Страница 8 из 2489 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Софik , на сообщение « убого и малышам не очень интересно... »
    #71
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от соня_и_мальчишки Посмотреть сообщение
    убого и малышам не очень интересно
    люди деньги зарабатывают
    Ну зачем Вы так?
    Мы были там сегодня. Замечательно, очень душевно, весело... Мой сын хохотал весь спектакль, уходить оттуда не хотел, до сих пор вспоминает с радостью.

    PS. Люди там честно деньги зарабатывают, мне не жалко было заплатить.
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #72

    Интересно, знает ли Соня и Мальчишки СКОЛЬКО получают в Джазовой Филармонии музыканты? И, особенно, за детские утренники???

    Зачем так писать? Кувайцев и его оркестр - старейший в России джазовый коллектив. И вот уже столько времени они за ничто (материально) знакомят ребят с джазом. Импровизируют, рассказывают о нем. Им спасибо надо сказать, что делают такое великое дело.

    А деньги зарабатывают те, кто под "фанеру" рот открывает. Да еще без голоса и образования.

    Или сюсюкает с детками с театральной сцены, считая, что малыши все равно ничего не поймут.

    У меня вопрос к автору - а что на Ваш взгляд заслуживает внимания в детском театрально-концертном Петербурге?

  3. #73
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Ну зачем Вы так?
    Мы были там сегодня. Замечательно, очень душевно, весело... Мой сын хохотал весь спектакль, уходить оттуда не хотел, до сих пор вспоминает с радостью.

    PS. Люди там честно деньги зарабатывают, мне не жалко было заплатить.
    Прошу прощения, не сразу поняла, что речь идет о филармонии дж.м.

    Кстати, туда мы тоже собираемся
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  4. ответ для ljalja , на сообщение « Интересно, знает ли Соня и Мальчишки... »
    #74
    Хранитель Аватар для klunia
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    достоевский петербург
    Сообщений
    12 006

    Цитата Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
    Интересно, знает ли Соня и Мальчишки СКОЛЬКО получают в Джазовой Филармонии музыканты? И, особенно, за детские утренники???

    Зачем так писать? Кувайцев и его оркестр - старейший в России джазовый коллектив. И вот уже столько времени они за ничто (материально) знакомят ребят с джазом. Импровизируют, рассказывают о нем. Им спасибо надо сказать, что делают такое великое дело.

    А деньги зарабатывают те, кто под "фанеру" рот открывает. Да еще без голоса и образования.

    Или сюсюкает с детками с театральной сцены, считая, что малыши все равно ничего не поймут.

    У меня вопрос к автору - а что на Ваш взгляд заслуживает внимания в детском театрально-концертном Петербурге?
    +++
    согласна на сто процентов!!!
    подозреваю, что кувайцев и весь его ленинградский диксиленд ничего не получают за свои утренники. это надо быть в хорошем смысле сумасшедшими, чтобы вот уже (по моим подсчётам минимум) 15 лет каждый месяц вместо того чтобы, как говорится, за те же деньги, не спать дома в тёплой кровати по воскресеньям утром, а играть детям джаз и рассказывать им о джазе. да ещё так рассказывать и так играть что даже карапузы не дышат от восторга. чудные и замечательные люди.
    кстати, на мой взгляд, платформовские организаторы утренников были людьми из того же разряда. жаль, что платформу закрыли, мало кто за бесплатно нынче будет цацкаться...
    ___________________________________
    Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

    It's better to lose a lover than to love a loser .

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #75

    Мы сегодня ходили на "Машу и медведь" на Московском 121. Дочке понравилось, а я не в восторге. Сказки для детей должны быть спокойнее. А у них - сплошная истерика. Маша заблудилась - ходит, очень неприятно сердится. Пришел медведь в избушку, начал орать (именно - орать, что разорвет тех, кто ходит без спроса в гости). Тут Маша вылезла из-за печки, начала медведя бить, приговаривая, что маленьких нельзя обижать, и что теперь ему всю жизнь должно быть стыдно. Потом предложила сшить ему штаны, а то нехорошо взрослому медведю ходить без штанов. Медведь отказался- медведи без штанов ходят. Так Маша на него наорала, и пошла шить эти самые штаны...
    Дочку после спектакля спрашиваю: что больше всего понравилось? Ну, думаю, скажет, или лягушка (очень она смешная была), или как Маша в короб от мишки пряталась. Дочка - больше всего понравилось, как медведь Машу ругал

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #76
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Единственный спектакль,который мне не понравился- это Кошкин Дом в Театре на Неве.Звери друг друга бьют,петух кричит" АТАС!",коза ревнует козла к кошке и это подчёркнуто,кошка поёт песню со словами "мир так жесток....в нём нет доброты...много омерзительного свинства.....вокруг козлы..."

  7. #77

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Ну зачем Вы так?
    Мы были там сегодня. Замечательно, очень душевно, весело... Мой сын хохотал весь спектакль, уходить оттуда не хотел, до сих пор вспоминает с радостью.

    PS. Люди там честно деньги зарабатывают, мне не жалко было заплатить.
    Я имела ввиду филармонию, а театр - прекрасный

  8. ответ для Софik , на сообщение « Я имела ввиду филармонию, а театр -... »
    #78
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от соня_и_мальчишки Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду филармонию, а театр - прекрасный
    Соня, я потом поняла и извинилась
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  9. ответ для ljalja , на сообщение « Интересно, знает ли Соня и Мальчишки... »
    #79

    Цитата Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
    Интересно, знает ли Соня и Мальчишки СКОЛЬКО получают в Джазовой Филармонии музыканты? И, особенно, за детские утренники???

    Зачем так писать? Кувайцев и его оркестр - старейший в России джазовый коллектив. И вот уже столько времени они за ничто (материально) знакомят ребят с джазом. Импровизируют, рассказывают о нем. Им спасибо надо сказать, что делают такое великое дело.

    А деньги зарабатывают те, кто под "фанеру" рот открывает. Да еще без голоса и образования.

    Или сюсюкает с детками с театральной сцены, считая, что малыши все равно ничего не поймут.

    У меня вопрос к автору - а что на Ваш взгляд заслуживает внимания в детском театрально-концертном Петербурге?
    про деньги - возможно, приношу свои извинения, т. к. незнаю наверняка
    фанера - тоже не вариант, но лажать - для детских ушей это катастрофа!
    а конфеты из разорванного пакета, как собачкам? думаю можно для детей придумать что-нибудь поинтересней! сюсюканье мне не нравится тоже Не просветите насчет образования музыкантов оркестра Кувайцева?
    театров хороших очень много (Карамболь ,например, как музтеатр)
    вот

  10. #80

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Соня, я потом поняла и извинилась

Страница 8 из 2489 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •