Страница 2425 из 2426 « Первая 14251925232523752415242124222423242424252426 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

Мега-элита Аватар для Даня-Даня

Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Подскажите а кто-нибудь учавствовал в квестах от Штангельциркуля? Вижу у них 2 квеста в Парке Сосновка и Парке Победы. Хотела бы сына сводить, но не знаю интересно ли организовано?
    Сама фирма мне нравиться. А так- сами знаете кто то в восторге, а другому полная фигня.

Элита Аватар для Lessia

Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Подскажите а кто-нибудь учавствовал в квестах от Штангельциркуля? Вижу у них 2 квеста в Парке Сосновка и Парке Победы. Хотела бы сына сводить, но не знаю интересно ли организовано?
    О, я тоже все на эти квест смотрю. Если попробуете, напишите, пожалуйста, отзыв. Очень интересно!

3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Мега-элита Аватар для zyk

Девочки, добрый день.
    А кто-нибудь с мелкими недавно в БТК ходил? На сайте пишут, что и детям маски обязательны, сыну 5 лет и в других театрах никто про маски детям не говорил. Про взрослых все понятно конечно.

4. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, добрый день. А кто-нибудь с... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    А кто-нибудь с мелкими недавно в БТК ходил? На сайте пишут, что и детям маски обязательны, сыну 5 лет и в других театрах никто про маски детям не говорил. Про взрослых все понятно конечно.
    Формально маски нужны всем. А вот соблюдается это везде по-разному.

В КЗФ на Карамболе вчера все дети были без масок.

5. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, добрый день. А кто-нибудь с... »
    Старожил Аватар для Балерина

Девочки, добрый день.
    Не могу сказать, что мы были недавно- в ноябре ( шикарнейший спектакль Айболит, очень рада что выбрались на него), но все же. При входе всем детям просили одеть маски, без них не пускали. Но как только проходили контроль сразу их большинство опускало, дальше она присутствовала чисто формально. Совсем без маски было не пройти детям.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что мы были недавно- в ноябре ( шикарнейший спектакль Айболит, очень рада что выбрались на него), но все же. При входе всем детям просили одеть маски, без них не пускали. Но как только проходили контроль сразу их большинство опускало, дальше она присутствовала чисто формально. Совсем без маски было не пройти детям.
    Спасибо за ответ.
    Я на Айболита и хотела, со старшим ходили давным-давно, он в восторге был. Теперь с младшим хочу. Вот про маску озадачилась, он в ней никогда не ходит. До 6 лет ее и не требуют.

7. ответ для zyk , на сообщение « Спасибо за ответ. Я на Айболита и... »
    Старожил Аватар для Балерина

Спасибо за ответ.
    Я на Айболита и хотела, со старшим ходили давным-давно, он в восторге был. Теперь с младшим хочу. Вот про маску озадачилась, он в ней никогда не ходит. До 6 лет ее и не требуют.
    Там просто при входе оденете, до конца прибывания в театре ее, конечно, не требуют носить. Спектакль точно стоит того! У меня после него появилось огромное желание посмотреть и все взрослые постановки Кудашова
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Там просто при входе оденете, до конца прибывания в театре ее, конечно, не требуют носить. Спектакль точно стоит того! У меня после него появилось огромное желание посмотреть и все взрослые постановки Кудашова
    Спасибо 😘

9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »

https://vk.com/wall-5827066_2815
    В театре "Открытое пространство" 6-7 марта премьера - "Улитка и кит" (4+).

10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Хранитель Аватар для elsu-baeva

26 февраля в 11-30 Экскурсия в артиллерийский музей с юрием Леонидовичем. есть место. В личку)

Страница 2425 из 2426 « Первая 14251925232523752415242124222423242424252426 Последняя »