Страница 129 из 157 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1281
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    6 460

    Здравствуйте! Сто лет уже на Лв не заходила) Но знаю же, что тут помогут!) Подскажите, пожалуйста, про школу.. Переехали в Сестрорецк год как, в садик пока вожу на Беговую детей. Но вот на следующий год школа у сына, хочу все же ближе к дому отдать. Можете ли что то сказать про 545 школу, конкретно про учителей в следующем году в начальной школе? Ну и заодно спрошу про садик.. 23 там рядом вроде бы. Дочку и младшего сына думаю туда определять пробовать..

  2. ответ для мама2раза , на сообщение « Мы не ходили никуда »
    #1282
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    Мы не ходили никуда
    А прививки не делали? я сразу же к ветеринару свою повезла, от глистов и паразитов обрабатывали, потом на прививки 2 раза возила))

  3. ответ для astro4ka , на сообщение « Здравствуйте! Сто лет уже на Лв не... »
    #1283
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сто лет уже на Лв не заходила) Но знаю же, что тут помогут!) Подскажите, пожалуйста, про школу.. Переехали в Сестрорецк год как, в садик пока вожу на Беговую детей. Но вот на следующий год школа у сына, хочу все же ближе к дому отдать. Можете ли что то сказать про 545 школу, конкретно про учителей в следующем году в начальной школе? Ну и заодно спрошу про садик.. 23 там рядом вроде бы. Дочку и младшего сына думаю туда определять пробовать..
    у меня младший тоже пойдет скорее всего за старшим в 545 в началку. вроде учителя там нормальные будут набирать,но к "звездным" больше не хочу. А вообще, честно говоря, 545 школа прямо скажем посредственная, как и 23 сад.

  4. ответ для charmik , на сообщение « А прививки не делали? я сразу же к... »
    #1284
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Я сама дала от глистов и блох и ушного клеща, на всякий случай . Третья уличная кошка , никто не привит был

  5. ответ для charmik , на сообщение « и я собираю информацию о наших... »
    #1285
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    и я собираю информацию о наших ветеринарах, тоже скоро предстоит стерилизация, мне в Элвете сказали,что кошек чуть ли не с 4х мес. можно стерилизовать, разве это правда? я читала,что лучше к году
    Да, действительно. Породистых, если в разведение не идут, частенько сами заводчики стерилизуют перед отдачей.

    Мы в Элвете кошку с котом стерилизовали, коту перед этим там же УЗИ сердца делали, так как порода предполагает проблемы сердечные. Все порядке, от наркоза отошли прекрасно, побочек никаких не было. За последний год много раз туда обращались, всегда девочки помогали. И цены нормальные!

  6. ответ для charmik , на сообщение « А прививки не делали? я сразу же к... »
    #1286
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    А прививки не делали? я сразу же к ветеринару свою повезла, от глистов и паразитов обрабатывали, потом на прививки 2 раза возила))
    прививки делать обязательно! мы старшую кошку не прививали, потом привезли котенка, привитого, но после выставки. Она так хорошо кальцевирозом переболела, еле выжила, а потом из-за лечения еще и проблемы с печенью поймала. Так что теперь прививаться по полной программе каждый год будем.

  7. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1287
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    У кого какой опыт ,конечно

  8. ответ для astro4ka , на сообщение « Здравствуйте! Сто лет уже на Лв не... »
    #1288
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сто лет уже на Лв не заходила) Но знаю же, что тут помогут!) Подскажите, пожалуйста, про школу.. Переехали в Сестрорецк год как, в садик пока вожу на Беговую детей. Но вот на следующий год школа у сына, хочу все же ближе к дому отдать. Можете ли что то сказать про 545 школу, конкретно про учителей в следующем году в начальной школе? Ну и заодно спрошу про садик.. 23 там рядом вроде бы. Дочку и младшего сына думаю туда определять пробовать..
    Школа обычная, единственный плюс - это бассейн. После началки, думаю, что переводить буду. Учитель у нас хорошая, к ней шли целенаправленно, ходили на подготовку. Не жалею, хоть и строгая очень. Всех учителей не знаю, кто первый класс набирать будет, но кого знаю, не посоветую))) По доп. образованию ничего интересного нет вообще, особенно для мальчиков.
    Но я считаю, что началка должна быть рядом с домом. Ребенок прекрасно ходит сам в школу, рядом куча друзей в каждом дворе.

    Вроде к следующему году обещают 434 открыть

    Про 23 сад ничего хорошего сказать не могу, в свое время бежали оттуда, теряя тапки, как и несколько знакомых. Убежали в 17-й, вот там очень нравилось и с первым ребенком, и со вторым. Адекватная заведующая, есть логогруппы (в 23 раньше не было, как сейчас не знаю).

  9. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1289
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    А кто у вас учитель в 545?

  10. ответ для Timona , на сообщение « Школа обычная, единственный плюс - это... »
    #1290
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    Школа обычная, единственный плюс - это бассейн. После началки, думаю, что переводить буду. Учитель у нас хорошая, к ней шли целенаправленно, ходили на подготовку. Не жалею, хоть и строгая очень. Всех учителей не знаю, кто первый класс набирать будет, но кого знаю, не посоветую))) По доп. образованию ничего интересного нет вообще, особенно для мальчиков.
    Но я считаю, что началка должна быть рядом с домом. Ребенок прекрасно ходит сам в школу, рядом куча друзей в каждом дворе.

    Вроде к следующему году обещают 434 открыть

    Про 23 сад ничего хорошего сказать не могу, в свое время бежали оттуда, теряя тапки, как и несколько знакомых. Убежали в 17-й, вот там очень нравилось и с первым ребенком, и со вторым. Адекватная заведующая, есть логогруппы (в 23 раньше не было, как сейчас не знаю).
    Интересно очень,а кого не советуете? Можно в личку)) И кто у вас сейчас?
    Про 17й сад плюсую, старший ходил,я довольна.

Страница 129 из 157 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •