Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24441
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Приглашаю взрослых и детей от 5 лет пойти с нами по льготной цене на Гринча в Карлссон-Хаус 9.01. в 18.30.
    Кого интересует, пишите в личку.

  2. ответ для Alya-lya , на сообщение « ну да-ну да)) будет потом очередная... »
    #24442
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    ну да-ну да)) будет потом очередная "Алиса Теплякова"))
    Вот глупость полннйшая. У меня ребёнок в 11 лет читает Бодо Шефера и Роберта Киосаки и в восторге полнейшем. Читает вдумчиво, понемногу. Заинтересовался сам, я не читаю подобную литературу. Ну нравится ему тема бизнеса, саморазвития и самосовершенствования. Ни разу не рядом с Алисой Тепляковой В области литературы каждому свое. Старшему в 15 совершенно неинтересно это направление.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24443
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    32

    В Театре Эстрады снова запустили для младших школьников абонемент. Абонементы первого полугодия очень быстро были выкуплены. Может, кто еще не был в театре Эстрады успеют в этот раз приобрести. Спектакли для семейного просмотра, с ребенком очень довольны!

    ❄Абонемент «Семейное путешествие в театр Эстрады» и его талисман кот Яша стали такими популярными, что в новогодние каникулы мы запускаем продолжение истории!

    Лучшие спектакли ждут юных театралов и их родителей, бабушек и дедушек в новом году!

    Количество абонементов по-прежнему лимитированное! Кот Яша ждет встречи в 2022!

    ❄ 30.01.2022 «Бармалей»,
    ❄20.02.2022 «Золушка»,
    ❄ 06.03.2022 «Мама-кот»,
    ❄10.04.2022 «Рикки-Тикки-Тави».

    Стоимость абонементов зависит от ряда и места: 1200 р., 1800 р., 2200 р., 2500 р., 2800 р.

    В этом сезоне для ребят кот Яша приготовил подарок – раскраска с героями спектаклей!

    Юные зрители до 5 лет могут пройти по одному абонементу со взрослым без предоставления места.

    ❄Приобрести абонемент можно на сайте: https://estrada.spb.ru/afisha#/buy/6099


  4. #24444
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Вот глупость полннйшая. У меня ребёнок в 11 лет читает Бодо Шефера и Роберта Киосаки и в восторге полнейшем. Читает вдумчиво, понемногу. Заинтересовался сам, я не читаю подобную литературу. Ну нравится ему тема бизнеса, саморазвития и самосовершенствования. Ни разу не рядом с Алисой Тепляковой В области литературы каждому свое. Старшему в 15 совершенно неинтересно это направление.
    вы увидели на какое сообщение я ответила - речь была о Каштанке в 3года)) тоже норм?
    В 11 Бодо Шефер и Кийосаки вполне читабельны и доступны. У меня обе дочки читают эти книги, но и мы с мужем их часто упоминаем. Так что давайте отделять мухи от котлет.

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Для меня для малышей КрошкаАрт вне... »
    #24445
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Для меня для малышей КрошкаАрт вне конкуренции. Но это про 2,5 -3,5 года речь. В Собачку не дошли мы пока.
    Почитала про театр - там некий интерактив присутствует? Т.е. если выбирать между спектаклем в самом театре и на выездной площадке, то лучше первый вариант?

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24446
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Добрый день) Есть место в пятницу в 11-30 в артиллерийский музей на занятие с Юрием Леонидовичем. вопросы 8 911 916 80 91 Елена.
    Занятие состоит из 2 частей: интерактивная экскурсия+ небольшой мастер-класс. Это занятие будет посвящено войне 1812 года. Дети примерят головные уборы той эпохи, подержат оружие. Не могу без разрешения прикрепить фото на которых сияющие лица детей. Интересно и мальчикам и девочкам.

  7. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Почитала про театр - там некий... »
    #24447
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Почитала про театр - там некий интерактив присутствует? Т.е. если выбирать между спектаклем в самом театре и на выездной площадке, то лучше первый вариант?
    Там мало интерактива. Мне кажется, все равно
    В театре зал для игр есть.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24448
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

    Не туда

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24449
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 344

    подскажите, пожалуйста, на сайте Зазеркалья нет информации, на детей билеты как на взрослых? Детки отдельно сидят? Мы сходили с внуком 4-х лет в Театр Сказки, первый раз, поэтому ничего пока не знаю.

  10. ответ для rados , на сообщение « подскажите, пожалуйста, на сайте... »
    #24450
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от rados Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на сайте Зазеркалья нет информации, на детей билеты как на взрослых? Детки отдельно сидят? Мы сходили с внуком 4-х лет в Театр Сказки, первый раз, поэтому ничего пока не знаю.
    Билеты как на взрослых вроде бы, только детям с сегодняшнего дня в театры ходить запрещено.

Страница 2445 из 2489 « Первая  «  144519452345239524352441244224432444244524462447244824492455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •