Страница 81 из 81 « Первая 31717778798081

Тема: Кто делал временную регистрацию для поступления в 1 класс?

1. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    Активный участник

Добрый день! Ищу собственника, готового сделать временную регистрацию на год маме и ребёнку, для поступления в школу 376 Московского района

2. ответ для LOLA , на сообщение « А если самим в соседнем доме жить с... »
    Выгуливая рыбу Аватар для annadina

Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А если самим в соседнем доме жить с постоянной регистрацией, разве это будет иметь значение?
    Моя подруга в прошлом году делала ВР на Вязовой, рядом с началкой. Попали на Динамо, правда, через КК. Вроде я писала. Это частный случай, конечно...

Причем они делали ВР в квартире, где тоже ребенок поступал в первый класс. Никому ничто не помешало, зачислили всех.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013) и Мать их Анна.

И завещал Господь: Не Марамойствуй!!!

Космонавт Аватар для olly_sun

Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Моя подруга в прошлом году делала ВР на Вязовой, рядом с началкой. Попали на Динамо, правда, через КК. Вроде я писала. Это частный случай, конечно...

Причем они делали ВР в квартире, где тоже ребенок поступал в первый класс. Никому ничто не помешало, зачислили всех.
    У этой школы вообще приписных домов нет, поэтому рискованно очень.
    Остров приписан к другим школам

4. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    просто элита Аватар для LOLA

Это был абстрактный вопрос безотносительно конкретной ситуации. Просто не поняла уточнение Svetla4onok.

5. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »

очень нужна временная регистрация в Приморском районе СПб, Ланское шоссе дома 3/1, 5, 7. Буду очень очень благодарен.

6. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »

Нужна помощь в получении временной регистрации для школы 337 Невского района. За это я готова дать регистрацию для школы 570 в Рыбацком.

7. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »

Требуется временная регистрация в Выборгском районе для подростка 14 лет для школы на один год.

Страница 81 из 81 « Первая 31717778798081