Страница 375 из 2489 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! Может, в кассу позвонить -... »
    #3741

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

    Любим Карамболь
    Мы тоже. Жаль,что у них нет своей сцены, сходить на них получается дорого.

  2. ответ для Natusik.R , на сообщение « Девочки, подскажите.. Хотим пойти на... »
    #3742
    Элита Аватар для Alany
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 438

    Цитата Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите..
    Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
    Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...
    Сказали, что билет надо . Но мы все равно идем, в воскресенье!

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3743
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 610

    Всем доброе утро!
    Мы с детьми ходили на Буратино в Мюзик-Холл в прошлом году, наверно, точно не помню. Нам очень понравилось! Сидели подпевали. В этом топе есть мой отзыв и ещё чей-то. Все положительные.
    Думаю, вам очень понравится Карамболь))

  4. ответ для Alany , на сообщение « Сказали, что билет надо :(. Но мы все... »
    #3744
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
    Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
    Илья - 15.09.2006

  5. #3745
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    В т-р на Неве не нужен билет до 4 лет.
    В Михайловском можно купить входной.

  6. ответ для igol , на сообщение « если новый мультик, то лучше сначала... »
    #3746
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Спектакль лучше после 7 лет смотреть, он и рекомендован после 7. Ребенку 4-5 лет панковские приколы будут неинтересны,
    Тут уже человек 10 сказали, что смотрели с детьми младшего возраста и тем очень понравилось, может быть, не будете за всех говорить?

    ЗЫ: большое спасибо за фото!
    Ребенок их увидел, в восторге подбежал и попросил еще

  7. ответ для igol , на сообщение « под "блекло" я имела в виду "с... »
    #3747
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    под "блекло" я имела в виду "с минимумом вложений".
    ...
    Из того, что нравится - опера и балет в Мариинке. Всегда как положено и на ура.
    Это особенно забавно, про "вложения". Смотрели ли вы "Конек-Горбунок"? Декораций вообще нет.
    А Золушку? То же самое.

    Зы: абсолютно ничего не имею против Мариинки вообще и этих балетов в частности. Просто мне непонятно, почему Вы так придираетесь к декорациям "Волшебника". Мне очень понравилась и вращающаяся сцена с дорогой, и ураган - падение домика, и Гудвин в обличье волшебника: стена с тенями в виде огромного человека - по-моему, отличное решение.

  8. #3748
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
    Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
    В т. Эстрады, по-моему, до 5 лет на коленях можно. В ноябре там т.Карамболь будет выступать, я тоже хочу сводить 3х-летку на "Чудо-дерево" без билета.
    Да! Еще в цирк можно!

  9. #3749

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    В Михайловском можно купить входной.
    А до какого возраста? И сколько стоит?

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Как Вы - сходили сегодня? нам очень... »
    #3750

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Как Вы - сходили сегодня? нам очень понравилось. Вот тут отзыв свой оставила - в ОДД - http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=252
    Спасибо Вам большое за "наводку". Мне понравилось ОЧЕНЬ. К сожалению, моя доча больше видимо визуал, или не подготовлена еще к такому представлению. На Прокофьеве стала просить меня пойти домой. Потом правда оживилась. Полностью согласна с Вашим отзывом. Организовано все было замечательно. Вот тоже хочу пойти снова туда на Веселую музыку. Еще раз спасибо.

Страница 375 из 2489 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •