Страница 375 из 2397 « Первая 2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

1. ответ для Natusik.R , на сообщение « Девочки, подскажите.. Хотим пойти на... »
    с Луны Аватар для Don&Magdalina

Цитата Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
    сразу там первый. даже на фото видно, что там приличное расстояние от сцены до первого ряда.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите..
    Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
    Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...
    Может, в кассу позвонить - спросить? Мне это тоже интересно. Расскажите потом впечатления? Любим Карамболь

2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! Может, в кассу позвонить -... »

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Любим Карамболь
    Мы тоже. Жаль,что у них нет своей сцены, сходить на них получается дорого.

3. ответ для Natusik.R , на сообщение « Девочки, подскажите.. Хотим пойти на... »
    Элита Аватар для Alany

Цитата Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите..
    Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
    Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...
    Сказали, что билет надо . Но мы все равно идем, в воскресенье!

4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    Наш человек Аватар для Rezka

Всем доброе утро!
    Мы с детьми ходили на Буратино в Мюзик-Холл в прошлом году, наверно, точно не помню. Нам очень понравилось! Сидели подпевали. В этом топе есть мой отзыв и ещё чей-то. Все положительные.
    Думаю, вам очень понравится Карамболь))

5. ответ для Alany , на сообщение « Сказали, что билет надо :(. Но мы все... »
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик

Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
    Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
    Илья - 15.09.2006

с Луны Аватар для Don&Magdalina

В т-р на Неве не нужен билет до 4 лет.
    В Михайловском можно купить входной.

7. ответ для igol , на сообщение « если новый мультик, то лучше сначала... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Спектакль лучше после 7 лет смотреть, он и рекомендован после 7. Ребенку 4-5 лет панковские приколы будут неинтересны,
    Тут уже человек 10 сказали, что смотрели с детьми младшего возраста и тем очень понравилось, может быть, не будете за всех говорить?

ЗЫ: большое спасибо за фото!
    Ребенок их увидел, в восторге подбежал и попросил еще

8. ответ для igol , на сообщение « под "блекло" я имела в виду "с... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    под "блекло" я имела в виду "с минимумом вложений".
    ...
    Из того, что нравится - опера и балет в Мариинке. Всегда как положено и на ура.
    Это особенно забавно, про "вложения". Смотрели ли вы "Конек-Горбунок"? Декораций вообще нет.
    А Золушку? То же самое.

Зы: абсолютно ничего не имею против Мариинки вообще и этих балетов в частности. Просто мне непонятно, почему Вы так придираетесь к декорациям "Волшебника". Мне очень понравилась и вращающаяся сцена с дорогой, и ураган - падение домика, и Гудвин в обличье волшебника: стена с тенями в виде огромного человека - по-моему, отличное решение.

Элита Аватар для AdelAida

Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
    Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
    В т. Эстрады, по-моему, до 5 лет на коленях можно. В ноябре там т.Карамболь будет выступать, я тоже хочу сводить 3х-летку на "Чудо-дерево" без билета.
    Да! Еще в цирк можно!

с Луны Аватар для kilometer

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    В Михайловском можно купить входной.
    А до какого возраста? И сколько стоит?

Страница 375 из 2397 « Первая 2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »