Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #24251
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребенку 4,5года, спектакль в ТЮЗЕ 6+, пустят ребенка?)
    Пустят, просто они длинные. Не каждый высидит

  2. ответ для zyk , на сообщение « Пустят, просто они длинные. Не каждый... »
    #24252
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Пустят, просто они длинные. Не каждый высидит
    спасибо.
    Да,на волшебника изумрудного города собираемся, 1 час 40 мин с антрактом,попробуем.если что,в антракте уйдем. Книгу зачитали до дыр,может,и интересно будет)))
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  3. #24253
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Да,на волшебника изумрудного города собираемся, 1 час 40 мин с антрактом,попробуем.если что,в антракте уйдем. Книгу зачитали до дыр,может,и интересно будет)))
    На Волшебника можно, если ребенок не гиперактивный.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24254
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Еще по поводу ТЮза там какой ряд лучше брать - первые норм видно или лучше подальше? А вообще никак не могу поймать билеты туда - все далече(

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24255

    Подскажите, пожалуйста, в Карлссон Хаус обязательно билеты распечатанными предъявлять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #24256
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Еще по поводу ТЮза там какой ряд лучше брать - первые норм видно или лучше подальше? А вообще никак не могу поймать билеты туда - все далече(
    Если вы про Большую сцену спрашиваете, то первый ряд отлично, но по центру, вы будете вровень со сценой, хотя, смотря какой спектакль, но, как правило, это так. Там очень хороший подъем, видно отлично с первых 6 рядов. С остальных видно просто хорошо. Друзья как-то сидели на 15-м, он последний, я переживала, так как у подруги плохое зрение, как и у меня. Но она осталась довольна, сказала, что все увидела.

    Если про малую сцену, там свободная рассадка и зависит от спектакля, но обычно, тоже все видно.

  7. #24257
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Если вы про Большую сцену спрашиваете, то первый ряд отлично, но по центру, вы будете вровень со сценой, хотя, смотря какой спектакль, но, как правило, это так. Там очень хороший подъем, видно отлично с первых 6 рядов. С остальных видно просто хорошо. Друзья как-то сидели на 15-м, он последний, я переживала, так как у подруги плохое зрение, как и у меня. Но она осталась довольна, сказала, что все увидела.

    Если про малую сцену, там свободная рассадка и зависит от спектакля, но обычно, тоже все видно.
    Большое спасибо!
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  8. #24258

    Цитата Сообщение от olga_lp Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в Карлссон Хаус обязательно билеты распечатанными предъявлять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В том году можно было просто на телефоне их показать

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24259
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Здравствуйте! Вчера ходили на Золушку в театр Комедии. Ребенку 5 лет очень понравилось. 2 действия. Общая продолжительность 2 часа. Красочно, много музыки. Детям до 5 лет я бы не рекомендовала. Трехлетки были, но вели себя не очень, откровенно говоря. Одна девочка рыдала. Места у нас были в центре, но далеко. Ребенку было плохо видно, увы. Сидела на коленях, но, учитывая, что мальчик, сидевший перед нами. крутился как юла, видно было не очень. Думаю, что сходим еще раз. Места выберу другие. В целом, очень довольны посещением.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24260
    Наш человек Аватар для Luсky
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 757

    Добрый день.
    Кто был в Деммени на спектакле Дракон и золотая черепаха,поделитесь мнениями ,понравился ли

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Страница 2426 из 2489 « Первая  «  1426192623262376241624222423242424252426242724282429243024362476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •