Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #9701
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от kira_13 Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то не могу разобраться со стоимостью билетов на Чиполлино. Сколько стоят бельэтаж и бенуар первые ряды?
    Бельэтаж я так понимаю только по 4 места продается, бенуар по 2 друг за другом. Из-за этого тк нас трое решили в 1 ярус зато все ложе наше.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #9702
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 324

    Я тоже про места в Михайловском хочу спросить. Если выбирать между 1 рядом партера и 1 рядом бельэтажа или бенуара - что лучше? Подскажите, пожалуйста.

  3. ответ для Leshka-solnze , на сообщение « конечно))) о чем вы спрашиваете?!... »
    #9703
    Элита
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
    конечно))) о чем вы спрашиваете?! правда в первом ряду) второй не берите, хоть он и достаточно поднят относительно первого) а в партере что - придет дядя под 2 метра и кому видно будет...
    А если первый ряд партера? Сцена высоко? Дешевле получается чем бельэтаж.

  4. ответ для any-kalina , на сообщение « Бельэтаж я так понимаю только по 4... »
    #9704

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    Бельэтаж я так понимаю только по 4 места продается, бенуар по 2 друг за другом. Из-за этого тк нас трое решили в 1 ярус зато все ложе наше.
    Спасибо!

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #9705
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    мне кажется ребенку из первого ряда партера вообще ничего видно не будет

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #9706

    подскажите, пожалуйста! в большом театре кукол на Некрасова идёт спектакль "Лисёнок, который не хотел быть хитрым". Где-то он проходит как 0+, на сайте написано 6+. Кому верить? Хочу почтитрёхлетку отвести, она высиживает хорошо и почти всё понимает, в театры ходит уже давно, но мы так ходим - читаем книгу, смотрим мультик, идём в театр. Не уверена, что ей стоит почитать уже Людвига четырнадцатого - по мотивам которого спектакль...
    Осилит почтитрёхлетка этот спектакль или он реально для школьников?

  7. #9707

    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    )+ - возрастной ценз, говорит о том, что человека в любом возрасте этот спектакль ничему плохому не научит и ничего страшного не покажет. На сайте театра - рекомендуемый возраст - обозначена аудитория, для которой ставился спектакль. Для Лисенка - 6-10.
    Я бы не повела точно, всегда находится что-то, больше подходящее по возрасту. Но в зале будет полно малышей младше пяти - это точно.
    да, спасибо за мнение.
    Получается, что для дочкиного возраста мы все колобки-теремки пересмотрели уже))) поведу по второму кругу на Кошкин дом в деммени...

  8. #9708
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста! в большом театре кукол на Некрасова идёт спектакль "Лисёнок, который не хотел быть хитрым". Где-то он проходит как 0+, на сайте написано 6+. Кому верить? Хочу почтитрёхлетку отвести, она высиживает хорошо и почти всё понимает, в театры ходит уже давно, но мы так ходим - читаем книгу, смотрим мультик, идём в театр. Не уверена, что ей стоит почитать уже Людвига четырнадцатого - по мотивам которого спектакль...
    Осилит почтитрёхлетка этот спектакль или он реально для школьников?
    я веду туда почти семилетку. билеты покупала в кассе театра, кассир сказала, что это - спектакль для детей младшего школьного возраста. думаю. что кассиру театра в таких вопросах можно верить
    И сменою радостей жизнь хороша!

  9. ответ для sve4ka , на сообщение « я веду туда почти семилетку. билеты... »
    #9709

    Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    я веду туда почти семилетку. билеты покупала в кассе театра, кассир сказала, что это - спектакль для детей младшего школьного возраста. думаю. что кассиру театра в таких вопросах можно верить
    да, всё понятно, подождём с Лисёнком. Поедем в Детскую филармонию - там Теремок в вс будет, там ещё не смотрели)

  10. #9710
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    да, всё понятно, подождём с Лисёнком. Поедем в Детскую филармонию - там Теремок в вс будет, там ещё не смотрели)
    Еще можете сходить в Сказкин Дом на Пионерской на новую площадку, а если вы нормально относитесь к длинной дороге, очень рекомендую детские спектакли в Буффиках (театр Буфф на Новочеркасской). Мы были на опере Кошкин дом - очень понравилось. А в эти выходные там спектакль про Ежика и Медвежонка, этот не смотрели, но уверена, что и этот хороший. Там свободная рассадка, малыши на первых рядах, родители сзади. Приходить лучше за 30 минут, чтобы занять ребенку местечко и еще там есть домики, в которых малыши могут полазать. Спектакль идет 45 мин. без перерыва.
    В районе Комендантского еще театрик в ТЦ Миллер открыли, но ни разу там не были...

Страница 971 из 2489 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021107114711971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •