Страница 320 из 2489 « Первая  «  2202703103163173183193203213223233243303704208201320 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3191

    Девочки, подскажите, пожалуйста

    Где-то тут читала, что в Михайловском театра прямо перед спектаклем можно купить входной билет и взять ребенка на руки.

    У меня два билета на Щелкунчик на завтра, ребенку 4,5 года - онвсе равно наруки залезет, а с нами старший хочет пойти.
    Я смогу перед спектаклем купить третий билет?
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3192
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    да, покупаете прямо в кассе перед началом входной и сажаете младшего на руки

  3. #3193
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста

    Где-то тут читала, что в Михайловском театра прямо перед спектаклем можно купить входной билет и взять ребенка на руки.

    У меня два билета на Щелкунчик на завтра, ребенку 4,5 года - онвсе равно наруки залезет, а с нами старший хочет пойти.
    Я смогу перед спектаклем купить третий билет?
    Да, мы так делали несколько раз. Ребенку тоже 4,5. Без проблем.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3194
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    у них до 5 лет так можно, у вас еще полгода в запасе

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3195

    Спасибо

  6. ответ для Артемия , на сообщение « Спасибо :) »
    #3196

    Смотрели сегодня в Деммени спектакль "Сказки Андерсена". В спектакль входят 2 сказки: 1 действие- "Стойкий оловянный солдатик"; 2-е- "Свинопас". Свинопас не отклоняется от первоисточника, а Солдатик- вариации на тему... Само действо происходит на некой конструкции, типа стола-сцены для кукол. Весь спектакль разыгрывают 2 актера (мужчина и женщина). Они рассказывают сказку и от автора и меняя и озвучивая кукол. Лично мне нравятся кукольные спектакли за ширмой, когда актеров не видно, ну или марионетки, а не такое действо, как в этом спектакле. Для разнообразия конечно можно сходить, но повторюсь- без восторгов!

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3197
    с Марса Аватар для Sonya
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    39 261

    были сегодня в Комедиантах на спектакле "Кот в сапогах". Ну что могу сказать... - полнейший ВОСТОРГ !
    Прекрасная игра актёрского состава, динамичный, позитивный, интерактивный спектакль. Еще ни на одном спектакле я не слышала, чтобы дети так много смеялись... - идите, не сомневайтесь ! Обязательно сходим на другие детские спектакли в этом театре.
    По возрасту думаю что с 4 до 8 лет.
    Сам театр небольшой, уютный. Места в зале - скамеечки на двоих, всего 4 ряда, с хорошим подъёмом. Крайние места не берите, старайтесь купить центральные.

  8. #3198
    Старожил Аватар для Мамзелька
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Да, мы так делали несколько раз. Ребенку тоже 4,5. Без проблем.
    Цитата Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
    у них до 5 лет так можно, у вас еще полгода в запасе
    Ничего себе, а у меня куплено 3 билета на Чипполино, идем я с мужем и дочей 4,5 лет. Может тогда еще кого взять из врозлых........
    Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)

  9. #3199
    Старожил Аватар для tatusja
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Центр.м.Садовая
    Сообщений
    1 272

    Девочки,расскажите,пожалуйста,про спектакль "Чипполино" в театре "На Неве".
    Сегодня были первый раз в этом театре,смотрели "Гуси-лебеди".Доче вроде понравилось.Спросила,когда ещё пойдём(хотя,она всегда так спрашивает).Вот,думаю на Чипполино сходить.В Михайловском на балете уже были,хочу,чтобы посмотрела в другом жанре.

  10. ответ для Ylla , на сообщение « Девочки, а расскажите про театр... »
    #3200
    Элита Аватар для Svet*la*la*na
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про театр Бродячая собачка? говорят очень хороший театр, Но для нас есть два минуса:
    очень далеко до него ехать и отсутвие мест на билете. Не хочется толкаться и рваться вперед, чтобы занять удобные места. Тем более, что поведение многих родителей в подоных ситуациях загоняет меня в дипрессию.... Так стоит театр того, чтобы потратить время и возможно нервы и рискнут? или не посетив его мы ничего не потеряем?
    Мы вчера ходили туда на Бармалея. Народу было не много. Как обычно не знаю, может сказались праздники, т.к. театр маленький. Билеты без мест, т.к. у них просто деревянные скамейки стоят (сидеть на них конечно не очень). Детишкам повзрослее предлагают сесть отдельно от родителей - им отводят первые ряды. Но мой 3,5г отказался - сидел у меня на руках (ряд не помню - в середине). В таком случае не понятно для чего билет на ребенка покупать? Хотя наверное это везде так. Сам спектакль ребенку понравился, мне не очень, т.к. в основном играют актеры (кукол почти нет).

    В отношении удобства мест мне оч. понравился Кукольный театр сказки - мягкие кресла-трансформеры. Правда мы сидели далековато. Куклы были не большие (спектакль Кто разбудит солнышко?) - видно не оч. хорошо. сам спектакль хороший, только грустный.

Страница 320 из 2489 « Первая  «  2202703103163173183193203213223233243303704208201320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •