Страница 378 из 2489 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Ути , на сообщение « Спасибо Ну как, Вам понравилась... »
    #3771
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    7 262

    Цитата Сообщение от uti Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Ну как, Вам понравилась "Белоснежка"?
    Мы тоже были на Белоснежке в этом зале, сидели в первом ряду - считаю места Неудачными - слишком близко сцена. Наверное хорошо смотреть ряда с 5 и у центрального прохода...
    А спектакль понравился очень. Дочь (3.10) смотрела неотрываясь, потом всю дорогу домой обсуждали.

  2. ответ для Natusik.R , на сообщение « Только что брала в театр. кассе-... »
    #3772
    Элита Аватар для Alany
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 438

    Цитата Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
    Только что брала в театр. кассе- сказали, что дети до 5 лет можно без билета на руках. Взяла на воскр. в 12-00 один билет.
    Мда.... я покупала через кассир.ру, девушка при мне звонила и ей сказали, что билеты надо...
    А с учетом того, что ребенка два

  3. ответ для vk67 , на сообщение « Спасибо, буду ее морально готовить к... »
    #3773

    Цитата Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ее морально готовить к встрече с волком ))) Она эту сказку просто очень любит, часто цитирует отрывки.
    Дело даже не в том, любит ли ребенок сказку или нет. Никто не сомневается, что её все знают. Просто дело в том, что это ОПЕРА, и нужно не только следить за сюжетом , но и слушать музыку! А в зале действительно полно было очень маленьких детей (как всегда) и в моменты, когда со сцены никто не поет, а играет оркестр стоял гул(малыши разговаривали, мамы-объясняли что да как), что на опере с моей точки зрения не допустимо! Поэтому я тоже считаю что 2,5 года рановато. Мы тоже сидели на 4-ом ряду(это на самом деле будет второй ряд, т.к 1-го и 2-го нет-там оркестр сидит). Но если у Вас у прохода (центральные места), то действительно перед вашим носом дирижер будет(сбоку лучше).
    Р.S. А за нами ребенок маленький разрыдался не от волка, а с первыми звуками оркастра. Мама её очень долго успокаивала, практически всю увертюру, объясняя, что это музыка просто. Поэтому, если Вы все-таки пойдете, то готовьте не только Волка не бояться, но и громкой музыки оркестра при выключенном свете в зале!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3774
    Элита Аватар для Alany
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 438

    Позвонила сама в Мюзик Холл, сказали - что на ребенка билет не нужен... Так что если кому надо два билета на воскресенье 25 октября, 12.00 Буратино от Карамболь, партер, ряд 12, места 19, 20 - с удовольствием уступлю!
    по 500р

  5. ответ для vk67 , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower:, я заказала... »
    #3775

    Цитата Сообщение от Георгий&Оля Посмотреть сообщение
    И мы были на "Волк и 7 козлят". Нам 5,5 - ребенок и мама в восторге. Мы в муз.школе занимаемся - оркестр обожаем, театры любим. Спектакль очень душевный, костюмы замечательные. Очень калоритные Волк и баба-Яга. 4 ряд - хорошо, мы сидели на нем. Около прохода места - как раз рядом с дирижером.
    Дети все разные, но мне, кажется, что 2,5 рано, хотя в зале был годовасик, весело пляшущий на руках мамы (но это был скорее выход мамы в свет..).
    Спектакль 2 действия по 45 минут, антракт был около 30 минут. Мы привычные, а малышам тяжело было сидеть. И потом, были малыши, которые испугались Волка, хотя он был замечательный.
    Хочу папу отправить за билетами - какие лучше места заказать? если можно диапазон (ряд от и до, предпочтительные места).
    Заранее благодарю

  6. #3776
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    РЫБАЦКОЕ
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    В Михайловском? Это новшество. Может, контролёр насочиняла самостоятельно. Я неделю назад в кассе уточняла по телефону - можно по входному ребёнка проводить.
    Тогда можно смело купить за 100 руб на ярусы - чтобы никто не придрался, и на руках держать

    или Вы о т-ре на Неве?

    О театре на Неве

  7. #3777

    Цитата Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
    Хочу папу отправить за билетами - какие лучше места заказать? если можно диапазон (ряд от и до, предпочтительные места).
    Заранее благодарю
    Места от 1 по 7 на 3-4 ряд (3-й ряд будет первым, т.к на месте 1-го и 2-го ряда оркестр располагается). Может и подальше хорошо будет видно, но не уверена, т.к подъема практически нет. На центральных местах (8,9,10,11) дирижер будет мешать. 9 ряд наверное тоже будет нормально, т.к перед ним небольшой проход, но опять-же лучше сбоку первые 5-7 мест. С другой стороны (с другого края) наверное тоже так-же хорошо, но не знаю точно, т.к там не сидели.

  8. ответ для Зима... , на сообщение « на билете четко написано: "Детям с... »
    #3778
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    РЫБАЦКОЕ
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
    на билете четко написано: "Детям с четырех лет билет обязателен".
    Возможно на новых уже будет и по другому написано ,потому как было сказано, что ТЕПЕРЬ У НАС с 3-х
    Нам не удалось купить,касса не работала, поэтому не видела.
    В любом случае пока ничего не изменилось,бум ходить без места

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3779
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 026

    "ЗОЛУШКА"

    театр на Литейном

    Театр на Неве

    Детская филармония

    везде "от 5 лет"

    Кто где был?

  10. #3780

    Цитата Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
    Возможно на новых уже будет и по другому написано ,потому как было сказано, что ТЕПЕРЬ У НАС с 3-х
    Нам не удалось купить,касса не работала, поэтому не видела.
    В любом случае пока ничего не изменилось,бум ходить без места
    У нас билет в т. на Неве на 31 октября. покупали в кассе театра. На билете - "Детям с 4-х лет билет обязателен".

Страница 378 из 2489 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •