Страница 377 из 2489 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для туя , на сообщение « Смотрели вчера оперу "Волк и семеро... »
    #3761

    Цитата Сообщение от туя Посмотреть сообщение
    Смотрели вчера оперу "Волк и семеро козлят" в Детской филармонии. Помню я сама в детстве несколько раз ходила на эту оперу (уж больно мне нравилось). Когда увидела в репертуаре Детской филармонии "Волк и семеро козлят" сразу захотелось ребенка сводить, но сомневалась то будет или нет, т.к. смущало, заявленное на билетере и на билетах "музыкальный спектакль". Но когда пришли, купив программку, сразу увидела, что ЭТО ТО! Хоть они и пишут, что это музыкальный спектакль в двух действиях (6-ти картинах с прологом), но это и есть та самая опера Коваля! Постановка порадовала, хоть конечно это не так масштабно, как в Консерватории. Единственный минус, конечно, это то, что оркестр распологается прямо перед сценой, а сцена не такая уж и высокая и поэтому оркестр немного мешает полноценному обзору сцены ( но больше в этом помещении оркестр расположить и негде).

    Спасибо за отзыв, я заказала для дочери (2,5 года ) билеты на этот спекталь. 4 ряд у самого прохода, как думаете, удобно будет и не рано ли ей по возрасту ?
    Я в этом зале не была.
    Друзья, кто часто заказывает билеты через интернет, насколько там полная информация по свободным местам???? Пыталась на конец ноября заказать в театр на Неве билеты, так мест практически нет на билетере Может лучше сайты есть? Заранее спасибо.
    [/url]

  2. ответ для vk67 , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower:, я заказала... »
    #3762
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    У них свой фонд. Больше билетов по тел. 380-80-50 (это тожеДТЗК как и Билетёр)

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, входной в день спектакля, без... »
    #3763

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina;32499824К примеру, на завтра "Война и мир" - прямо сейчас есть первый ряд 3 яруса: [URL
    http://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/4227/[/URL]
    480 р. Как-то дороговато для третьего яруса.
    Ой, сама жду-не дождусь завтрашнего спектакля.

  4. ответ для Леонидовна , на сообщение « :001:Хто это на первых фотках??????? »
    #3764

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Хто это на первых фотках???????
    как кто? летучие обезяны, разумеется. А вообще спектакль очень красочный и веселый, особенно депрессивные декорации

  5. #3765

    Цитата Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
    Вчера нам контролер сказла,что теперь билет нужен с 3-х лет
    на билете четко написано: "Детям с четырех лет билет обязателен".

  6. #3766

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    У них вой фонд. Больше билетов по тел. 380-80-50 (это тожеДТЗК как и Билетёр)
    Спасибо , этот телефон на сайте билетера, я думала у них общая информация ...
    [/url]

  7. ответ для kilometer , на сообщение « 480 р. Как-то дороговато для третьего... »
    #3767
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    480 р. Как-то дороговато для третьего яруса.
    Ой, сама жду-не дождусь завтрашнего спектакля.
    Следующие ряды буду по 320 и по 160.
    Зато за 320 - 480 можно пойти и тогда, когда второй ярус стоит 800-1200.Особенно если идти семьёй - то существенная экономия. Кроме того, при открытии 3 яруса уже вывешены составы - что важно. Другой вопрос - не все любят 3 ярус.

  8. ответ для vk67 , на сообщение « Спасибо :flower: , этот телефон на... »
    #3768
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Нет, у них отдельные фонды

  9. ответ для Alany , на сообщение « Сказали, что билет надо :(. Но мы все... »
    #3769
    Ветеран Аватар для Natusik.R
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    КУпчино
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
    Сказали, что билет надо . Но мы все равно идем, в воскресенье!
    Только что брала в театр. кассе- сказали, что дети до 5 лет можно без билета на руках. Взяла на воскр. в 12-00 один билет.

  10. ответ для vk67 , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower:, я заказала... »
    #3770

    Цитата Сообщение от Георгий&Оля Посмотреть сообщение
    И мы были на "Волк и 7 козлят". Нам 5,5 - ребенок и мама в восторге. Мы в муз.школе занимаемся - оркестр обожаем, театры любим. Спектакль очень душевный, костюмы замечательные. Очень калоритные Волк и баба-Яга. 4 ряд - хорошо, мы сидели на нем. Около прохода места - как раз рядом с дирижером.
    Дети все разные, но мне, кажется, что 2,5 рано, хотя в зале был годовасик, весело пляшущий на руках мамы (но это был скорее выход мамы в свет..).
    Спектакль 2 действия по 45 минут, антракт был около 30 минут. Мы привычные, а малышам тяжело было сидеть. И потом, были малыши, которые испугались Волка, хотя он был замечательный.
    Спасибо, буду ее морально готовить к встрече с волком ))) Она эту сказку просто очень любит, часто цитирует отрывки.
    [/url]

Страница 377 из 2489 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •