Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « в карлсон хаус на улице спектакли »
    #23971
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в карлсон хаус на улице спектакли
    Вы были? Понравилось? Как организованно,навес есть? А то у меня"ломка", хочется с сыном в театр, но понимаю, что в посещении не пойду, после лета на даче толпа в помещениях напрягает.
    Мы в субботу ходили в на представление театра Hand made в сквере музея Ахматовой, сыну рановато конечно было, но мне понравилось, там без навеса, повезло что в субботу была хорошая погода.
    В пятницу были в Петропавловской крепости, на входе народу много, но я помнила ,что давно читала на ЛВ о музее денег , там как и раньше почти никого, музей очень интересный,но , наверное 10+.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23972
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    нет/ хотела бы/ но а что если дождь?
    мы сегодня в петропавловскую на экскурсию ходили от Штангенциркуля с Татьяной/ очень понравилось

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23973

    Мы ходили в Карлсон-хаус, навеса не было, но мы были в прошлую субботу и погода была отличная, что в случае дождя не знаю, не спрашивала.
    Девочкам моим(почти 4 и 9 лет) понравилось очень, несмотря на то, что они уже смотрели Муми-Тролля тут раньше. Кстати, нам повезло и не было детей которые выходят перебивают актеров, мешают, выходят на сцену. Да и сам формат спектакля не в помещении, а во дворике необычен и интересен. Я рекомендую сходить.

  4. ответ для mamyta , на сообщение « Мы ходили в Карлсон-хаус, навеса не... »
    #23974
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Карлсон-хаус, навеса не было, но мы были в прошлую субботу и погода была отличная, что в случае дождя не знаю, не спрашивала.
    Девочкам моим(почти 4 и 9 лет) понравилось очень, несмотря на то, что они уже смотрели Муми-Тролля тут раньше. Кстати, нам повезло и не было детей которые выходят перебивают актеров, мешают, выходят на сцену. Да и сам формат спектакля не в помещении, а во дворике необычен и интересен. Я рекомендую сходить.
    А как это происходит ? там огорожено или все смотрят бесплатно ?

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23975

    Ещё сходили в Музей Арктики и Антарктики. Первая половина буднего дня, был многодетно-бесплатный день, потому немного переживала, что мало ли, народу будет много. Нет, толп нет, дистанция как-то сама по себе соблюдается, люди в масках, в том числе почти все дети, очень приветливые сотрудники.

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « А как это происходит ? там огорожено... »
    #23976

    Не огорожено, все смотрят по билетам. Видела, что одна девочка, видимо проживающая в каком-то из окружающих домов, смотрела со спортивной площадки. Очень рада, что её никто не гнал оттуда😃

  7. ответ для mamyta , на сообщение « Не огорожено, все смотрят по билетам.... »
    #23977
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Не огорожено, все смотрят по билетам. Видела, что одна девочка, видимо проживающая в каком-то из окружающих домов, смотрела со спортивной площадки. Очень рада, что её никто не гнал оттуда😃
    а на чем сидят ?

  8. ответ для Alenazyk , на сообщение « а на чем сидят ? »
    #23978

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    а на чем сидят ?
    Стулья и скамеечки из зала вынесены.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23979
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Мы тоже забронировали билеты на эти выходные в Карлсон Хаус, по телефону мне сказали у них все предусмотрено на случай плохой погоды, так что ждём с нетерпением! В музеи, на экскурсии ходим активно в последнее время, но вот театра очень не хватает конечно(((

  10. #23980

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Мы тоже забронировали билеты на эти выходные в Карлсон Хаус, по телефону мне сказали у них все предусмотрено на случай плохой погоды, так что ждём с нетерпением! В музеи, на экскурсии ходим активно в последнее время, но вот театра очень не хватает конечно(((
    А в какие музеи ходили? Очереди были? Билеты в кассе можно купить?

Страница 2398 из 2489 « Первая  «  1398189822982348238823942395239623972398239924002401240224082448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •