Страница 110 из 157 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1091

    У меня дача в сестре)Пойдемте жарить шашлык?)

  2. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1092
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Всем привет! Никто в ближайшие дни в Майшопе заказ делать не планирует? Нужно буквально две вещицы по 150р, а на стоймость доставки не хочется увеличивать стоймость вещей 🙏

  3. Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
    Меня интересуют свежие отзывы о лицее,а не то,что раньше было.Раньше в 556 школе тоже хорошо было,а сейчас все бегут оттуда,и учителя и ученики.Мы терпим только из-за английского.По двум предметам даже нет аттестации,что учителей нет.Бред просто.. Поэтому,смысл дальше оставаться не вижу.Как и в другую школу переходить..Вот и пришла мысль,может,с таким же успехом в лицее можно поучиться,+профессию заодно получить?..Я,конечно,может ошибаюсь .Поэтому и спрашиваю.)
    Никогда не было в 556 школе хорошо. Авторитетно могу сказать. Ни сейчас, ни 30 лет назад, когда я сама в ней училась.

  4. ответ для charmik , на сообщение « Согласна с тобой:073: даже обучение в... »
    #1094
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой даже обучение в престижном ВУЗе иногда не дает никаких знаний тому,кто не желает их получать
    Мы сейчас говорим о разных вещах. Я имею ввиду полное или частичное отсутствие кадров, когда элементарно нет преподавателей-предметников. Когда их отсутствие замещают «учителями», не имеющими не то что соответствующей квалификации, а не имеют даже педагогического образования. Когда по углубленному предмету не хватает преподавателей настолько, что его вынуждены вести студенты недоучки, о качестве таких школьных уроков я знаю, увы, не понаслышке. Кстати, в нашей современной действительности в 545 школе детям в начальной школе в отсутствие учителя предметы ведут старшеклассники. О каких уж тут знаниях может идти речь.

  5. #1095
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Не знаю, девушки, не слышала я отзывов хороших про 120, может, я не права, не хочу обидеть никого! Все ж подростки, которые идут после 8 класса в ПТУ, это сложный контингент. А окружение именно на подростков оказывает колоссальное влияние.
    4 года учат на повара, посмотрела я.
    Абсолютно согласна. И неважно как и чему там учат, важно с кем будут учиться дети. Контингент там соответствующий.

  6. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1096
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Девушки,а никто случайно не отдает/ продает шторы?Нужны длинные, около 3 метров,обычно это икеевские)В личку)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk

  7. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1097

    девочки,кто где зубы лечит? Взрослые интересуют

  8. ответ для charmik , на сообщение « Хмм, а у вас какой класс? странно, у... »
    #1098

    Я раньше у Азбукиной лечила. А теперь не знаю, кем её заменить ((((

  9. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1099
    Элита Аватар для ЛедиЭн
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 385

    Соседи, подскажите пожалуйста школу или реппетитора по английскому языку

  10. #1100
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Многие знакомые ходят в Лингвосмайл (Дубковское 38)

Страница 110 из 157 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •