Страница 472 из 2489 « Первая  «  3724224624684694704714724734744754764825225729721472 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4711
    Ветеран Аватар для toffee
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Heidelberg
    Сообщений
    837

    Вот мои тоже 2 раза за спектакль выходили ))) Я почитала отзывы, что дети устают и скучают, боялась, расплачется, уйдет с середины и вообще уже в след.раз не захочет никуда идти (у нас такое уже было, после соломенного бычка). Но досидела до конца, апплодировала радостно, и пришла домой счастливая вся. Так что я довольна, боялась будет хуже. Главное результат ))) Сказала хочет еще, плохого ничего не запомнила, всем про щуку рассказывает, ведра изображает, нормально )))

    И интермедия да, нашему папе тоже не понравилась. Но у меня ребенок вообще аниматоров недолюбливает, играть с ними отказывается категорически. Так что дед мороз, снегурочка и елка были, ощущение нового года создали - и хорошо )))

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4712
    Активный участник Аватар для Алиса Шарм
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    466

    Были в Большом театре кукол на "Щелкунчике, или рождественские сны Мари Штальбаум»" - великолепный спектакль, после всех приглашали на бал к Мари и юному Дроссельмейеру!
    Мы с сыном (5 лет) очень любим эту сказку, постановка замечательная!

    Ощутите атмосферу:


    Дед Мороз без Снегурочки, кстати!

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4713
    Элита Аватар для Mademoiselle
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Центр+Дыбенко
    Сообщений
    1 502

    Были сегодня в ЦИРКЕ на Ф онтанке на Новогодней Елке.

    Лично мне очень понравилось - хотя с ДюСолей, который вчера по Культуре показывали не сравнить, кроме лошадей.
    Масса приятных эмоций. Сыну тоже понравились, притом обезъянки больше всего, хотя они капризничали и дрессировщику пришлось постараться. Даже муж в восторге!

    Очень по-новогоднему )))
    апрелёнок-07

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4714
    с Марса Аватар для Sonya
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    39 261

    мы 31-го были, обезьянки тоже капризничали )) - дрессировщик тоже старался...

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4715
    Мега-элита Аватар для Serena
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский 34-1
    Сообщений
    3 957

    Мне показались обезьянки очень запуганными , дрессировщик на них намахивался и подгонял "палочкой", а они, как "люди" испуганно закрывались от удара. Но детям, этого не видно...Моему сыну очень понравилось, даже львы. Поэтому ИМХО люблю воздушных гимнастов и фокусы
    С 15.05.09 я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА
    мама Лена + богатырь Алёша

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4716

    А мы с дочкой-5,5 лет, с папой, и с племянницей-9 лет вчера были в театре Буфф, на спектакле "Снежная королева". Спектакль просто потрясающий, много музыки, красивые костюмы. Нам всем безумно понравился спектакль!Ещё мы смотрели у них осенью "Питер Пэн",так дочка до сих пор вспоминает,сидела с открытым ртом, когда закончился, плакала. не хотела уходить, просит ещё сходить! Обещали. что весной ещё сходим!Мы были во многих театрах, но в Буффе нравится больше всего!

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4717
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    А мои (дочка и мама) были на ёлке в Олимпии. Обеим очень понравилось. С детками играли, танцевали аниматоры. Было шоу мыльных пузырей, обезьянка, с которой фотографировались, Дед Мороз со Снегурочкой дарили подарки, на лицах желающим рисовали. Потом был спектакль "Путешествие Нильса с дикими гусями", а потом фуршет.





  8. ответ для Maybe , на сообщение « А мои (дочка и мама) были на ёлке в... »
    #4718
    Активный участник Аватар для tani-ka
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    381

    ходили в юбилейный на цирк никулина...мне понравилось, ребятенок устал(3.5), мне показалась, что представление рассчитано на более старший возраст- много акробатики, хотя куклы конечно впечатление произвели!!!

  9. ответ для Iricha , на сообщение « Девочки, в тетре Европы спектакли... »
    #4719
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Девочки, в тетре Европы спектакли Кукольного формата , как смотрятся? Стоит идти ? Видно будет?
    Какая там рассадка? Сначала дети? Потом родители? Каждому билет нужен?
    Смотрятся там они прекрасно. Детей сажают на первые ряды одних, но видно хорошо везде - зал совсем небольшой, это же на малой сцене. Билет нужен каждому. В конце январе у Кукольного формата там снова будут спектакли, в том числе - одна премьера.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #4720
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Мы сходили в музей Почвоведения на экспозицию "Подземное царство", я так понимаю, она довольно таки недавно открылась. Очень, очень здорово. Там два зала, куда нужно спускаться с фонариками: попадаешь под землю и можно рассматривать "подземных жителей" и "их квартиры". Кроме того, там, "прямо под землей", вмонтированы экранчики и показываются во время экскурсии небольшие мультики по теме.
    Экскурсовод у нас был чудесный, было интересно и взрослым и детям.
    На экскурсии туда надо звонить и записываться, в группе может быть не более 10 человек, лучше даже поменьше - 7-8.
    Советую для детей от 5 лет и до бесконечности

Страница 472 из 2489 « Первая  «  3724224624684694704714724734744754764825225729721472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •