Тема: У ваших девочек на выпускной в саду тоже обязательно белое платье????

  1. #1
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    У ваших девочек на выпускной в саду тоже обязательно белое платье????

    Доброе утро! Я в шоке. Что за дурь? За месяц до выпускного требовать форму одежды? Мальчики бабочка по ссылке на Вайлдберриз, девочки белое платье и для них будут шить одинаковые пояса...
    Ирина

  2. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #2

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я в шоке. Что за дурь? За месяц до выпускного требовать форму одежды? Мальчики бабочка по ссылке на Вайлдберриз, девочки белое платье и для них будут шить одинаковые пояса...
    Какая разница, обязательно белое платье в других садах или нет, если в вашем так?
    Чем поможет это знание? Выплеснуть эмоции негодования? Пойти на выпускной в соседний сад?
    Если вас что-то не устраивает, это нужно решать в вашем учреждении с вашими воспитателями и музруком.

  3. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #3
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Просто знакомая возмущена столкнувшись с такой же ситуацией. И мне показалось что это по всему нашему району (вот и интересно как же в городе)

  4. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #4
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 672

    Значит, такая задумка у музыкального руководителя. У нас выпускной состоял из двух частей, на спектакль костюмы предоставлял сад, на вторую часть, с песнями/танцами, каждый в своём был.

    Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk
    Я Оля.

  5. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #5
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 810

    тут самое главное правильную школу выбрать) что бы потом не было на каждый праздник: "Я в шоке. Что за дурь? За месяц до праздника требовать форму одежды? Мальчики бабочка по ссылке на Вайлдберриз, девочки белое платье и для них будут шить одинаковые пояса..."

  6. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    07.06.2023
    Адрес
    Хайшенвэй
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я в шоке. Что за дурь? За месяц до выпускного требовать форму одежды? Мальчики бабочка по ссылке на Вайлдберриз, девочки белое платье и для них будут шить одинаковые пояса...
    Ну пусть будет в своем платье. Я б именно так поступила бы, спорить и ругаться не стала бы. Но на выпускной одела б дочку в то, что приготовила.
    У дочери на выпускном в начальной школе одна девочка была в школьной форме, а все остальные в бальных. Никто ее не выгнал. Но там такая девочка с характером, что даже если кто то бы прошелся по ее внешнему виду, то очень пожалел бы.
    Пояса одинаковые- это видимо элемент танца. У наших были цветные капроновые крылья. Танец был бабочек.

  7. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #7
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 454

    У знакомых в прошлом году и дети и родители были в стиле стиляг- 60 годы. Подруга платье себе покупала и сыну под него бабочку .

  8. ответ для mishasasha , на сообщение « У ваших девочек на выпускной в саду... »
    #8
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Это я слушала и видела и поддерживаю. Но за месяц до выпускного предупреждать,что только белое!!!! Когда в прошлом году такого не было,это простите некрасиво.

  9. #9
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 810

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Это я слушала и видела и поддерживаю. Но за месяц до выпускного предупреждать,что только белое!!!! Когда в прошлом году такого не было,это простите некрасиво.
    ну и пошлите подальше все вместе ваш сад. делов то.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •