Страница 2384 из 2397 « Первая 138418842284233423742380238123822383238423852386238723882394 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для Alenazyk , на сообщение « а как на эскурсию записаться ? »
    Наш человек

2. ответ для Lana812 , на сообщение « а так... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    спаибо. Уже регистрация закрыта. Никак мне этот таймап не освоить )

Наш человек

Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    спаибо. Уже регистрация закрыта. Никак мне этот таймап не освоить )
    на сегодня есть регистрация, я спецом проверила. и вообще, по регам вечно кто-то не приходит, мы так много раз попадали, шли без регистрации, нас брали) Обычно даже не проверяют списки

Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Ходили в воскресень с сыном 6 лет в БТК на Прогулки с Винни -Пухом. Спектакль поставлен в духе БТК , истории из мультфильма про Вини - Пуха интересно обыграны, но видимо детей не увлекло, первый раз за все посещения было очень шумно в зале ( до этого я только читала такое про БТК и удивлялась, всегда тишина), сыну понравилось, но смотрел не ровно. Мне тоже было скучновато. Но любителям мультфильма должно понравиться .
    Были на Пиноккио, абсолютно такие же впечатления.
    В зале дико шумно! Люди вообще не стесняются разговаривать в голос, некоторые были с младенцами, которые начинали орать, и только тогда их выносили. При этом везде объявление, что театр для 4+, зачем пускать в зал младенцев?
    несмотря на антракт, некоторые нон-стоп жевали что-то. Я еле высидела. При этом спектакль поставлен так, что на сцене герои говорят одновременно, а если говорит один - то второй пыхтит и кряхтит. Что «приятно» дополняло шум в зале. Сам спектакль скучный. Какие-то интересные визуальные идеи - есть, но детям все-таки надо что-то другое...

5. ответ для philin , на сообщение « Были на Пиноккио, абсолютно такие же... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    В зале дико шумно! Люди вообще не стесняются разговаривать в голос, некоторые были с младенцами, которые начинали орать, и только тогда их выносили. При этом везде объявление, что театр для 4+, зачем пускать в зал младенцев?
    несмотря на антракт, некоторые нон-стоп жевали что-то. Я еле высидела. При этом спектакль поставлен так, что на сцене герои говорят одновременно, а если говорит один - то второй пыхтит и кряхтит. Что «приятно» дополняло шум в зале. Сам спектакль скучный. Какие-то интересные визуальные идеи - есть, но детям все-таки надо что-то другое...
    Мы были за 1.5 года на многих спектаклях в БТК, но так "повезло" первый раз. Вот отчего зависит поведение зала я не поняла.
    Осенью ходили на "Сказку для непослушных медвежат", на мой взгляд скучный затянутый спектакль, сын плохо смотрел (молча, но возился), так зале было тихо, перед нами села семья, с детьми 3 и 5 примерно, так на удивление и 3х летка сидела и молча смотрела все 2 действия.
    140 ударов в минуту на малой сцене, мы со старшей дочкой совсем не поняли, но зал включая грудничков был тих, только одна семья за нами что-то комментировала. Сын смотрел на одном дыхании не отрываясь и сказал понравилось.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

На «Три кота миу-миу-миу шоу» в Ленсовета был кто-нибудь? Есть отзывы?

7. ответ для philin , на сообщение « Были на Пиноккио, абсолютно такие же... »
    Мега-элита Аватар для Макиатo

Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    пришла сюда как раз по поводу этого "слишком шумно". мы на карамболь так сходили, полный провал. половину зала, раньше пустующего теперь многие театры отдают льготникам. БТК и карамболь в их числе. я сама в этих группах состою. и помню театры до этого сотрудничества и теперь. мрак. люди вообще без воспитания, такта, уважения. младенцев у нас больше 10 орало со всех сторон. никто даже и догадался выйти в фоей. младше 5 лет скручивали по рукам-ногам и заставляли сидеть смотреть. они брыкались и бегали по рядам буквально. кто смог, отсел. дети школьники вместе с родителями разговаривали в полный громкиий детский голос, как у себя дома. и родители им также отвечали. со всех сторон, массово. и все (рядов десять последних) считали это нормой я готова писать петиции и обращения в каждый театр об отделении благотворительности в спец. дни. пусть повышают цену или берут меньше зал, чтоб нам гарантированно удалось посмотреть спектакль и получить удовольствие.

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    пришла сюда как раз по поводу этого "слишком шумно". мы на карамболь так сходили, полный провал. половину зала, раньше пустующего теперь многие театры отдают льготникам. БТК и карамболь в их числе. я сама в этих группах состою. и помню театры до этого сотрудничества и теперь. мрак. люди вообще без воспитания, такта, уважения. младенцев у нас больше 10 орало со всех сторон. никто даже и догадался выйти в фоей. младше 5 лет скручивали по рукам-ногам и заставляли сидеть смотреть. они брыкались и бегали по рядам буквально. кто смог, отсел. дети школьники вместе с родителями разговаривали в полный громкиий детский голос, как у себя дома. и родители им также отвечали. со всех сторон, массово. и все (рядов десять последних) считали это нормой я готова писать петиции и обращения в каждый театр об отделении благотворительности в спец. дни. пусть повышают цену или берут меньше зал, чтоб нам гарантированно удалось посмотреть спектакль и получить удовольствие.
    Я не знаю, когда началось это сотрудничество, но на Карамболе такая ситуация была еще лет 10 назад, увы.
    Мы его очень любим, но билеты берем только в первые ряды, иначе невозможно.

9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста самый интересный спектакль для первого опыта девочке почти 3х лет.

10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я не знаю, когда началось это... »
    Мега-элита Аватар для Mama-mama

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, когда началось это сотрудничество, но на Карамболе такая ситуация была еще лет 10 назад, увы.
    Мы его очень любим, но билеты берем только в первые ряды, иначе невозможно.
    У нас тоже был билет на первый ряд
    Но почему-то перед нами оказался еще один «первый» ряд и многодетная мама. Тогда я поняла значение выражения «яжемать»
    Перед нами нон-стоп кормили детей и гв и так и плакали все подряд
    Короче жесть
    А спектакль понравился, но больше не решилась

Страница 2384 из 2397 « Первая 138418842284233423742380238123822383238423852386238723882394 Последняя »