Страница 367 из 2489 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #3661

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Я за конька! Сами туда завтра идем!



    И я остановилась на "Коньке-Горбунке". Ребенок в восторге.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3662

    Девочки, подскажите, так и не поняла, на "Чиполино" вы куда детей водили?

    Если балет, то почему в консерватории?

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3663
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    В Михайловском.

  4. #3664
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    А мы в 4 года смотрели "Чиполино" с удовольствием, но потом никаких восторгов не было. Зато практически все спектакли в Консерватории ("Золушка", "Рики-тики-тави", "Семеро козлят") вспоминает часто, хотя была еще маленькая.
    Золушка в Михайловском ни мне, ни ребенку не понравилась. Ушли в антракте. слишком много разговоров в опере было, совсем как в оперетте, которую я недолюбливаю. Дочка во время пения оживлялась, а как на диалоги переходили- скучнела.

  5. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Девочки, такой вопрос, как часто... »
    #3665

    Цитата Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос, как часто Выходите в театр и чередуете ли Вы театры-жанры? Ребенок готов ходить в театр еженедельно, я тоже, но задумалась, вот после Гулливера в Марионетках, не сделать ли отдых от Марионеток, или можно опять туда сходить?
    Мы ходим каждые выходные. Так получается, что подряд (два-три спектакля) в одном театре.
    Мы смотрели сначала Гуси_лебеди и через неделю Приключения колобка (т. на Неве), в прошлые выходные - Царевна-Лягушка, в эти - Белоснежка (Карамболь).
    Был у нас "цикл" посещений т. у Нарвских ворот (смотрели подряд - Щелкунчика, День рождения кота Леопольда и Сказки Пушкина)
    Самое интересное, что ребёнок (ему сейчас 3,1) может перечислить все спектакли т. на Неве, которые он смотрел (Золушку смотрели вроде в феврале). Знает названия тетров.

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3666
    Риммоза
    Guest

    скажите когда нужно покупать билеты на НГ во Дворец Кельха?

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3667
    Риммоза
    Guest

    кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
    и куда можно сходить на выходных 18 окт

  8. ответ для Базяба , на сообщение « Мы ходим каждые выходные. Так... »
    #3668

    Цитата Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
    Мы ходим каждые выходные. Так получается, что подряд (два-три спектакля) в одном театре.
    Мы смотрели сначала Гуси_лебеди и через неделю Приключения колобка (т. на Неве), в прошлые выходные - Царевна-Лягушка, в эти - Белоснежка (Карамболь).
    Был у нас "цикл" посещений т. у Нарвских ворот (смотрели подряд - Щелкунчика, День рождения кота Леопольда и Сказки Пушкина)
    Самое интересное, что ребёнок (ему сейчас 3,1) может перечислить все спектакли т. на Неве, которые он смотрел (Золушку смотрели вроде в феврале). Знает названия тетров.
    Хотела купить на Золушку в т. На Неве, а они рекомендуют на сайте возраст с 7 лет. Вот в раздумьях, может в другой театр ??? Точно куплю билеты в этот театр на Гуси-лебеди, На трех поросят, День рожденье кота Леопальда и на кота в сапогах)))) Нам 2,5 , не знаю осилит доча такой план меропритий за месяц? ))) Спекталь все-таки 1,5 часа?
    [/url]

  9. ответ для Риммоза , на сообщение « скажите когда нужно покупать билеты на... »
    #3669
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, я просто боюсь, что так можно перекормить. Меня саму в детстве перекормили балетом, я лет 15 в оперных театрах не была. Потом опять начала ходить.
    даже не знаю, что ответить...у меня подобного опыта не было - нас с мужем в детстве никто никуда не водил...
    но я смотрю на свою девчонку - ей интересно, глаза горят, смотрит спектакли открыв рот на одном дыхании....мне кажется, перекормить можно, когда ребенку не интересно или все равно...а как перекормить любимым занятием?
    у нас еще в садик театры приезжаеют - раза 2-3 в месяц. Тоже великое событие у нее - наряжается и бежит в сад впереди планеты всей...
    видимо, у каждого малыша своя история...надо исходить из этого.

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Золушка в Михайловском ни мне, ни ребенку не понравилась. Ушли в антракте. слишком много разговоров в опере было, совсем как в оперетте, которую я недолюбливаю. Дочка во время пения оживлялась, а как на диалоги переходили- скучнела.
    Согласна, нам обоим Золушка тоже не понравилась, на моей памяти - это единственное произведение не понравившееся моей дочери...

    Цитата Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
    скажите когда нужно покупать билеты на НГ во Дворец Кельха?
    кстати, уже пора, наверное, задумываться о новогодних представлениях... Мне кажется, в прошлом году в это время уже почти все сидели с билетами. Или я путаю?

  10. ответ для Риммоза , на сообщение « кто-нибудь ходил на спектакль... »
    #3670

    Цитата Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
    и куда можно сходить на выходных 18 окт
    Мы бы сходили на Кота в сапогах в т. На Неве http://www.biletsofit.ru/afisha/157.html,
    но мы маленькие
    [/url]

Страница 367 из 2489 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •