Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв сапог Nordman Lumi

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #51
    Гость
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    Сегодня распаковали с сыном свою коробочку.

    Максиму сейчас 3,5 года. Ножка 17 см. Нам прислали размер 28 и сапожки подошли идеально.



    Сапожки понравились ребёнку, что очень важно! Сейчас начался такой возраст, когда есть свой вкус и ощущение "нравится / не нравится". И я рада, что ребёнку понравилось. Значит не будет сложностей во время сборов на прогулку. К тому же ребёнок легко надел и снял их сам, без помощи взрослого.

    А я первое, на что обратила внимание - толщина меха внутри. Давно я уже не видела такой внушительный натуральный мех внутри обуви. И на стельке в том числе. Поэтому очень интересно проверить как поведёт себя мех во время носки и как он будет выглядеть весной, спустя три месяца зимы.

    Еще мне интересно проверить, будут ли они промокать. Зимой снег быстро превращается в слякоть. Поэтому надеюсь, ножки будут сухие.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #52
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Забыла добавить фотки




    И комментарий от представителя:

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #53
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Девушки, может кто подскажет, где можно склеить несколько кусков видео? Ничего не могу найти подходящего. Или хорошее, но платно или вообще не разобраться

  4. #54
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто подскажет, где можно склеить несколько кусков видео? Ничего не могу найти подходящего. Или хорошее, но платно или вообще не разобраться
    На торрентах movavi suite скачайте. Я 12 версией пользуюсь
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  5. #55
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто подскажет, где можно склеить несколько кусков видео? Ничего не могу найти подходящего. Или хорошее, но платно или вообще не разобраться
    У нас стоит Movavi Video Suite 16, очень простая программа, даже для новичков. Там куча возможностей. Это и редактирование видео, и конвертация, и запись с экрана, с камер, TV-тюнеров, редактирование аудио и прочие.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #56
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 413








    Добрый вечер! Меня зовут Виктория, сегодня мы с сыном Ярославом 7лет открыли посылку с сапожками Нордман Люми. У нас тёмно-синие, без липучки. Красивые, добротно сделаны, аккуратные.Удобно одеваются и снимаюся.

    Стелька 21.5см, т.е. запас 0.5 см есть, ножке удобно. Стелька съёмная, что позволит её быстро высушить, с петелькой для удобства вынимания.
    Главная особенность Питерской зимы-слякоть и мокрые после прогулки ноги ребёнка. Очень хочется, чтобы в этих сапожках ноги не промокали.
    Уверена, что в них будет тепло, т.к. внутри мех из натуральной шерсти, довольно густой.

    На сапожках есть светоотражающие элементы, что важно для безопасности.
    Подошва хорошо гнётся, что вселяет надежду о долговечности, литая-прочная.
    Ждём минусовую температуру, чтобы тестировать на улице.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #57
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425



    Я Марина и моя дочка Ксюша 2 года. Активная любопытная девочка, которая любит снег и лужи. Вместе с нею будем тестировать черные сапожки Нордман Люми с липучкой 24 размера. Нога у дочки 14,5 см, стельку у сапог намерили в 15,8. Получается хороший запас в 1,3 см. Если будут сильные морозы, можно будет легко одеть теплый шерстяной носочек, а также есть запас на рост ноги, которая в этом возрасте растет очень быстро. Но с таким запасом мы точно сможем носить их всю зиму.

    Сапоги внешне выглядят очень добротно, все сшито-склеено очень качественно, абсолютно нет никакого химического запаха. Подошва не дубовая, гнется хорошо. Внизу есть окантовка, которая защитит от промокания в мокром снегу. Внутри густой толстый мех и меховая стелька, которая очень легко вынимается за специальную петельку. Также на сапогах есть светоотражающие элементы, что является плюсом наше темное время суток.

    Зимы в Санкт-Петербурге и окрестностях бывают очень разными. Могут быть периоды сильных морозов (-15) и тогда нужна очень теплая обувь, а может быть и постоянная слякоть, когда выпадает много снегя и потом он начинает таять. Гулять приходится в мокрой снегокаше, и тогда нужна теплая непромокаемая обувь. Надеюсь наши сапоги Нордман не подведут нас в любых погодных условиях.

    Дочке сапоги понравились, весь вечер ходила в них по квартире, сама одевала их и снимала. Одеваются они очень легко даже без помощи липучки, но она все равно не будет лишней, когда ножка подрастет или понадобится одеть теплый носок. Ходит в сапогах легко, не спотыкается и сапоги не сваливаются с ноги.
    Последний раз редактировалось Кузькина м@ть; 25.12.2017 в 23:52.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #58
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    1-й репортаж #ЯтестируюНордман!

    Вчера и мы распаковали нашу коробочку с зимними детскими сапожками Nordman Lumi.
    Результаты ниже...




    Меня зовут Оксана. Вмеcте с дочкой Алисой, мы - участницы тест-драйва Nordman Lumi.
    К нам приехала коробка с сапожками, что внутри мы еще не видели, посмотрим вместе с вами.

    Дело в том, что питерская зима - очень капризна. То морозно, то слякотно, влажно и постоянные перепады температуры.
    И нам интересно узнать: подходят ли сапожки Nordman Lumi для нашей непростой зимы?
    И сейчас вместе с вами мы вскроем коробку.

    Дано:
    Алиса - 6 лет, веселая, энергичная и шилопопная Ножка - 19 см.

    Коробка с сапожками хорошо упакована. Распаковываем...
    Внутри коробки сверху положили фирменный пакет Nordman kids. Очень приятно.
    Обувь аккуратно упакована, внутрь каждого сапожка от деформации вложили
    бумагу. Прямо в глаза бросается фирменная этикетка с полезной информацией,
    в том числе с рекомендацией по эксплуатации.

    Внешне сапожки смотрятся аккуратно. Приятно держать в руках.
    У нас, как и заказывала дочка, сапожки фиолетового цвета.
    Качественная ткань, по весу - легкие, толстая подошва - будет тепло,
    ровные строчки - говорят о качестве изделия, порадовало наличие
    светоотражающих вставок спереди и сзади - это важно для безопасности.

    Посмотрим, что внутри сапожка:
    Сапожок расстегивается с помощью липучки,
    очень удобной особенно при высоком подъеме.
    Внутри натуральный, добротный мех, в новом состоянии - 1 см.
    Стелечку вынимаем с помощью петельки - спасибо это классно!
    (не надо мамам ломать каждый раз ногти, выковыривая стельку)
    Стелька тоже из натурального меха и войлока, значит, ножкам
    будет даже в сильные морозы тепло.
    Качество радует.

    Дочка обулась сама, не расстегивая сапожок ( у нее нормальный подъем). Тоже хорошо.
    Дальше она пожаловалась, что то ей не очень удобно ходить, потому что тесновато в носке.
    Далее я объясню почему...

    Мы расстроились, т.к. нам на тест-драйв прислали 30 р-р обуви.
    На фирменном сайте Нордмена есть удобная размерная таблица,
    с помощью которой можно определить нужный вам размер.

    30 р-р = 19,5 см; 31 р-р - это 20 см; 32 р-р - это 21 см (по длине стопы)

    30 р-р обуви при стопе 19 см - это совсем впритык. Даже скорее уже малы,
    так как по рекомендациям ортопедов детская зимняя обувь должная быть на 1-1,5 см больше.
    Еще нужно учитывать, что внутри, в сапожке хороший мех,
    плюс за 3 месяца тест-драйва ножка может еще подрасти.
    Неувязочка...
    Ведь тесная обувь у ребенка зимой - это нарушение кровообращения, что в итоге может привести к замерзанию ног
    и простуде. Не говоря уже об деформации стопы (поджатые пальцы).

    И речь сейчас идет не о качественных сапожках Nordman Lumi, а о том чтобы правильно подбирать зимнюю обувь ребенку
    и ее размер.


    Продолжение следует...

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #59
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144



    Привет, это Егор, и он сейчас будет тестировать Nordman Lumi. Егору почти два года, нога - около 14 см. Нам прислали сапожки 23 размера (это как раз наш размер зимней обуви).

    Описание: Наш ботинки очень интересного черно-белого цвета. Три части светоотражающей прошивки - спереди, сзади, и на язычке для одевания. Мех, как и заявлено производителем - натуральный, по ощущениям очень плотный, стелька - с удобным язычком для доставания. Она также сделана из меха и войлока. Подошва антискользящая с выемками для лучшего сгибания - гнется хорошо. Резина подошвы морозостойкая, ткань довольно плотная, пропитана водоотталкивающим средством.
    Примерка: ножка села удобно, есть небольшой запас около сантиметра. При ходьбе пятка находится на месте.

    Подводя итоги первым впечатлениям: сапожки качественные, теплые, но при этом легкие. Даже такой небольшой малыш старается надевать их самостоятельно - и у него получается. После пробежек по дому нога абсолютно не вспотела.
    Единственным минусом мне показалось довольно узкое голенище в нашей модели без липучки. Ребенку с высоким подьемом ноги (как у Егора) в какой-то момент роста ноги будет непросто надеть, при том, что по стельке обувь будет еще как раз.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв сапог Nordman Lumi »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Мне вот интересно, будут ли они промокать?
    Я такие сапоги в магазине видела, посмотрела, ну да, мех выглядит прилично В том смысле, что его много. А вот на счет промокания, я не уверена.

    По нашей то погоде - это самое актуальное.

    Буду ждать отзывы

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •