Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Шунтирование желудка или внутрижелудочный баллон?!

  1. #41

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подниму тему. Отзовитесь, пожалуйста, кто делал шунтирование. Помогло похудеть?

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    Найдите на ютюбе канал Анастасия О.

    Она сейчас сделала 3 операцию. Первые 2 - точно резекция, третья - как раз шунтирование. Там беда, она все наедает обратно, а после третьей вообще перестала чувствовать насыщение...
    Бегает по психологам, толку-то(, если жрет. Голова-то не лечится(. Девушка очень упорная. красивая...пластику тушки уже сделала после 2 похудения и все сейчас псу под хвост идет(

    P.S. Так вот я вывод сделала однозначный -вы или будете жрать, или не будете). Операция - это просто ходули, мозг обмануть не получится. Точнее, получается в лучшем случае у половины - так же, как и не набрать вес у тех, кто просто ограничивал себя в питании.

    И не нужно писать про диабет, толерантность к глюкозе, аит, высокий ттг, повышенный пролактин и прочую невозможность зашить рот.

    Тут только ОДНО - ЗАХОТИТЕ или нет).
    В январе 2022 я была 132 кг. Сегодня - 99. И я буду 85 к октябрю. Да, я имею, к моему огромному- сожалению, все официально выставленные диагнозы, написанные выше. Иэто очень, очень тормозит похудение и убивает мотивацию. Но улитка, как бы медленно не ползла, все равно доползет), если захочет)

    А, забыла - еще артроз левого коленного сустава с болями при малейшей попытке поглубже присесть или спуститься/подняться по ступенькам. И грыжи в позвоночнике, частично прооперированные, удаленный желчный и небольшие проблемы с поджелудочной)

    В общем, подумайте 100 раз. Деньги приличные, тушка попорчена, результат совсем не гарантирован, рот зашить все равно придется. Если есть привычка заедать - она никуда не денется - вопрос времени.

    Я вот подумала, неа, не мое(. Сама буду.

    Все строго имхо, конечно. Я реально понимаю, что меня вы вряд ли услышите). Но вдруг)...Это надо самой дойти и ЗАХОТЕТЬ меняться).
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  2. ответ для rozzet , на сообщение « Шунтирование желудка или... »
    #42
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Сейчас, я так понимаю, шунтирование не делают в о новном-резекция.
    Есть отзывы?

  3. ответ для ninja go , на сообщение « В пн сделали резекцию, отошла и могу... »
    #43
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    В пн сделали резекцию, отошла и могу поделиться подробностями,если кому-то интересно
    Может расскажете, как через время эффект от операвии
    elated = very happy

  4. ответ для rozzet , на сообщение « Шунтирование желудка или... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 757

    Like! : 1
    Сделала резекцию 05.12.23. На сегодня -17 кг. Ем всё, по чуть-чуть. Наслаждаюсь жизнью .

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •