Страница 135 из 157 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для nadya812 , на сообщение « А почему Вы думаете, что они туда... »
    #1341

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что они туда полностью перешли? Очень часто врачи совмещают работу в нескольких клиниках, в том числе параллельно и в государственном учреждении. А тут очень удобно, обе работы практически в одном месте, ездить далеко не надо.
    ну,протому что,например, по информации с сайта Цивьян Борис Львович
    Заведующий гинекологическим отделением
    Он же не можэет на двух стульях усидеть.Раньше он был завед.гинекологическим отделением в 40 б-це
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. #1342
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Зашла я на страничку нашего долгожданного роддома/многопрофилтного центра. И офигела(((Вербицкая,Цивьян,Самвел.. они все теперь там работают?и только платные приемы.. в нашей больнице теперь кто то нормальный в гинекологии остался?Мне как раз лапару бы сделать. К кому иеперь идти?(
    Вербицкая точно принимает теперь только там(( и только платно((

  3. #1343
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    ну,протому что,например, по информации с сайта Цивьян Борис Львович
    Заведующий гинекологическим отделением
    Он же не можэет на двух стульях усидеть.Раньше он был завед.гинекологическим отделением в 40 б-це
    Это уже хуже. А кто сейчас зав. гинекологией в 40-ой тогда?

  4. #1344
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Вербицкая точно принимает теперь только там(( и только платно((
    Открыла запись в ЖК. Пожалуйста, Вербицкая принимает. А вот у Абрамовой давно нет графика, тревожно как-то.

  5. ответ для nadya812 , на сообщение « Открыла запись в ЖК. Пожалуйста,... »
    #1345
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Открыла запись в ЖК. Пожалуйста, Вербицкая принимает. А вот у Абрамовой давно нет графика, тревожно как-то.
    Она сама мне ответила,что уже там не принимает. А на сайте она еще есть в списках,не убрали наверно, но через сайт к ней и не записаться все равно было

  6. ответ для charmik , на сообщение « Она сама мне ответила,что уже там не... »
    #1346
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Она сама мне ответила,что уже там не принимает. А на сайте она еще есть в списках,не убрали наверно, но через сайт к ней и не записаться все равно было
    Ира, нет, у неё в расписании приемы стоят в марте. Через сайт ни к ней, ни к Абрамовой и раньше было не записаться.

  7. ответ для nadya812 , на сообщение « Ира, нет, у неё в расписании приемы... »
    #1347
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Ира, нет, у неё в расписании приемы стоят в марте. Через сайт ни к ней, ни к Абрамовой и раньше было не записаться.
    Как предположение, возможно, в ЖК она принимает беременных,кто у нее наблюдался, чтобы не бросать их. А так я примерно с месяц назад заезжала в ЖК, и через их терминал хотела записаться, но ее не было в списках гинекологов...а в регистратуре внятно ничего не ответили на этот счет.

  8. ответ для charmik , на сообщение « Как предположение, возможно, в ЖК она... »
    #1348

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Как предположение, возможно, в ЖК она принимает беременных,кто у нее наблюдался, чтобы не бросать их. А так я примерно с месяц назад заезжала в ЖК, и через их терминал хотела записаться, но ее не было в списках гинекологов...а в регистратуре внятно ничего не ответили на этот счет.
    Я писала ей в инстагремме роддома,спрашивала как к ней попасть.Она ответила,что принимает только в ЖК роддома
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « Я писала ей в инстагремме... »
    #1349
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Я писала ей в инстагремме роддома,спрашивала как к ней попасть.Она ответила,что принимает только в ЖК роддома
    Интересно,сколько стоит прием? И анализы же все тоже платные получается?

  10. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1350
    Участник Аватар для hathor1981
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Красный дом с коричневой крышей, курортный район.
    Сообщений
    252

    Добрый день! Подумываем переехать с Центрального Района Спб в Курортный, расскажите пожалуйста по школам 5 класс и выше, есть хорошие сильные школы или все таки придётся возить в город?
    Интересует информация и мнение по этим школам 545,433,324 ?

Страница 135 из 157 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •