Страница 366 из 2489 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3651
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Меня, кстати, тоже в детстве много водили и охоту отбили. Но ребенок пока хочет.
    Да и по телевизору он балета выдерживает больше, чем я Я-то не вживую не очень люблю.

    Особенно на Корсара мечтает сходить

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3652
    с Марса Аватар для Sonya
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    39 168

    моя мама - музыкант, в детстве вообще не мучила меня походами на балет, оперы и т.п.
    Зато сейчас я сама с удовольствием хожу и деток беру. Но балетом не злоупотребляю, они пока были только на Чипполино и Щелкунчике (в консерватории). Им понравилось.

  3. ответ для Sonya , на сообщение « моя мама - музыкант, в детстве вообще... »
    #3653
    Старожил Аватар для Мамзелька
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
    это с какого возраста вы балетом "мучаете" детей?

    Моего мужа таскали с детства, мама его музыкант.. отбили у человека охоту.. теперь совсем не ходит и плюется.. и про нашу говорит, что всему свое время..
    я молчу.. жена все таки

    Я дочу первый раз и (пока единственный) водила на Чипполино в 4,5г. Она сама попросила. Она у меня даже по телевизору может часами сидеть и смотреть балетДля меня непостижимо
    Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)

  4. ответ для indevich , на сообщение « это с какого возраста вы балетом... »
    #3654
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    Цитата Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
    это с какого возраста вы балетом "мучаете" детей?

    Моего мужа таскали с детства, мама его музыкант.. отбили у человека охоту.. теперь совсем не ходит и плюется.. и про нашу говорит, что всему свое время..
    я молчу.. жена все таки
    Мы на Чиполлино ходили в 3,5. После этого только и разговоров про Лимона и мальчика луковку.... С утра до вечера.........

  5. ответ для Шуршик , на сообщение « Мы на Чиполлино ходили в 3,5. После... »
    #3655
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Мы на Чиполлино ходили в 3,5. После этого только и разговоров про Лимона и мальчика луковку.... С утра до вечера.........
    А мы в 4 года смотрели "Чиполино" с удовольствием, но потом никаких восторгов не было. Зато практически все спектакли в Консерватории ("Золушка", "Рики-тики-тави", "Семеро козлят") вспоминает часто, хотя была еще маленькая.

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3656
    Наш человек
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    угол Луначарского и Художников
    Сообщений
    6 044

    Девочки, кто ходил в театр Аквариум на Просвещения? Как туда покупать билеты? Только там? А афишу как посмотреть? Тоже только там? Хочу дочку в первый раз сводить, пока не далеко от дома, а там посмотрим
    Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (с)

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3657
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Девочки, такой вопрос, как часто Выходите в театр и чередуете ли Вы театры-жанры? Ребенок готов ходить в театр еженедельно, я тоже, но задумалась, вот после Гулливера в Марионетках, не сделать ли отдых от Марионеток, или можно опять туда сходить?

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3658
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мне кажется, еженедельно - все-таки перебор. Можно ведь и в музеи ходить, и в парки всякие ездить (когда погода хорошая).

  9. #3659
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, еженедельно - все-таки перебор. Можно ведь и в музеи ходить, и в парки всякие ездить (когда погода хорошая).
    а почему это перебор? смотря для кого
    вот я не люблю музеи....и Софья моя не любит, она устает моментально, просит пить-есть и вообще пойти гулять. (Правда в эти выхи пойдем все-таки попытаем счастья в музее кукол)

    В парках да, согласна, гулять здорово. Но сейчас такая промозглость, что я уже сама не хочу в парки. а отдых то рассчитывается не только на молодежь.

    В общем, я смотрю, у нас почти еженедельно...у ребенка глаза горят, она щаслива, у нее праздник, так почему не сходить?
    Жанры-театры я обязательно чередую, чтобы однообразно не казалось. Ну и оглядываюсь на предпочтения ребенка в настоящий момент.

    п.с.
    в эти выходные были в Дельфинарии...я шла к этому походу многие годы...и как-то семья не впечатлилась совсем...Соня сделала вывод, что лучше бы мы сами поплавали..видимо, ребенку завидно стало
    ничего особенного дельфины не сделали, шоу как такового я не увидела..

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3660
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Не знаю, я просто боюсь, что так можно перекормить. Меня саму в детстве перекормили балетом, я лет 15 в оперных театрах не была. Потом опять начала ходить.

Страница 366 из 2489 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •