Страница 70 из 146 « Первая  «  206066676869707172737480120 Последняя »  » 

Тема: Кто делал временную регистрацию для поступления в 1 класс?

  1. ответ для metel , на сообщение « Здравствуйте. А если мы поступаем во 2й... »
    #691
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от metel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А если мы поступаем во 2й класс, временная регистрация дает какие-то преимущества? Директор говорит что мест нет.
    Нет, никаких преимуществ. Только ходить к директору с ребёнком, грамота и и пр

  2. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #692

    Добрый день. У меня два вопроса: 1. Если сейчас сделать временную регистрацию на год, дождаться зачисления ребёнка, то можно сразу же сняться с временной регистрации или нужно ждать 1 сентября и только потом сниматься (не хочется обременять знакомых на целый год) и 2 вопрос : в паспортном столе нужен договор аренды для временной регистрации или собственник может просто так кого угодно временно зарегистрировать (не родственников в т. ч.)?

  3. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #693
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 749

    и у меня вопрос: как сейчас врем. регистрацию оформляют - в паспортном столе или МФЦ?

  4. ответ для redis , на сообщение « и у меня вопрос: как сейчас врем.... »
    #694
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 920

    и там и там. Через Мфц дольше по времени.
    i kiss better
    than i cook

  5. ответ для Ismile , на сообщение « Добрый день. У меня два вопроса: 1.... »
    #695
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 920

    договор аренды не обязателен, достаточно просто согласия(заявления) собственника-собственников.
    i kiss better
    than i cook

  6. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #696

    Добрый день.
    Ищу вариант временной регистрации по адресам
    пр. Стачек, д. 103,105 (2,5а),107(1,3),109 (1)
    Ленинский пр., д. 104,106,108,110 (1,2)
    Спасибо!

  7. ответ для Кешуля , на сообщение « договор аренды не обязателен,... »
    #697

    Cпасибо!

  8. ответ для Ismile , на сообщение « Добрый день. У меня два вопроса: 1.... »
    #698
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Ismile Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня два вопроса: 1. Если сейчас сделать временную регистрацию на год, дождаться зачисления ребёнка, то можно сразу же сняться с временной регистрации или нужно ждать 1 сентября и только потом сниматься (не хочется обременять знакомых на целый год) и 2 вопрос : в паспортном столе нужен договор аренды для временной регистрации или собственник может просто так кого угодно временно зарегистрировать (не родственников в т. ч.)?
    1. Зачем сниматься, ибо это никак не сказывается на оплате коммуналки, а потом автоматически самоликвидируются эти данные;
    2. Собственник просто прописывает, нужен его паспорт, согласие иных собственников и правоустанавливающий документ на недвижимость.

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « 1. Зачем сниматься, ибо это никак не... »
    #699

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    1. Зачем сниматься, ибо это никак не сказывается на оплате коммуналки, а потом автоматически самоликвидируются эти данные;
    2. Собственник просто прописывает, нужен его паспорт, согласие иных собственников и правоустанавливающий документ на недвижимость.
    Чтобы собственника (который просто знакомый) не нервировало присутствие в форме 9 посторонних лиц целый год (по идее регистрация важна только в момент подачи документов же, после зачисления ребенка можно хоть на другой конец города переезжать, нет?)

  10. ответ для Ismile , на сообщение « Добрый день. У меня два вопроса: 1.... »
    #700
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Цитата Сообщение от Ismile Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня два вопроса: 1. Если сейчас сделать временную регистрацию на год, дождаться зачисления ребёнка, то можно сразу же сняться с временной регистрации или нужно ждать 1 сентября и только потом сниматься (не хочется обременять знакомых на целый год) и 2 вопрос : в паспортном столе нужен договор аренды для временной регистрации или собственник может просто так кого угодно временно зарегистрировать (не родственников в т. ч.)?
    Если у собственника есть ребенок, которые имеет какую-то долю, то обязательно необходимо личное присутствие отца ребенка и согласие от него.

    Может, конечно, кого угодно зарегистрировать.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

Страница 70 из 146 « Первая  «  206066676869707172737480120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •