Страница 372 из 2489 « Первая  «  2723223623683693703713723733743753763824224728721372 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Забавно. Вы театры по буфетам... »
    #3711

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Забавно. Вы театры по буфетам выбираете?м
    спецально спросила про буфет, чтобы кто-нибудь спросил эту банальность - хочу знать с кем общаюсь

  2. ответ для Mitifa , на сообщение « А я думала 5 летним еще нечего делать в... »
    #3712
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
    А я думала 5 летним еще нечего делать в Тюзе, я ошибалась, рассмотрим этот вариант
    Моему 4.5, мы смотрели "Волшебника" уже 2 раза, в восторге оба. Но мы и сказку обожаем.

  3. ответ для igol , на сообщение « Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике... »
    #3713
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Были сегодня в ТЮЗе на волшебнике изумрудного города. Разочаровал, хотелось большего. Не понравились костюмы и дикция феи Виллины, интересно стало только во втором акте. Бастинда очень понравилась - актирса замечательно играла. Остальное все как-то блекло. Наша оценка 3+. Ребенку 5 лет.
    Надо же, по-моему, "блекло" никак нельзя сказать про этот спектакль. Я как вошла в зал, так сразу подумала, что вот такими "волшебными" должны быть декорации на детских спектаклях.
    А какие спектакли вас нравятся, просто для сравнения?

  4. #3714
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Подскажите,а если дочке 4 года и смотрели только мультик, не рано идти на Волшебника и сколько стоят билеты?

  5. ответ для igol , на сообщение « спецально спросила про буфет, чтобы... »
    #3715
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    спецально спросила про буфет, чтобы кто-нибудь спросил эту банальность - хочу знать с кем общаюсь
    Вы правы - часто посты так выразительны, что сразу многое говорят о кругозоре автора

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Вы правы - часто посты так... »
    #3716
    Элита Аватар для Nастья
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
    Мы были на "Коте в сапогах" в театре на Неве. Маловато действия, нет смены декораций. после их же "Гуси-лебеди" как-то на четвёрочку. в ноябре пойдем на "12 месяцев". Ожидаем многого!
    Тоже сегодня были на "Коте в сапогах". Согласна с вами, нашим 3,7 и 6 - скучали Пока с этим театром делаем перерыв... А вот "Гуси лебеди" пап и сын до сих пор с восторгом вспоминают. Ну и Красная шапочка - нормально прошла. А вот два наших последних похода на "ДР кота Леопольда" и "Кот в сапогах" - увы и ах
    сынок Филипп 19.02.2006



  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3717
    Дама в розовых тонах Аватар для alpha Tauri
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    2 889

    А нам "Кот в сапогах" понравился , тоже сегодня ходили.
    Не сказала бы, что действие в спектакле затянуто, концовка только несколько смазанной показалась. Король и Людоед очень понравились, колоритные персонажи, с юмором. Принцесса-недопринцесса тоже, необычная такая, милая. Остальные как-то меньше впечатлили. А вообще публика долго аплодировала .
    Единственное замечание – слишком много дыма в зал пускали .

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3718
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 623

    Ребенок 4,9 был сегодня на "Любимой игрушке" с няней в Есоде. Ему очень понравилось! И няне тоже (она была с внучкой). Говорят, что это совсем для малышей, но конда мой был маленьким он никак не мог от меня оторваться, а там все интерактивно - перед сценой нужно выходить подпевать-пританцовывать. Я почуствовала. что он только сейчас стал на такое способен Результат - супер положительные ребенкины впечатления!!!

  9. ответ для alpha Tauri , на сообщение « А нам "Кот в сапогах" понравился :),... »
    #3719
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    РЫБАЦКОЕ
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
    А нам "Кот в сапогах" понравился , тоже сегодня ходили.
    Не сказала бы, что действие в спектакле затянуто, концовка только несколько смазанной показалась. Король и Людоед очень понравились, колоритные персонажи, с юмором. Принцесса-недопринцесса тоже, необычная такая, милая. Остальные как-то меньше впечатлили. А вообще публика долго аплодировала .
    Единственное замечание – слишком много дыма в зал пускали .
    Мы тоже сегодня были, нам понравилось.
    До этого смотрели Гуси лебеди, Чиполлино,Снежная королева.
    Наш папа сказал,что самый лучший спекталь,из тех,что смотрели.
    От себя могу сказать,что как всегда прекрасная игра актеров Особенно кот
    Единственное,до сих пор не понимаю,зачем родители водят на такие спектакли детей не по возрасту ведь им действительно скучно. Нам 4,4 и то я сомневалась,поэтому заранее тщательно прочитали,разобрали,посмотрели эту сказку. ИМХО этот спектакль лет 6
    Почему говорю,просто перед нами сидела мама с мальчиком лет 2-х,который постоянно хотел уйти И таких много,к чему эта гонка

  10. #3720
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
    Оркестр в КЗ Калининского района (если смотреть на сцену) слева. Чем меньше номер кресла, тем ближе оркестр.
    Спасибо

    Ну как, Вам понравилась "Белоснежка"?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

Страница 372 из 2489 « Первая  «  2723223623683693703713723733743753763824224728721372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •