Страница 471 из 2489 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Iricha , на сообщение « Девочки, в тетре Европы спектакли... »
    #4701
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Девочки, в тетре Европы спектакли Кукольного формата , как смотрятся? Стоит идти ? Видно будет?
    Какая там рассадка? Сначала дети? Потом родители? Каждому билет нужен?
    Отлично смотрятся! Сначала дети, потом родители. Хотя сегодня не было мужчины, который обычно очень мягко, но настойчиво просит пересесть кого надо, поэтому некоторые родители сели впереди вместе с детьми.
    Лучше, конечно, пораньше приходить. Билет нужен каждому.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4702

    Пропадают два билета в театре на Неве на спектале "Новогодние приключения Снеговика", на 08 января начало в 11.00. По 250 руб. Пишите в личку!!!

  3. ответ для Iricha , на сообщение « Девочки, в тетре Европы спектакли... »
    #4703
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    КУКфо везде хорошо смотрится )))


    Люди, скажите, на их " Микробиус и Бактериус" не поздно вести семилетку? )))

  4. ответ для tagil , на сообщение « КУКфо везде хорошо смотрится ))) ... »
    #4704
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    КУКфо везде хорошо смотрится )))
    Не согласна. В ЕСОДе ужасно смотрится, имхо.

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4705
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы только что оттуда, смотрели "Морозко" - прекрасный новогодний спектакль! На этот раз нам даже удалось потрогать и подуть на снег - подошли и попросили разрешения, а за нами и остальные дети набежали

  6. #4706
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не согласна. В ЕСОДе ужасно смотрится, имхо.
    Точно. Про ЕСОД забыла. Имела в виду МДТ и Музей Достоевского...

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4707
    Элита Аватар для YLIA
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 352

    У меня пропадают 2 билетика в Театр на Неве на "Новогоднее приключение Снеговика", ребенок приболел.
    Представление 6-го января в 16-00;
    У нас VIP места - середина первого ряда, по 300 р..
    Если кому-н нужно - пишите в личку ОТДАЛА

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4708
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Были сегодня в ТЮЗе, смотрели Волшебник Изумрудного Города. Все супер!!! Очень красочный спектакль. Детки все в полном восторге.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4709
    Ветеран Аватар для toffee
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Heidelberg
    Сообщений
    837

    А моя (3,1) смотрела сегодня с папой "По щучьему велению" в Деммени.
    Папа не в восторге от текста, пару раз что-то слух резало. Что конкретно - вспомнить не смог, но считает, что в детском спектакле стоило тщательнее подбирать выражения ))) А так говорит, все ярко и красочно.
    Ребенок примчался домой радостный ))) Пересказ: "там была добрая баба Яга, без метлы!" - видимо из интермедии - "и щууууука!!! она красивая, добрая, не кусается! и исполняет желания! и даже ведра сами пошли домой! и пели песенку!" - как-то так ))) Емеля остался второстепенным персонажем, ведра его затмили )))
    В общем, счастлива, говорит еще раз очень хочет туда пойти посмотреть на щуку. Так что я, кажется, зря волновалась. Просто сначала купили билеты (по принципу "уже хоть на что-нибудь, раз на Умку не досталось") - а потом по отзывам сделали вывод, что трехлетке рановато. Но, вроде, обошлось )))

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4710
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    а меня деммини откровенно разочаровал ходила с сыном (3,1) на спектакль "по щучему велению" 4.01. это был обычный репертуарный спектакль с небольшой интермедией (брала билет в театре и специально уточняла - мол, это новогоднее представление?? ответ был - да, конечно...) а тут - слабенькая интермедия минут на 10 перед спектаклем, в интермедии - никаких декораций,актеры не следят за детьми, в итоге вперед вышли детки лет 6, а трехлетки прыгали за их спинами и ничего не увидели дед мороз сказал два слова, и всех - в зал... сам спектакль - ничего вроде, но его пустили без антракта (в програмке было написано, что идет в двух действиях). дети в основной своей массе просто устали... рядом с нами девочка просто лежала на кресле ( испинала меня ногами, в итоге после театра - синяк на боку... со мной еще такого никогда не было...)
    сыну понравились царевна-несмеяна, ведра и печка-самоходка. на мой взгляд, для детского спектакля в представлении много агресии - даже щука дерется ( (уж без этого точно можно было бы обойтись...) в общем, праздничный невский сын запомнил много лучше, чем спектакль; а мой сынуля - театрал "со стажем" и обычно представления оставляют у него много ярких и добрых впечателний. а тут ... мое мнение - театр хотел денег срубить на новогоднем ажиотаже, что у них в итоге и получилось...

Страница 471 из 2489 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •