Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для zyk , на сообщение « Там раздевалка перед входом в зал.... »
    #23821
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Там раздевалка перед входом в зал. Обычно детей поближе сажают к сцене. Спектакль классный, мы несколько раз смотрели. Теперь жду когда младший подрастёт, ему пока 4
    Спасибо! Значит, всё удачно!
    Анна

  2. ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « Девочки,а киньте ссылку с... »
    #23822
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Девочки,а киньте ссылку с пристроем,плиз.
    Никогда не покупаю билеты заранеее
    Свободна пятница,не знаю куда податься
    Ребенку 6
    21 февраля в пятницу театральный и цирковой фестивали бесплатные детские. Мы собираемся или туда или туда. Цирковой "Все начинается с мечты" на Руставели , Детский Театральный Фестиваль "НАЧАЛО" на Обуховской обороны.
    А вечером, если силы останутся, в Манеж на Кинетическую выставку, записаны на медиацию-экскурсию по входному билету , 300 руб взрослый, дети бесплатно. Смотрела видео - красотища!)

  3. ответ для Lana812 , на сообщение « 21 февраля в пятницу театральный и... »
    #23823
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    а как на эскурсию записаться ?

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « а как на эскурсию записаться ? »
    #23824
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

  5. ответ для Lana812 , на сообщение « а так... »
    #23825
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    спаибо. Уже регистрация закрыта. Никак мне этот таймап не освоить )

  6. #23826
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    спаибо. Уже регистрация закрыта. Никак мне этот таймап не освоить )
    на сегодня есть регистрация, я спецом проверила. и вообще, по регам вечно кто-то не приходит, мы так много раз попадали, шли без регистрации, нас брали) Обычно даже не проверяют списки

  7. #23827

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Ходили в воскресень с сыном 6 лет в БТК на Прогулки с Винни -Пухом. Спектакль поставлен в духе БТК , истории из мультфильма про Вини - Пуха интересно обыграны, но видимо детей не увлекло, первый раз за все посещения было очень шумно в зале ( до этого я только читала такое про БТК и удивлялась, всегда тишина), сыну понравилось, но смотрел не ровно. Мне тоже было скучновато. Но любителям мультфильма должно понравиться .
    Были на Пиноккио, абсолютно такие же впечатления.
    В зале дико шумно! Люди вообще не стесняются разговаривать в голос, некоторые были с младенцами, которые начинали орать, и только тогда их выносили. При этом везде объявление, что театр для 4+, зачем пускать в зал младенцев?
    несмотря на антракт, некоторые нон-стоп жевали что-то. Я еле высидела. При этом спектакль поставлен так, что на сцене герои говорят одновременно, а если говорит один - то второй пыхтит и кряхтит. Что «приятно» дополняло шум в зале. Сам спектакль скучный. Какие-то интересные визуальные идеи - есть, но детям все-таки надо что-то другое...

  8. ответ для philin , на сообщение « Были на Пиноккио, абсолютно такие же... »
    #23828
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Были на Пиноккио, абсолютно такие же впечатления.
    В зале дико шумно! Люди вообще не стесняются разговаривать в голос, некоторые были с младенцами, которые начинали орать, и только тогда их выносили. При этом везде объявление, что театр для 4+, зачем пускать в зал младенцев?
    несмотря на антракт, некоторые нон-стоп жевали что-то. Я еле высидела. При этом спектакль поставлен так, что на сцене герои говорят одновременно, а если говорит один - то второй пыхтит и кряхтит. Что «приятно» дополняло шум в зале. Сам спектакль скучный. Какие-то интересные визуальные идеи - есть, но детям все-таки надо что-то другое...
    Мы были за 1.5 года на многих спектаклях в БТК, но так "повезло" первый раз. Вот отчего зависит поведение зала я не поняла.
    Осенью ходили на "Сказку для непослушных медвежат", на мой взгляд скучный затянутый спектакль, сын плохо смотрел (молча, но возился), так зале было тихо, перед нами села семья, с детьми 3 и 5 примерно, так на удивление и 3х летка сидела и молча смотрела все 2 действия.
    140 ударов в минуту на малой сцене, мы со старшей дочкой совсем не поняли, но зал включая грудничков был тих, только одна семья за нами что-то комментировала. Сын смотрел на одном дыхании не отрываясь и сказал понравилось.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23829

    Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

    На «Три кота миу-миу-миу шоу» в Ленсовета был кто-нибудь? Есть отзывы?

  10. ответ для philin , на сообщение « Были на Пиноккио, абсолютно такие же... »
    #23830
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Были на Пиноккио, абсолютно такие же впечатления.
    В зале дико шумно! Люди вообще не стесняются разговаривать в голос, некоторые были с младенцами, которые начинали орать, и только тогда их выносили. При этом везде объявление, что театр для 4+, зачем пускать в зал младенцев?
    несмотря на антракт, некоторые нон-стоп жевали что-то. Я еле высидела. При этом спектакль поставлен так, что на сцене герои говорят одновременно, а если говорит один - то второй пыхтит и кряхтит. Что «приятно» дополняло шум в зале. Сам спектакль скучный. Какие-то интересные визуальные идеи - есть, но детям все-таки надо что-то другое...
    пришла сюда как раз по поводу этого "слишком шумно". мы на карамболь так сходили, полный провал. половину зала, раньше пустующего теперь многие театры отдают льготникам. БТК и карамболь в их числе. я сама в этих группах состою. и помню театры до этого сотрудничества и теперь. мрак. люди вообще без воспитания, такта, уважения. младенцев у нас больше 10 орало со всех сторон. никто даже и догадался выйти в фоей. младше 5 лет скручивали по рукам-ногам и заставляли сидеть смотреть. они брыкались и бегали по рядам буквально. кто смог, отсел. дети школьники вместе с родителями разговаривали в полный громкиий детский голос, как у себя дома. и родители им также отвечали. со всех сторон, массово. и все (рядов десять последних) считали это нормой я готова писать петиции и обращения в каждый театр об отделении благотворительности в спец. дни. пусть повышают цену или берут меньше зал, чтоб нам гарантированно удалось посмотреть спектакль и получить удовольствие.

Страница 2383 из 2489 « Первая  «  13831883228323332373237923802381238223832384238523862387239324332483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •