Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930

Тема: Искусственное вскармливание

  1. ответ для SAMARINA , на сообщение « Спасибо за советы! Я хоть не одна... »
    #291
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Я хоть не одна такая, мне от этого легче, а то на нервах всё время. Моя ночью тоже концерты устраивает чаще. Я уже и качаю, и подгузник меняю, и к себе в кровать беру... Бывает часами успокаиваемся.
    А когда лучше воду давать, сразу после кормления или через час? И когда в таком случае с ребёнком массаж делать и купать по отношению к кормлению? Что-то я запуталась (старшему ребёнку уже 11 лет и я, честно говоря, многое уже не помню
    Воду я предлагала независимо от кормлений. Я писала выше, что у меня дети не водохлебы. Поэтому попьют - хорошо, нет так нет.
    Кормежку лучше устраивать после массажа
    И вечером, чтобы в последствии ребенок сам засыпал, лучше всего делать "ритуал": купаем - есть - спать. Потом уже сам будет засыпать, когда бутылочка будет в руках... Но при этом я все таки днем за то, чтобы есть после сна и не привязывать еду ко сну (но оговорюсь, что когда малыш еще совсем маленький, там не всегда можно что-то к чему-то привязывать - я все же, когда уже ребенок чуть подрос и есть четкое разделение сон-бодрствование). Но в любом случае все мы разные и дети тоже - как получится, так получится Главное не запариваться (со вторым ребенком я это поняла).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #292
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 748

    В детском мире на Friso хорошая акция, за три банки плюс еще скидка 10% и кибердни 10%

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #293
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    https://helptomama.ru/catalog/spetsi...-Петербург%7C2
    Подниму темку, хипп га двойка никому не нужен? Хорошая цена. А что срок до августа, так полно времени еще.

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #294

    Нам вот понравилась новая сухая молочная смесь от агуши - https://agulife.ru/products/smes-mol...-suhaya-1-300g Все остальные ребенок переодически не хотел есть, устраивал истерики, чего только не перепробовали.. Уже совсем руки опустились, так как полностью перейти на прикорм еще совсем рано (5 месяцев, мы только-только его ввели). А вот на эту смесь у ребенка реакция отличная, все хорошо ест уже второй месяц, ни разу не отказывался, поэтому планируем в будущем переходить на следующую вторую ступень. могу советовать, у смеси и цена еще отличная за такое качество.

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #295
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Девочки, подскажите, куда можно кинуть объявление о пристройстве оставшейся детской смеси НАН 1
    . Привозили из Финляндии специально , осталось несколько. Не могу понять в какой раздел .
    Срок подходит , поэтому надо быстро пристроить.. одну бы в подарок отдала. Она только до августа. Остальные дольше

Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •