Страница 422 из 428 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426 Последняя »  » 

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #4211
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Ну большинство кто в спорте встают рано и едут. Тут не удивительно
    я и не удивляюсь)
    я непопулярно считаю, что у детей таки должно быть детство
    Захочет потом спорт-буду думать правда спорт припасен тож такой, не самый популярный)))) без очередей на тренировочное поле

  2. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4212
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Привет, кто-нибудь аденоиды удалял? Нам 3 степень ставят, врач говорит лечить бесполезно, нужно удалять. А мне страшно, наркоз все-таки...

  3. #4213

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Привет, кто-нибудь аденоиды удалял? Нам 3 степень ставят, врач говорит лечить бесполезно, нужно удалять. А мне страшно, наркоз все-таки...
    Мы удалили в апреле в лор нии. Все прошло хорошо, отходняк был терпимый. Утром вырезали, через сутки домой. Мы решили не мучать.

  4. #4214
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Болеть -соплеть ребенок меньше стал? У нас прям нонстоп болелки. И всё нос-уши.

  5. #4215

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Болеть -соплеть ребенок меньше стал? У нас прям нонстоп болелки. И всё нос-уши.
    Мне тяжело сказать на счёт болезней. Мы в итоге практически не ходили в сад, и избегали помещений). Но все равно цепляли. Летом отсидели на море и на даче, с сентября отходили 2 месяца в сад и приболели соплями и кашлем. Наверное все таки меньше, боюсь сглазить после операции попала в группу по БАДам, там люди на добавках уходят рт операций (могу скинуть почитать, если боитесь операции). А вообще сама операция 20 мин, самое тяжёлое это когда ребёнка забирали от меня в операционную.

  6. #4216
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 471

    Цитата Сообщение от Осетрина Посмотреть сообщение
    я и не удивляюсь)
    я непопулярно считаю, что у детей таки должно быть детство
    Захочет потом спорт-буду думать правда спорт припасен тож такой, не самый популярный)))) без очередей на тренировочное поле
    Марина, а что за спорт?

    Я, вообще, с тобой согласна.
    Но мелкий футбол сам хочет. На этой неделе пропустили, т.к. у мужа давление скакануло, Яныч весь мозХ вынес по этому поводу.
    И таки папа согласился возить его 2 раза в неделю.
    Цитата Сообщение от Осетрина Посмотреть сообщение
    Тренировка в 8 утра это для сильных духом
    у нас только сад) ничо не знаю
    Я в кружки-квадратики со старшей наигралась поэтому буду оттягивать этот чудесный момент насколько смогу
    Я и тут согласна.
    Но я, как нормальный ленивец, отдала Яныча на футбол в ближайший спорткомплекс.
    На нашей улице.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  7. #4217
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 471

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Болеть -соплеть ребенок меньше стал? У нас прям нонстоп болелки. И всё нос-уши.
    До 5 лет это бывает, связано с Евстахиевой трубой.
    У меня у старших было много отитов.
    Если предлагают операцию я бы, наверное, делала.
    У Антона сейчас уши очень чувствительные, последствие отитов.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  8. Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Скинь, пожалуйста. Хочу потянуть с операцией, и так сложно сейчас всё, меня с работы турнут просто если я ещё на больничный сейчас пойду.

  9. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #4219
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Да ещё все вокруг зудят - ой, наркоз, ой у кого-то от чудо пилюль прошло, ничего лишнего в организме нет и т.д. А ребенок спит плохо, просыпается каждый час. Правда сейчас выписали в нос типа назонекса что-то, спать стала хорошо, но всё равно нос толком не дышит . В саду в этом году была всего 2дня и тут же инфекцию какую-то подцепила, больше месяца лечимся.

  10. ответ для Sole mio , на сообщение « Скинь, пожалуйста. Хочу потянуть с... »
    #4220
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Скинь, пожалуйста. Хочу потянуть с операцией, и так сложно сейчас всё, меня с работы турнут просто если я ещё на больничный сейчас пойду.
    Две соседки делали платно, могу спросить где делали.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 422 из 428 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •