Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24581
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    И мне показалось в целом ещё смотрят на ребенка, готов он остаться без мамы, слушать, интересно все это ему или заставили прийти, как ведёт себя - адекватно или нет усидчивый . Вообщем критерии зрелости кое какие, необходимые для обучения, оценивались

  2. #24582

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Не знаю. На возраст 5 лет оказалось реальный шанс попасть. Мы же прошли. Прошло 13 человек, мне кажется , судя по спискам, человек 50 пришло. Спросили где ты рисовала картины свои, была ли в Эрмитаже, дали ручку и попросили нарисовать что то на свою тему. Ребенка забрали на собеседование без меня, держали мин тридцать. Может что то ещё
    спрашивали, но дочка мне уже не рассказала. Мы специально сходили за нед до этого на экскурсию в Эрмитаж, под впечатлением этого она нарисовала кентавра на свободную тему. Может это из сердце растопила, не знаю. Искала информацию по тому, что спрашиваю и нашла , что у детей постарше спрашивали Уже имена архитекторов, художников и т. Д. Поэтому мне показалось, что детям постарше надо быть чуть более подготовленным, нежели в 5 лет. А вам сколько? Вы в этом году проходили соревнование?
    10 лет. Из того что ребёнок рассказал. Спрашивали названия достопримечательностей ~ну это мне так сказала И было что-то «про картины». Больше ребенок не рассказал. Дети в таком возрасте такие)) специально ни к чему не готовились, что знает, то знает). Результаты сказали в вк А вы откуда узнали результат?

  3. #24583

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    И мне показалось в целом ещё смотрят на ребенка, готов он остаться без мамы, слушать, интересно все это ему или заставили прийти, как ведёт себя - адекватно или нет усидчивый . Вообщем критерии зрелости кое какие, необходимые для обучения, оценивались
    Здесь согласна! А то многое происходит по причине того, что мама привела и водит(

  4. #24584
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Сказали в среду (собеседование было в суб и вск). Сидела на работе и дрожащей рукой раз в 5 мин заходила проверяла рано ответ опубликовали. Часов в 09:40. Вам удачи! В ребенок большой, может в 10 лет норм еонкурс. Мне кажется в основном в 7-7,5 лет все пытаются засунуть дитя, возраст для поступления во всякие художки в 5 лет ещё мало кто знает ,что поступит можно (случайно мы узнали) , в 10 лет многие дети уже сами не пойдут, а вот в 7 энтузиазм у мам ещё не пропал но это моя версия выглядит все супер элитно там! Мы оч хотели попасть. Надеюсь за 6 лет дочка не бросит, постараюсь ее мотивировать. 6 лет раз в нед это не шуточки

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #24585
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Like! : 1
    очень рекомендую музей ГАЛИЛЕО. смесь Экспериментаниума, Ярославского музея, дома великана и пр. Восторг реально! 10летка и пятилетка провели 2.5 часа, еле увела. На шоу не ходили, оставили на потом.
    + сам музей, офигенная сувенирка (ручка с лампой ван лав, всего 150р)
    - дикая очередь на покупку билетов, покупайте через инет

  6. #24586
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    На Энергетиков?
    А в 13 лет поздно уже?

  7. #24587
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 633

    Цитата Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
    очень рекомендую музей ГАЛИЛЕО. смесь Экспериментаниума, Ярославского музея, дома великана и пр. Восторг реально! 10летка и пятилетка провели 2.5 часа, еле увела. На шоу не ходили, оставили на потом.
    + сам музей, офигенная сувенирка (ручка с лампой ван лав, всего 150р)
    - дикая очередь на покупку билетов, покупайте через инет
    вы с лабораторией были?это 1тыр билет получается?

  8. #24588
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 633

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Сказали в среду (собеседование было в суб и вск). Сидела на работе и дрожащей рукой раз в 5 мин заходила проверяла рано ответ опубликовали. Часов в 09:40. Вам удачи! В ребенок большой, может в 10 лет норм еонкурс. Мне кажется в основном в 7-7,5 лет все пытаются засунуть дитя, возраст для поступления во всякие художки в 5 лет ещё мало кто знает ,что поступит можно (случайно мы узнали) , в 10 лет многие дети уже сами не пойдут, а вот в 7 энтузиазм у мам ещё не пропал но это моя версия выглядит все супер элитно там! Мы оч хотели попасть. Надеюсь за 6 лет дочка не бросит, постараюсь ее мотивировать. 6 лет раз в нед это не шуточки
    поздравляю.нас в 5 или в 6 вроде, не взяли.ещё и рисунки все сданные уничтожили фу на них.

  9. #24589
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Ничего себе очень неприятно!!

  10. #24590
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    вы с лабораторией были?это 1тыр билет получается?
    без лаборатории. в след раз туда запишемся

Страница 2459 из 2489 « Первая  «  145919592359240924492455245624572458245924602461246224632469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •