Тема: Дети от 10 лет ищут родителей

  1. #1

    Дети от 10 лет ищут родителей

    Поиск приемных семей для нового телевизионного проекта!

    Компания «Вайт Медиа» (http://www.weitmedia.com) запускает новый социальный проект посвященный усыновлению.
    Проект призван рассказать о доброте и самоотверженности приемных семей России. И замечательных детях, в том числе, участниках проекта «Ты супер!» (https://www.ntv.ru/peredacha/Super), которые, в силу обстоятельств, еще не обрели родителей. Проект повысит общественную лояльность к данной теме и послужит вдохновением для многих зрителей.

    Цель проекта: попытаться найти семьи талантливым детям от 10 лет, в том числе, героям проекта «Ты супер!».
    Юридическая форма устройства детей может быть любой из официально существующих в РФ.
    Съемки будут проходить в гостях у замещающей семьи, в локациях отражающих досуг, активную деятельность семьи и ребёнка, а также в московской студии с привлечением известных людей и меценатов.

    Мы с понимаем относимся к теме усыновления. Подобные проекты мы создаём в тесной связке со специалистами - психологами и консультантами, обладающими большим опытом подобной работы.

    Кого мы ищем: яркие, активные и неординарные семьи, которые готовы взять подростка (психологически, юридически, физически), прошли школу приёмного родителя, или уже имеют опыт и возможность воспитания приемных детей. Семьи, готовые поделиться своей историей, готовые открыто говорить о своих чувствах.
    Количество детей в семье не имеет значения.

    Каждая семья рассматривается индивидуально.

    Выход проекта запланирован на телеканале НТВ осенью 2021 года.
    Съемки планируются летом 2021 года.

    Заявки от семей принимает редактор проекта Мария по телефону +79265026702 (вотсап/звонок/смс).

  2. ответ для MBerg , на сообщение « Дети от 10 лет ищут родителей »
    #2
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Вы все форумы заспамили. Не поленились бы темы почитать и тихо кого то пригласить. Цена вопроса такой публичности?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Вы все форумы заспамили. Не поленились бы темы почитать и тихо кого то пригласить. Цена вопроса такой публичности?
    Вас интересует платим ли мы семьям за участие?

  4. ответ для MBerg , на сообщение « Вас интересует платим ли мы семьям за... »
    #4
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от MBerg Посмотреть сообщение
    Вас интересует платим ли мы семьям за участие?
    Хе, не все рублем измеряется.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. ответ для Ольга Курган , на сообщение « Хе, не все рублем измеряется. »
    #5

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Хе, не все рублем измеряется.
    Поэтому мы ищем настоящих героев.

  6. ответ для MBerg , на сообщение « Поэтому мы ищем настоящих героев. »
    #6
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от MBerg Посмотреть сообщение
    Поэтому мы ищем настоящих героев.
    Настоящих не найдете, кто действительно заботится и думает о детях не потащит их в публичное пространство. Уж слишком велика цена. Что касается меня, то в выборе ребенка я вообще талант не рассматриваю.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  7. ответ для MBerg , на сообщение « Дети от 10 лет ищут родителей »
    #7

    темы-дубли запрещены правилами форума



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •