Страница 93 из 146 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 

Тема: Кто делал временную регистрацию для поступления в 1 класс?

  1. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #921
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Прошу уточнить а временную регистрацию надо делать на год? или можно до 1 октября например но с марта, спасибо
    Школа такие регистрации ок принимает?

  2. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #922
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 839

    Здравствуйте! Очень срочно нужна временная регистрация мне и сыну в Московском районе. Адрес любой, лишь бы район Московский. Срочно пытаемся перевестись, пока место есть. У обоих постоянная прописка в СПб. Мне только формой 3 махнуть и сразу выпишемся обратно
    Спасибо заранее! Очень жду предложений в личку!

  3. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #923

  4. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #924
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 866

    Добрый день, нужна регистрация для поступления (на год) в школу 691, невский район,
    Бадаева д.2 кор 1, д 6 корп 1, д 8 кор 1 и кор 2 и кор3 , д 10 корп 1, д 12, кор 1, д 14 кор 1 и кор 2, корпус 4, д 16 кор 1.
    Дальневосточный пр. д 6 кор 1, д 8 кор 1, д 10 кор 1, д 12 кор 2.
    Еремеева д 1, д 3 кор 2, д 5 кор 2, д 7 кор 2, д 19. кОЛЛОНТАЙ Д 2 КОР 2, Д 4 КОР 1, д 6 кор 2.
    Складская д 5,
    Союзный пр. д 4, кор 1, д 6 кор 1, д 8 корп 1, д 10.

  5. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #925

    Здравствуйте. Переехали из Красносельского в Кировский район. Прописаны в Красносельском,но можем и в Кировском прописаться. Школа рядом с домом не относится к нашему адресу,но хочется в нее попасть. Стоит ли прописывается в Кировском районе или все равно никакого приоритета прописка не несёт. В школу по прописке не хотим попасть. Есть ли какой то порядок по распределению

  6. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #926

    Подскажите, на ребёнка делается отдельное Свидетельство (Форма 3)? или он вписывается в Свидетельство родителя? дали Свидетельство на меня и на ребёнка с одним номером

  7. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #927
    Участник Аватар для polyanchik
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    200

    Добрый день! Прошу помочь за вознаграждение с временной регистрацией для поступления в 329 лицей. Адреса
    Елизарова пр., д.1-4; д.6, корп.1-2; д.8, корп.1; д.8, корп.З; д.10-12;
    Обуховской Обороны пр., д.70; 83; 87; 89; 93;.95(корп.1-8);
    Ольги Берггольц ул., д. 1; З; 5, корп.1-2; д.7, корп.1-З; д.9, корп.1-2; д.11;
    Ольминского ул., д.2/83; д.4; 8; д.12; д.14;
    Ногина пер., д.З; 4, корп.2; д.6.

  8. ответ для Lifе , на сообщение « Здравствуйте. Переехали из... »
    #928
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Переехали из Красносельского в Кировский район. Прописаны в Красносельском,но можем и в Кировском прописаться. Школа рядом с домом не относится к нашему адресу,но хочется в нее попасть. Стоит ли прописывается в Кировском районе или все равно никакого приоритета прописка не несёт. В школу по прописке не хотим попасть. Есть ли какой то порядок по распределению
    Смотря какой класс и какая школа. В большинство школ Кировского р-на можно попасть без прописки в районе проживания. У знакомой сын пошёл в этом году в 3 класс в школу в Кировском районе, живут в Красносельском, прописаны то ли в Калининском то ли в Выборгском.
    В ажиотажные школы типа 261, 378 в 1 класс можно попасть по прописке или после курсов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  9. ответ для mouse_cat , на сообщение « Кто делал временную регистрацию для... »
    #929

    Мне не очень понятно почему сады,поликлинники по месту проживания,а для школ приоритет прописка. В школу хочется попасть рядом с домом,она не ажиотажная

  10. ответ для Lifе , на сообщение « Мне не очень понятно почему... »
    #930
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно почему сады,поликлинники по месту проживания,а для школ приоритет прописка. В школу хочется попасть рядом с домом,она не ажиотажная
    Потому что детский сад не является обязательной услугой, это по желанию родителей. Поликлиник может быть вообще 2-3 на район, а школа с одной стороны - обязательное учреждение, с другой их резкая нехватка по отдельным районам. Поэтому и приоритет приписных.
    Мама двух любимых мальчишек

Страница 93 из 146 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •