Страница 321 из 2397 « Первая 2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для Ylla , на сообщение « Девочки, а расскажите про театр... »
    Элита Аватар для Svet*la*la*na

Цитата Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про театр Бродячая собачка? говорят очень хороший театр, Но для нас есть два минуса:
    очень далеко до него ехать и отсутвие мест на билете. Не хочется толкаться и рваться вперед, чтобы занять удобные места. Тем более, что поведение многих родителей в подоных ситуациях загоняет меня в дипрессию.... Так стоит театр того, чтобы потратить время и возможно нервы и рискнут? или не посетив его мы ничего не потеряем?
    Мы вчера ходили туда на Бармалея. Народу было не много. Как обычно не знаю, может сказались праздники, т.к. театр маленький. Билеты без мест, т.к. у них просто деревянные скамейки стоят (сидеть на них конечно не очень). Детишкам повзрослее предлагают сесть отдельно от родителей - им отводят первые ряды. Но мой 3,5г отказался - сидел у меня на руках (ряд не помню - в середине). В таком случае не понятно для чего билет на ребенка покупать? Хотя наверное это везде так. Сам спектакль ребенку понравился, мне не очень, т.к. в основном играют актеры (кукол почти нет).

В отношении удобства мест мне оч. понравился Кукольный театр сказки - мягкие кресла-трансформеры. Правда мы сидели далековато. Куклы были не большие (спектакль Кто разбудит солнышко?) - видно не оч. хорошо. сам спектакль хороший, только грустный.

2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Элита Аватар для Svet*la*la*na

Расскажите, кто знает про теарт у Нарвских ворот.? Сынишка 3,5г хочет на Зайку-Зазнайку.

Еще интересует Муха-Цокотуха в Деммени. Так громко премьеру освещали, но мы так и не попали. Фотки красивые выставлены. А как на самом деле? Стоит идти?

3. ответ для redhm , на сообщение « да, покупаете прямо в кассе перед... »
    Наш человек Аватар для iris_k

а мы ходили в театр на Неве, на Гуси-лебеди!
    Нам (дочке 3,5)Очень-очень-очень понравилось!!! Динамичный, красочный, музыкальный спектакль! Костюмы - просто шик!
    Зал большой, подъема почти нет, так что лучше брать первые ряды (мы сидели на первом). Детям еще можно в гардеробе взять дополнительные подушечки на сиденье.

4. ответ для iris_k , на сообщение « а мы ходили в театр на Неве, на... »
    Мега-элита Аватар для Леонидовна

Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    Нам (дочке 3,5)Очень-очень-очень понравилось!!! Динамичный, красочный, музыкальный спектакль! Костюмы - просто шик!
    Зал большой, подъема почти нет, так что лучше брать первые ряды (мы сидели на первом). Детям еще можно в гардеробе взять дополнительные подушечки на сиденье.

И мы ходили вчера, тоже сидели на первом. Костюмы - не передать словами, весь спектакль сидела и рассматривала .

5. ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « Расскажите, кто знает про теарт у... »
    Мега-элита Аватар для Леонидовна

Цитата Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знает про теарт у Нарвских ворот.? Сынишка 3,5г хочет на Зайку-Зазнайку.

?
    Театр "У Нарвских Ворот" нежно любим. Но "Зайку" не смотрели. Были на "Трех пороястах" и "Красной шапочке". Очень понравилось

с Луны Аватар для Don&Magdalina

Цитата Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а у меня куплено 3 билета на Чипполино, идем я с мужем и дочей 4,5 лет. Может тогда еще кого взять из врозлых........
    Конечно, можно.
    В Михайловском никто и не проверяет возраст - моя подруга свою шестлетку всегда так водит в Михайловский, по входному.
    Другой вопрос - относительно большого ребёнка неудобно уже на руках держать.

7. ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « Расскажите, кто знает про теарт у... »
    Старожил Аватар для tatusja

Цитата Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение

Еще интересует Муха-Цокотуха в Деммени. Так громко премьеру освещали, но мы так и не попали. Фотки красивые выставлены. А как на самом деле? Стоит идти?
    А у меня остались не очень положительные впечатления от этого театра.В частности,от администраторов и их методов работы.Рассаживали зрителей около 15 минут,не обошлось без нервотрёпки.Может быть поэтому и спектакль мне не понравился.Как-то самодеятельность напоминал,это моё ИМХО.Смотрели "Дюймовочку".
    А дочке спектакль понравился.И это главное.

8. ответ для iris_k , на сообщение « а мы ходили в театр на Неве, на... »
    Мега-элита Аватар для Sandy220

Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    Ходили на этот спектакль в прошлом году.
    УЖАС-УЖАС!
    Еле до антракта досидели с уговорами.
    Сидели в середине, видно было не очень.
    Когда в начале вышли мужики в лохмотьях (типа гуси) и стали крякать, я была в шоке, ребенок тоже...
    Декораций маловато и бьющая по ушам музыка...
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Наш человек Аватар для Iricha

Подскажите, плиз про Пушкин. Можно ли на неделе попасть в Янтарную комнату, индивидуально , без групп? Летний сезон у нас начинается с июня? А то из информации на сайте, не совсем понятно
    http://www.tetra.spb.ru/tzarskoe-selo-1.html

10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Ходили на этот спектакль в прошлом... »
    с Луны Аватар для Don&Magdalina

Сколько человек - столько мнений!
    Нам и нашим друзьям очень понравился этот спектакль.
    Играют все очень задорно. Декорации и костюмы - небанальные; масса остроумных находок по сюжету и сценографии.
    До сих пор приятно вспоминать.

Страница 321 из 2397 « Первая 2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »