Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для zyk , на сообщение « В Русском музее Лилия Николаевна очень... »
    #23931
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    В Русском музее Лилия Николаевна очень хороший экскурсовод, в Эрмитаже Юлия Крук с 5 лет. Но у них абоненты обычно были. Зримый звук в Шереметьевском дворце тоже интересно с 5-6 лет и познавательно. И Этнографический.
    Спасибо взяла на заметку

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мы решили на две недели отложить все... »
    #23932
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мы решили на две недели отложить все экскурсии и театры
    Переболели ужасным вирусом, типа гриппа, может и грипп
    Будем теперь восстанавливаться
    да мы так же сидим дома. Никуда не ходим. Только в библиотеку )

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мы решили на две недели отложить все... »
    #23933
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мы решили на две недели отложить все экскурсии и театры
    Переболели ужасным вирусом, типа гриппа, может и грипп
    Будем теперь восстанавливаться
    о, как раз инфа появилась в сети - многие оперы и филармонии в европе перешли в онлайн режим. нет худа без добра, когда еще венскую оперу посетишь бесплатно)
    ссыли токо дома с компа могу вставить.

  4. #23934
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    согласна с вами полностью. Все детские экскурсии такие. Я была на такой в русском музее к сожалению.... Решила что хотя бы сына приучу просто ходить в музей....Теперь ищу именно педагогов, но видимо образовательной деятельностью никто не занимается нигде .....
    Хорошие экскурсии есть, но их надо искать, это непросто.
    Ну, и от возраста многое зависит, на 3 года это все-таки больше развлечение должно быть, а на 6 - уже вполне.

  5. #23935
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 313

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    я ищу именно образовательные экскурсии, не время провести и развлечься. Вот хочу в образовательный центр эрмитажа и в русский попробовать. Но там нет разовых экскурсий на пробу к сожалению, надо брать сразу абонемент. Плюс что мне советовали в будни все идет. Что такое ДИМ ?
    я именно образовательными занимаюсь. выбирала для ребенка такие. ну без "развлекух" не обошлось. Многие сейчас хочу повторить) Например Кинологический центр. Мне там понравилось, дети тоже в восторге.
    В Эрмитаж отходили три года. Решила что хватит) Но попала в кунсткамеру на китайский новый год( программа такая) честно говоря ждала большего. И теперь на след. год планирую опять абонемент в Эрмитаж. По странам)

  6. #23936
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 816

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я именно образовательными занимаюсь. выбирала для ребенка такие. ну без "развлекух" не обошлось. Многие сейчас хочу повторить) Например Кинологический центр. Мне там понравилось, дети тоже в восторге.
    В Эрмитаж отходили три года. Решила что хватит) Но попала в кунсткамеру на китайский новый год( программа такая) честно говоря ждала большего. И теперь на след. год планирую опять абонемент в Эрмитаж. По странам)
    У меня старший сын тоже ходил на китайский новый год, с мужем они сошлись, что очень не интересно. Это был первый и последний поход в Кунсткамеру.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23937
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 313

    Кстати)
    мне удалось забронировать время с звездой Артиллерийского музея Юрием Леонидовичем) Скоро повешу в досуге набор группы на абонемент с ним. для детей 5-6 лет. Это редкое удачное сочетание образования и развлечения) Я бы сказала увлекательнейший рассказ о военном деле на основе экспозиций музея. интересно как мальчикам, так и девочкам. Занятие предполагает собственно экскурсию+ творческую часть. Детям дают оружие, уходить не хотят)

  8. #23938
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я именно образовательными занимаюсь. выбирала для ребенка такие. ну без "развлекух" не обошлось. Многие сейчас хочу повторить) Например Кинологический центр. Мне там понравилось, дети тоже в восторге.
    В Эрмитаж отходили три года. Решила что хватит) Но попала в кунсткамеру на китайский новый год( программа такая) честно говоря ждала большего. И теперь на след. год планирую опять абонемент в Эрмитаж. По странам)
    вы в эрмитаж с частниками ходили или от образовательного центра Эрмитажа ?

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Кстати) мне удалось забронировать... »
    #23939
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 816

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Кстати)
    мне удалось забронировать время с звездой Артиллерийского музея Юрием Леонидовичем) Скоро повешу в досуге набор группы на абонемент с ним. для детей 5-6 лет. Это редкое удачное сочетание образования и развлечения) Я бы сказала увлекательнейший рассказ о военном деле на основе экспозиций музея. интересно как мальчикам, так и девочкам. Занятие предполагает собственно экскурсию+ творческую часть. Детям дают оружие, уходить не хотят)
    Это супер-экскурсовод. Все мальчики в восторге. Даже мамам интересно

  10. ответ для zyk , на сообщение « Это супер-экскурсовод. Все мальчики в... »
    #23940
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Это супер-экскурсовод. Все мальчики в восторге. Даже мамам интересно
    Но он вроде как по будням только работает ? Я ты походила на его с сном но в выходные только.

Страница 2394 из 2489 « Первая  «  1394189422942344238423902391239223932394239523962397239824042444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •