Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #8691
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Девушки, посоветуйте - мои просятся на Бармалея. У нас сейчас хит сезона, разбойники , пираты.. Тут мои вспомнили, что были на нем в Бродячей собачке, давно-давно. И просятся туда. А я вот думаю, там Бармалей совсем не сташный, да и в принципе его там как такового нет. Боюсь эффект будет обратный.
    посоветуйте, может где-то есть натуральный Бармалей , не особо страшный, но все-таки злодейской внешности, с саблями какими-нибудь...
    может Айболита где-то посоветуете, главное , чтоб Бармалей натуральный присутствовал...
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  2. #8692
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте - мои просятся на Бармалея. У нас сейчас хит сезона, разбойники , пираты.. Тут мои вспомнили, что были на нем в Бродячей собачке, давно-давно. И просятся туда. А я вот думаю, там Бармалей совсем не сташный, да и в принципе его там как такового нет. Боюсь эффект будет обратный.
    посоветуйте, может где-то есть натуральный Бармалей , не особо страшный, но все-таки злодейской внешности, с саблями какими-нибудь...
    может Айболита где-то посоветуете, главное , чтоб Бармалей натуральный присутствовал...
    Достаточно страшный Бармалей у Карамболя в Чудо-дереве.

    Еще недели через 2 будет фестивальный Бармалей Нижегородского театра. Не знаю, страшно ли там, но спектакль точно должен быть интересный.

  3. #8693
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте - мои просятся на Бармалея. У нас сейчас хит сезона, разбойники , пираты.. Тут мои вспомнили, что были на нем в Бродячей собачке, давно-давно. И просятся туда. А я вот думаю, там Бармалей совсем не сташный, да и в принципе его там как такового нет. Боюсь эффект будет обратный.
    посоветуйте, может где-то есть натуральный Бармалей , не особо страшный, но все-таки злодейской внешности, с саблями какими-нибудь...
    может Айболита где-то посоветуете, главное , чтоб Бармалей натуральный присутствовал...
    Карамболь Карнавал Чуковского - очень страшный Бармалей

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #8694

    а где можно Пеппи Длинный Чулок увидеть, соответствующую книжному образу?

  5. ответ для Важная , на сообщение « а где можно Пеппи Длинный Чулок... »
    #8695

    "Малыш и Карлсон" в театре Ленсовета - кто-нибудь ходил? расскажите, пожалуйста!

  6. #8696
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Достаточно страшный Бармалей у Карамболя в Чудо-дереве.

    Еще недели через 2 будет фестивальный Бармалей Нижегородского театра. Не знаю, страшно ли там, но спектакль точно должен быть интересный.
    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Карамболь Карнавал Чуковского - очень страшный Бармалей

    спасибо, и как я про них забыла, еще же в прошлом году про них читала, но не получилось сходить...ушла за билетами

    посмотрела фестивальный - дата не подходит...
    К слову сказать, в прошлом году ходили на фестивального " Нильса с дикими гусями" - дети были в восторге.
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  7. #8697
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение
    "Малыш и Карлсон" в театре Ленсовета - кто-нибудь ходил? расскажите, пожалуйста!
    Я с сыном ходила и в Ленсовета и в театр на Неве. Нам больше в театре на Неве Карлсон понравился Но были положительные отзывы в этом топике о спектакле в театре Ленсовета

  8. #8698
    Старожил Аватар для SPb.Katerina
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский проспект (Калининский)
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение
    "Малыш и Карлсон" в театре Ленсовета - кто-нибудь ходил? расскажите, пожалуйста!
    На постарше, от 7 где-то.
    Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.

  9. ответ для SPb.Katerina , на сообщение « На постарше, от 7 где-то. »
    #8699

    Цитата Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
    На постарше, от 7 где-то.
    Нам 6,1.. Думаете, рано? а вцелом, ВАм понравилось?

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #8700
    Активный участник Аватар для irina-76
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Выборгский район СПб
    Сообщений
    535

    Девочки, добрый день!
    Есть два билета в театр на Неве на спектакль "Гуси-лебеди и Баба Яга" на эту субботу (14.04) в 12.00. Билеты по 500 руб., очень хорошие места и хороший спектакль, билеты выкупали за месяц в кассе театра. К сожалению, приболели и пойти не сможем.
    Кому интересно - звоните: +7921-916-шесть-пять-53, Ирина.

Страница 870 из 2489 « Первая  «  37077082086086686786886987087187287387488092097013701870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •