Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ореховые пасты, урбеч, варенье, мед

  1. ответ для А Книга , на сообщение « Брала 1) Кешью в меду (200мл) Арт.:... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Брала

    5) Урбенч Из мака (200 гр) Арт.: 3-011 +14% = 142.5

    Это гадость страшная. Горькая. Не знаю что с ним и делать.Вроде и полезная вещь, но есть не возможно.
    __________________________________________________ ___________

    Больше брать не буду их.
    Беру свои слова обратно,относительно этого урбеча из мака. Оказывается это он только сверху горький. Моя мама перемешала его, и он перестал быть горьким. Более того, я собиралась его выбросить, но моя мама теперь не нарадуется этому урбечу, потому как, у неё исчезла бессонница . Её 64 года и для неё это очень большая проблема была, т.к. бывает ,что работа в утреннюю смену, а из -за бессонницы она не высыпалась. Теперь спит,яки младенец. Чайную ложку на ночь, или полчайной ложки, когда как, и засыпает очень быстро. У себя на работе всем даже разрекламировала этот урбеч из мака.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  2. #12
    с орбиты
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    угол Большевиков и Новоселов
    Сообщений
    26 214

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Беру свои слова обратно,относительно этого урбеча из мака. Оказывается это он только сверху горький. Моя мама перемешала его, и он перестал быть горьким. Более того, я собиралась его выбросить, но моя мама теперь не нарадуется этому урбечу, потому как, у неё исчезла бессонница . Её 64 года и для неё это очень большая проблема была, т.к. бывает ,что работа в утреннюю смену, а из -за бессонницы она не высыпалась. Теперь спит,яки младенец. Чайную ложку на ночь, или полчайной ложки, когда как, и засыпает очень быстро. У себя на работе всем даже разрекламировала этот урбеч из мака.
    да, именно сверху горьковат, потом все хорошо. не знаю, почему так, мож, окислился(
    я его просто так не ела, ток попробовала. а вот в выпечке он божественен!) не надо до 7го пота перетирать ничего. благодаря своей консистенции не осадил тесто даж в очень капризном тортике)

  3. ответ для Jabeda , на сообщение « Ореховые пасты, урбеч, варенье, мед »
    #13
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 432

    Расскажите про урбеч из льняного семени. Кто брал?

  4. ответ для Jabeda , на сообщение « Ореховые пасты, урбеч, варенье, мед »
    #14
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 432

    кто-нибудь варенье из сосновых шишек получал? Картинку бы реальную глянуть

  5. ответ для Jabeda , на сообщение « Ореховые пасты, урбеч, варенье, мед »
    #15

    Расскажите, пожалуйста, кокосовая паста у всех такая твердая? Как ее есть-то? я думала, она намазывается, а ее можно только отколоть ножом. Может вне холодильника хранить? хотя на упаковке производителем рекомендовано хранить в холодильнике.

  6. #16

    Цитата Сообщение от K_N_S Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, кокосовая паста у всех такая твердая? Как ее есть-то? я думала, она намазывается, а ее можно только отколоть ножом. Может вне холодильника хранить? хотя на упаковке производителем рекомендовано хранить в холодильнике.
    Я держу на столе, без холодильника. Мажу на тосты/печенье, ем ложкой
    В холодильнике стоит вторая банка, из нее ножом откалываю и кладу в кашу больше в холодильник пасту не хочу убирать.

  7. ответ для *Sale* , на сообщение « Я держу на столе, без холодильника.... »
    #17

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Я держу на столе, без холодильника. Мажу на тосты/печенье, ем ложкой
    В холодильнике стоит вторая банка, из нее ножом откалываю и кладу в кашу больше в холодильник пасту не хочу убирать.
    спасибо, тоже так попробую )

  8. ответ для Jabeda , на сообщение « Ореховые пасты, урбеч, варенье, мед »
    #18
    Элита Аватар для Fruktik
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 597

    Доброго дня! Оле спасибо за закупку!! Жду следующую)
    Паста арахисовая классическая не очень понравилась (пробовала из разных закупок), но на бутер с бананом нормально.
    Арахисовая паста хруст. с медом Crunch - очень вкусная, могу прям ложкой есть🙈
    Урбеч из кунжута белого - горчит, вязкая, липнет к нёбу, но ем)) 1ч.л.перед завтраком

  9. ответ для Fruktik , на сообщение « Доброго дня! Оле спасибо за закупку!!... »
    #19

    Цитата Сообщение от Fruktik Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Оле спасибо за закупку!! Жду следующую)
    Паста арахисовая классическая не очень понравилась (пробовала из разных закупок), но на бутер с бананом нормально.
    Арахисовая паста хруст. с медом Crunch - очень вкусная, могу прям ложкой есть🙈
    Урбеч из кунжута белого - горчит, вязкая, липнет к нёбу, но ем)) 1ч.л.перед завтраком
    Если горчит, зачем едите?

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « Если горчит, зачем едите? :) »
    #20
    Элита Аватар для Fruktik
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Если горчит, зачем едите?
    Так полезно же

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •