Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 7 из 992 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #61
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    д2 давно не смотрю, тошнит уже от него
    кто смотрит эфиры?
    повторю свой вопрос - Рапа беременная или нет???

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « д2 давно не смотрю, тошнит уже от него... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    д2 давно не смотрю, тошнит уже от него
    кто смотрит эфиры?
    повторю свой вопрос - Рапа беременная или нет???
    пару раз за месяц глянула, но на Рапу не попала. Самой интересно. 50/50 пока. Видела кусочек с УЗИ. Вроде как датчик прикладывали к животу, картинка появлялась, но может ли это быть запись другой пациентки?? если это подстава от рекламных врачей, то перебор конечно. С животом непонятки опять же.

  3. ответ для ulove , на сообщение « Что думаете про Захара и Леру? В... »
    #63
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
    Что думаете про Захара и Леру? В очередной раз притягивают к себе внимание за счет расставания? Или что это за показуха? Слезы Фрост, когда выгоняли Никиту вообще смотрелись нелепо. И Четрару чего-то переборщила. Девы так любят внимание, что уже из кожи вон лезут. И Лилля со своими игрушками с детским голоском... Странно все это.

    Посмотрела превью перезагрузки перед вчерашним Домом, теперь чувствую и на Перезагрузку подсяду. Их стоматолог Минко чудеса творит. И если делает виниры, то это выглядит лучше, чем у Фрост. У Леры зубы совсем неестественные.
    Этим товарищам не верю ни секундочки. Лера эскортница типа высшего эшелона, как и Инесса. Так что Захарка - прикрытие всего лишь, как в свое время был Катасонов. И да, ярчат на расставании, как и все пары.

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Я не читала, но мне кажется, что не правда. Не верю что она его в 13-14 лет родила...
    все может быть. Правду нам могут сказать, если только в "На самом деле" придут. И то не факт.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    В прямом эфире dom2magazine Никита и Дарина признались, что Дима Дмитренко пытается с ними подружиться.

    «Недавно нам звонил Дима. Мы общались минут тридцать. Он все время повторял, как я был прав. Вообще нам показалось, что он хочет подружиться. Между делом Дима рассказывал, что он неплохой парень, а Рапунцель – ужасная. Он не хочет комментировать все, что происходит, решил отсидеться на дне, – рассказывает Никита. – Это произошло за день до того, как у них начался роман с Кохно. Я его предупредил, что скорее всего Маша хочет вернуть его на проект. Выйдя за периметр, она тут же решила найти способ вернуться. Идеальный расклад: охмурить Дмитренко, затащить его в постель, а потом приволочь на проект».

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Мэри Кулешову избил знаменитый хоккеист

    Подруга участницы «ДОМа−2» открыла ее личные тайны. Оказалось, что звезда реалити-шоу состояла в отношениях со спортсменом, разрыв с которым был для нее болезненным. Несмотря на жестокие избиения, Мэри Кулешова любила его.

    Нестандартная внешность, по словам 22-летней участницы, у нее от отца-японца и русской матери. Однако с появлением Мэри на проекте не утихают споры: а действительно ли существует влиятельный папа?
    «Кулешова родилась на Сахалине, семья у нее действительно состоятельная, — говорит одноклассница Елена. — Отец очень влиятельный человек в Японии, часто помогал финансово матери Мэри. Да и мама самостоятельно заработала на две квартиры и машину. Мэри рассказывала, что первые два класса школы жила вместе с папой в Японии, потом переехала к бабушке на Сахалин, а оттуда уже и в Москву. Все это время ее мама пыталась реализовать себя как педагога в столице. И когда все финансовые и жилищные вопросы были улажены, забрала дочку…
    Мы познакомились в школе № 27 города Мытищи, вместе пришли в 8 класс и крепко сдружились, несмотря на внешнюю разницу: мой рост — 182, а Мэри — 160. Уже тогда Мэри была дерзкой девчонкой и за словом в карман не лезла. Однажды Мэри призналась, что никогда не верила в женскую дружбу, но я смогла разбить в пух и прах этот стереотип. Правда, однажды мы все же сильно повздорили — Мэри тогда поступила в колледж после 9 класса и ей казалось, что я перестала уделять ей внимание.
    Помню, написала прощальное дружеское письмо и передала Кулешовой через маму. Мы не общались около трех лет. Лишь в прошлом году смогли наладить отношения. Сейчас все, как и прежде: те же душевные разговоры, реализация сумасшедших идей. Она и в школе была самой активной, тянула всех за собой в различные авантюры. Например, как-то украла ответы на контрольную по математике, в итоге всему классу поставили двойки».

    В отличие от педагогов, которые не знали, как приструнить непоседливую ученицу, Кулешова с легкостью могла очаровать любого парня в школе. Правда, несмотря на популярность у мальчиков, романов старалась избегать.
    «Прошлым летом Мэри летала в Японию к отцу, где тот заявил, что она должна выйти замуж за японца. Сейчас он активно ищет кандидатуру, — продолжает Лена. — На моей памяти у нее было всего двое отношений. Первые, правда, продлились всего полгода, а потом ей понравился друг бывшего парня. Кулешова сделала его своей 'целью».

    Парень был завидным женихом — успешный хоккеист КХЛ Кирилл Барзман, красавец. Как говорится, ставки были сделаны. И хотя он нравился всем ее подругам, все хотели его заполучить, для Мэри это не было проблемой. В итоге он по уши в нее влюбился.

    Это были красивые отношения длиной в 4 года. Он осыпал ее цветами, покупал все, что она хотела. Они много путешествовали, успели пожить в Перми, Ангарске и в Мытищах. Планировали свадьбу, Мэри даже музыку выбирала для свадебного танца. За это время сломался ее былой бунтарский характер, она стала покорной, терпеливой.
    Но был за ним грешок — Кирилл поднимал на нее руку и жестоко избивал. На 14 февраля он загулял на пару дней, тогда она решила, что пришло время уходить — собрала трусы, колбасу и переехала к маме.

    Какое-то время Барзман еще караулил под подъездом и следил за ней, приносил букеты к порогу, надеясь вымолить прощение. Но Мэри поставила точку. Около месяца она пребывала в депрессии, затем зарегистрировалась на сайте знакомств, но он не принес особых плодов, и она решила пойти на «ДОМ−2».

    Прежде чем она отправилась на проект, утешать девушку после расставания с возлюбленным принялись ее подруги.
    «Мэри обожает веселиться! Наши девчачьи вечеринки проходили всегда круто и заканчивались, как правило, когда мозг голосом матерого старшего лейтенанта посылал телу команду «лечь и спать», — вспоминает подруга Елена. — Причем время на часах ровным счетом ничего не означало — будь то шесть утра или одиннадцать дня.
    С первого курса колледжа мы стали заядлыми посетителями караоке-клубов. Если же мы по каким-то причинам собирались дома, то в ход шли расчески, деревянные ручки и флаконы для духов. Главное — пить и петь. Декорации вторичны. Наш репертуар состоял из простеньких песен женских популярных групп, а наше пение сопровождалось очень даже не скромными танцами. Эдакая «ВИА Гра» местного пошива.

    Так наши друзья называли наше трио, воротя поначалу нос, а позже громко хлопая в ладоши. В итоге во время одной из таких вечеринок мы бродили три часа по утреннему городу с бутылкой красного вина в руках. Мы возвращались из клуба и в какой-то момент Мэри, округлив глаза, сообщила, что «ключи от дома обиделись и потерялись». Поймав такси, мы в расстроенных чувствах поехали к дому в надежде, что застанем дома родственников.
    Но по закону подлости даже домофон на подъездной двери оказался сломан. Желание поскорее оказаться в теплой кровати оказалось настолько сильным, что было принято решение ломать дверь. Девичьих сил, конечно, не хватило, поэтому за дело взялся высокий таксист с накаченными руками. До сих пор удивляемся, как мы не перебудили всех соседей. Грохот стоял как на полигоне во время взрыва мин. Операция завершилась успешно, и я спокойно уехала к себе домой. А на утро узнала, что в квартире все-таки никого не оказалось, и Мэри пришлось идти пешком через весь район к маме».


  7. #67
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    aleksey_kupin
    Отличный вечер 😊🌴 Настроение супер😁🏝 Танцы, песни , бассейн , Сейшелы 😜😜😊А как проходит ваши выходные ? 😉😉☀
    aleksey_kupin
    Отличный вечер 😊🌴 Настроение супер😁🏝 Танцы, песни , бассейн , Сейшелы 😜😜😊А как проходит ваши выходные ? 😉😉☀



    triandafilidi_liza
    Не люблю ложь😤это самое мерзкое в людях когда они врут вам 🐷



    triandafilidi_liza
    Сашка очень добрая девушка и милая ,а главное она хороший человек и да если бы вы знали какая она хозяюшка и какая она заботливая девушка , жить с ней одно удовольствие !!!Саша ты прекрасный человек и живи в своё удовольствие , а говорят плохо те , кто либо мечтает так жить , но сдерживает себя в рамках или кто делает в тихую , нормальному человеку всегда будет наплевать на твою постель , это твоё личное и никого это не касается 🙌🏼💋


  8. ответ для божия коровка , на сообщение « aleksey_kupin Отличный вечер 😊🌴... »
    #68
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Ксения Бородина прощается с “Дом 2”

    Многолетняя ведущая популярного телешоу “Дом-2” Ксения Бородина планирует отказаться от дальнейшего участия в проекте в пользу другой работы. Подобное мнение высказали ее фанаты.

    Причиной появления подобных слухов стали фото в соцсетях. Появились даже слухи о том, что данное решение является вынужденным и связано с проблемами в отношениях с руководством канала. Тем не менее, никаких официальных подтверждений данной информации нет.

    В качестве потенциально возможных новых мест работы называются проекты “Ревиззоро” и “Мужское и женское”. Не исключен и вариант, при котором ведущая начнет реализацию собственного проекта, связанного с темой взаимоотношений полов.


  9. #69
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Ирина Агибалова.
    Всем добрый день.😘😘😘. Как настроение?) Мы только проснулись и идём завтракать👌🏼. Наше настроение каждое утро выходных такое как на фото😜❤.



    Дарья Пынзарь.


    гоз

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    petrshepelВоскресение ранним утром , обычно добрым не бывает ))) Встретился с хорошими ребятами ))) Когда столько времени проводишь с людьми , сколько было проведено на проекте , то они почти как семья )))


    Кирилл Щетинин-Оля замечательная девушка с изумрудными глазами


Страница 7 из 992 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •