках" где-то возможен? В том же Алеко, например.

    Спасибо!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23794
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    В карамболе на руках. А так на сайте каждого театра написано. В мюзик холле у нас папу пустили бп

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23795
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    В Алеко до 3х без билета ну если ребёнок не очень крупный можно и больше документы не проверяют если Вам удобно будет держать , можно взять на первый ряд

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23796
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    5 466

    Девочки! Ребенок заболел,никому не надо 2 билета в Фонтанный дом на "Сказку о Сказке о Царе Салтане".16 .02 в 14 ч .за 2 билета 850 р.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23797

    Приставаю два билета в Пикколо на воскресенье, 16-е. Вдруг найдутся желающие.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23798
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    В субботу ходили на Бременских музыкантов в Мариинку. Спасибо за рекомендацию , детям спектакль понравился. Мне показался интересным и ориентированным на детей, но коротким. Минут 35. Потом можно было фотографироваться с артистами. Спектакль по первой части мультфильма. Я думала, что вторая часть тоже будет.Рекомендую от 3 до примерно 8 лет. Стоимость билета 800 рублей. Кресла удобные, зал прекрасный (Прокофьева). Видно отлично отовсюду.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23799
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    В субботу были в Карлсоне на Пой Юси пой.
    Нуууу, не могу сказать, что меня прям зацепило. Рождество Петсона понравилось больше.
    Ну и конечно не обошлось без детей, двое рыдали, одна кашляла на весь зал ларинготрахеитом, а мама ее отпаивала водой и сувала конфеты, чтобы она в кашле не заливалась. но это не особо помогало Она то и дело подбегала к маме и садилась на место и так тысячу раз за спектакль

  10. ответ для katik1983 , на сообщение « В субботу были в Карлсоне на Пой Юси... »
    #23800
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    В субботу были в Карлсоне на Пой Юси пой.
    Нуууу, не могу сказать, что меня прям зацепило. Рождество Петсона понравилось больше.
    Ну и конечно не обошлось без детей, двое рыдали, одна кашляла на весь зал ларинготрахеитом, а мама ее отпаивала водой и сувала конфеты, чтобы она в кашле не заливалась. но это не особо помогало Она то и дело подбегала к маме и садилась на место и так тысячу раз за спектакль
    видимо в семье совсем плохо с деньгами, раз в год в театр ходят и бац заболели

Страница 2380 из 2489 « Первая  «  13801880228023302370237623772378237923802381238223832384239024302480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •