Страница 3 из 2489 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #21
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Где этот Деммени, в билетере не нашла...

  2. #22
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Это их адрес в инете www.demmeni.org ,открывается в эксплоэре(помоему так ),в опере я не смогла открыть весь сайт,только первую страницую.Находиться театр по диагонали от метро Гостинный двор,как только переходите по подземному переходу и сразу на лево,сворачиваете в кафе(у них одна дверь).
    Александра и лапочки-дочки Поля(27.05.03) ,Вероника(29.06.08) ,Светлана(27.10.09)

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23

    Мы сходили на спектакль Театра кукол "Кукольный формат"
    сайт театра http://www.kukfo.ru/rus/main.php?id=1
    Спектакль "Робин-Бобин"
    Нам понравилось! Куклы очаровательные. Рекомендуем для маленьких деток, лет с 3 до 6.

    Еще ходили на "Мэри Поппинс" театра "За черной речкой"
    Сайт http://www.teatp.spb.ru/

    Этот театр наш любимый, нам нравится все там. По второму разу пересматриваем спектакли. Только спектакли не театра "Светлячок", которые тоже идут на этой сцене, а именно театра "За черной речкой" Рекомендую детям лет с 4-5 и их родителям.
    Наташа и два младенца.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Мы недавно ходили на спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе" в тектр Комедии. Спектакль, в общем, неплохой, но, конечно, не для детей от 5 лет, как указано на сайте. Довольно длинный, первое отделение шло почти 1,5 часа. Думала, что второе будет совсем короткое - куда там, еще на 1 час. Плюс перерыв минут 25. Сын вертелся, в зале дети с ума сходили. Да я сама устала, если честно.
    А еще были в театре на Неве на спектакле "Кошкин дом". Вот этот спектакль понравился без вопросов. И зал там хороший, все видно.
    Еще, кстати, очень мне нравятся спектакли для детей в малом оперном. Мы недавно были на опере "Волшебник изумрудного города". Раньше ходили только на балет, и я боялась, что ребенок оперу не высидит. Нет, слушал, открыв рот.

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Мы сходили на "Незнайку", который идет на Малой сцене Мюзик-холл. Играют студенты театральной академии. Мне понравилось, ребятенку понравилось еще больше, хохотала, хлопала в ладоши и, что самое главное, потом обсуждала. Но хочу обратить внимание, что спектакль этот не для малышей. При всей простоте сюжета форма подачи расчитана в среднем на младшего школьника ( начиная от одежды героев, заканчивая разными высказываниями). Маленькие дети откровенно скучали, почему-то бродили по залу и громко разговарилвали, хотя в анотации написано " с 7 лет". ( На самом деле это проблема всех детских спектаклей. Не зря же всегда есть рекомендация с какого возраста лучше смотреть. Понятно, что" плюс-минус", нужно смотреть на своего ребенка "готов- не готов", но обидно, что после таких просмотров малышами появлятся отзывы, что ребенку не понравилось, было скучно, спектакль был достаточно длинным)

  6. ответ для Corneja , на сообщение « Мы сходили на "Незнайку", который идет... »
    #26

    Мы посмотрели "Золушку" Государственного балета на льду. Понравилось. Мне кажется, что девочкам и фигуристам особенно понравится должно. Хорошая постановка, красивые костюмы, классическая музыка, элементы классического балета, золушка стройная, нежная, маленькая. Конечно, помощь мам требуется - кое-что суфлировать. Детей было много, почти все хорошо смотрели.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #27
    dariya_badina
    Guest

    Сходили в Балтийский Дом на "Остров сокровищ", маму с папой не впечатлил, а вот детям понравилось, но без особых воспоминаний потом. Зачем-то ввели в пиратскую компанию женщину Кровавую Мери и бабка играла глухого пирата
    Вот были в прошлый Новый год в Мюзик Холле на "Маме" - до сих пор вспоминают! Пойдём на "Алладина" в эти выходные.
    А в Эрмитаже уже давно Павлина не заводят. Были на выходных - попали в жуткую очередь, проникли только путём обмана. Дети в восторге от Рыцарского зала и павлина и парадной лестницы и египетского зала! Очень хотят повторенья. Детям 4 и 6 лет.

  8. ответ для dariya_badina , на сообщение « Сходили в Балтийский Дом на "Остров... »
    #28

    А мы часто ходим в театр "На Некрасова", и в театр кукол.
    На Некрасова Машке больше нравится, так общение с детьми происходит!

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #29
    Старожил Аватар для SipSik
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    1 279

    Хочу посоветовать, во-первых, указывать возраст детей в отзывах, а, во-вторых, сразу копировать эти отзывы в справочник на главной странице. Так бы вся полная информация собиралась бы в одном месте. Очень удобно.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #30
    Старожил Аватар для Бурундук Григорий
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 205

    Моему сыну на днях исполнилось 3 года. Решила начать приобщать его к театральной жизни. Надо сказать, что он у меня вполне развитый ребенок, хорошо говорит, поет взрослые песни (н-р, "Катюша"), стихи рассказывает и т.д. Я купила билеты в Театр Сатиры на Васильевском, спектакль "Приключения кота Леопольда" в первый ряд. Все было хорошо видно и слышно, но ребенок ИСПУГАЛСЯ, и просидел у меня на коленях ведь спектаклю, всхлипывая. Честно говоря, видимо, в 3 года рано еще на этот спектакль...

Страница 3 из 2489 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •