Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Профориентация для взрослых

  1. #21
    Участник Аватар для tihayadetka
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Питер,типичный
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    подниму темку) куда бы сходить побеседовать о своих склонностях/предрасположенности..?
    Я ходила к специалистке по профориентации с ЛВ. С образованием дефектолога было сложно заработать денег. Но эта женщина мне очень помогла не только профориентаций. Еще и работу мне нашла. Так что если кому поможет - могу в ЛС поделиться контактом.Я и сейчас к ней обращаюсь и результатами всегдашеньки остаюсь более чем довольна!

  2. ответ для KristiSo , на сообщение « постою послушаю, тема актуальна.... »
    #22

    www.destination.team
    Все случайности не случайны. Как говорил Эйнштейн: "При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность". Поэтому я не смею сказать, что моя встреча с Машей - какая-то банальная случайность. Это не так. Это ответ не мой запрос. Я очень хотела понять, чем я хочу, могу и буду заниматься с большой любовью.

    Я проходила много тренингов и работала с книгами из серии "Как найти своё?". Но конкретного результата не было, не было ясной цели, четкого пути. Только размытое понимание, что я человек творческий и мне надо двигать куда-то в творчество.

    А Маша смогла мне помочь. Я спрыгнула с этого аттракциона бесконечного поиска, катающего на лошадке по кругу.

    Мне понравился весь процесс нашей встречи. Все продумано до мелочей. От регламента до тайминга. Маша методично, четко и со знанием дела провела меня за руку по самым глубоким воспоминаниям моей души, моего опыта, моих предпочтений и ожиданий. Маша практик. Тут нет ответов в духе: " А попробуй вот это, вдруг прокатит?". Это целостный, практический подход с четкими инструментами, пользуясь которыми все однозначно получится. Как пользуясь лопатой, ты без сомнений вскопаешь огород. Маша умело разложила по полочкам тонну информации, которую я рассказывала в процессе встречи о себе и своей деятельности. Это очень интересно наблюдать. Честно, это какой-то особый вид искусства, непознанный мной. Ты просто смотришь как из казалось бы разрозненных вопросов и ответов постепенно вырисовывается цельная настоящая картина, которая рассказывает о тебе и только. В этой картине были ответы на все мои вопросы. Почему именно это дело, а не другое? Что я действительно делаю хорошо, а на какие слабые стороны стоит обратить особое внимание, как с ними работать? И зачем мне заниматься именно этим вообще? А еще у Маши есть уникальная способность ускорять нужные события при помощи исключительно правильно поставленных вопросов. Это воистину хороший пендель, приложенный с необходимой силой таким образом, что скорость понимания истины, что время-то не ждет, сразу достигает максимальной.

    В процессе встречи мне стало понятно, что я нашла свое. Мы составили четкий план действий и Маша дала мне домашнюю работу. И я начала действовать. С чувством, с толком, с расстановкой. Спокойно и без паники. Пошла учиться, веду свой блог и каждый день без исключения делаю шаг вперед. А главное, я безмерно кайфую от того, что делаю. Это такое великое счастье - найти свое дело. Спасибо, Маша. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты со мной сделала😀. Я как будто очень долго хотела попасть в прекрасный сад, который растили специально для меня. Но никак не могла найти вход, блуждала вокруг и около, карабкалась через забор, пыталась сделать подкоп, а ты подошла и показала, что ворота в мой мир открыты.

  3. ответ для barbermasha , на сообщение « www.destination.team Все случайности... »
    #23
    Участник Аватар для twindek
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    287

    Попалась на глаза акция, профориентация для взрослых у нас в Питере. Только мало мест, наверно быстро расхватают: https://vk.com/atlas_talanta
    Если кто пойдёт, отпишитесь, плиз, как прошло и полезно ли!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •